- Диллан в***Отзыв от покупателя. Продавец: InTrend
Unfortunately it does not work and only blows cold air. Nothing hot at all. I messaged the seller shortly after buying, and again today, but have had no response. Unfortunately due to weather I was not really able to test the heater during the 14 day grace period.
- Достоинства:
- Cheap
- Недостатки:
- Doesnt work
- Руслан Б***Отзыв от покупателя. Продавец: InTrend
После покупки обогревателя он оказался в не робочим состояние. Связался с продавцом который пояснил заполнить заявление для возврата денег и отправить назад товар, что я и сделал. Спустя две недели не каких денег возвращено не было. Теперь я остался без денег и товара.
- Достоинства:
- Нету
- Недостатки:
- Неработает
- Сергій В***Отзыв от покупателя. Продавец: InTrend
Фігня повна,тільки кошти на вітер викинув,вона навіть себе нагріти не може а що говорити про машину,не рекомендую куповати її
- Достоинства:
- Не має
- Недостатки:
- Фігня повна
- Андрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: SSShop
Скажу так повівся на рекламу думав що працює і дає ефект,а насправді то тільки даремно витрачені гроші,гріє дуже погано і вентилятор ледве дме
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: SV Mart
Доставка на уровне
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Бесполезен, работает шумно, воздух почти не нагревается.
- дмитро о***Отзыв от покупателя. Продавец: Аметист
х***я китайская!!!
- Микола Я***Отзыв от покупателя. Продавец: All-Now
Не раджу купувати. Щоб розігріти вікно, швидше нагріється власна пічка автомобіля чим цей апарат почне розморозку.
Не задоволений покупкою. Гроші на вітер.- Достоинства:
- Холодне повітря
- Недостатки:
- Нагрівається дріт, малий напір гарячого повітря.
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: TMag
Дуйка еле дует. Больше шума, чем дела. Заказал 2 шт и обе пришли без комплекта липучек.
- Достоинства:
- Дешёвые
- Недостатки:
- Толку мало
- Продавец TMag
Доброго дня, Шановний Андрій! Нам дуже шкода, що Ви залишилися не задоволені покупкою в нашому магазині! Ви можете повернути товар на протязі 14 днів з моменту отримання товару. Дякуємо за звернення, гарного дня!
- Микола Я***Отзыв от покупателя. Продавец: All-Now
Непоганий за ціною, а от якість.... ледь-ледь дує, реально, як оце в зимку дмухнеш легенько на вікно, так і тут, а серйоно - ще гірше.
Плюс, ціна товару, одна, окремо платиш за доставку по новій почті, а потім спливає ще 46 грн по іншому чеку, типу податок???! І того, в мене вийшло - 300.- Достоинства:
- матеріал, довжина шнура
- Недостатки:
- Дуже погано гріє, не вказані додаткові платежі (крім доставки)
- Виктор Т***Отзыв от покупателя. Продавец: TMag
Працює добре.
- Продавец TMag
Доброго дня, Вiкторе! Нам приємно, що Ви оцінили обслуговування нашого магазину. Вдалих покупок Вам, користуйтеся з задоволенням!
- Андрей Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Liberty City
Обогреватель приехал в нерабочем состоянии. Сам прибор нагревался, а вентилятор не включался, таким образом функция обдува горячим воздухом отсутствует. Сообщил в Розетку, пообещали передать обращение продавцу. И тут наступила пауза, продавец на связь не выходит, все телефоны продавцы, которые удалось узнать, отключены. Опять в Розетку. Оператор обещает, что разберутся. Через какое-то время в Вайбере получаю сообщение: "Вы обращались по поводу Автодуйки. Она не включается"? Описал проблему, получаю ответ: "Там есть переключатель, после смены вентилятор тоже не работает"? Ответил, что нет. И тут начинается самое интересное, я получаю указания по выполнению процедуры возврата!
Теперь внимание, что я должен сделать:
1.Упакуйте товар сами в любой упаковочный материал и скрепите скотчем и в таком виде передайте менеджеру на отправку, на почте не заказывайте дополнительные коробки. (исключение, только если они оплачены за Ваш счет).
Это при том, что я получил коробку с обогревателем просто в кульке Новой почты, отправитель его не упаковывал. Вентилятор пришел без каких либо документов, накладная, гарантийный талон и т.д.
Получается, я должен пойти купить упаковочный материал и скотч и упаковать товар, без этого его не примут на возврат.
2.ОБЯЗАТЕЛЬНО: Товар должен иметь ТОВАРНЫЙ вид и полную комплектацию. Перед отправкой сделайте фотографию товара, который возвращаете и скиньте фото на почту. Если он имеет товарный вид на фото, мы делаем подтверждение, но если в посылке придет поврежденный товар, мы будем требовать компенсацию денег от Новой Почты.
Значит, если у меня нет мобильного телефона или телефон без камеры, я не могу воспользоваться правом возврата товара? А это уже нарушения Закона Украины "О защите прав потребителей", как и первое условие.
На какую почту отправлять фото товара не понятно, так как адрес почты не указан.
3.В посылку вкладываете листок с Вашими реквизитами: ФИО на кого был заказан товар, № телефона, № банковской карты, ФИО владельца карты.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЛОЖИТЕ ЛИСТОК БУМАГИ, ГДЕ НАПИШИТЕ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА.
Начинаю искать варианты связи с продавцом, чтоб сделать внушение, продавец по прежнему засекречен. Сто звонков на Розетку, ответ один - с вами свяжутся. В итоге, деньги за неработающий прибор сегодня вернули, но так никто и не связался. И это при том, что я говорил, что меня интересует обмен поломанного прибора на работающий.
Почему продавец выходит за пределы требований Закона и устанавливает свои требования не понятно. Мне казалось это давно в прошлом.
Итог - товар не качественный, продавец не добросовестный.- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Сплошной недостаток.
- Наталія Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: BuyOK
Дуже сильно нагрівається провід і перехідник, чому ?
- Игорь Б***Продавец: OneMalti
Функции свои не выполняет. Выброшенные деньги и вернуть не возможно, продавец не отвечает. Не покупайте люди эту ерунду и у этого ПРОДАВЦА ничего не покупайте. Большой минус Розетке продают товары не понятных продавцов?????
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- вообще ни какой
- Продавец OneMalti
Добрый день, Игорь Барвинский! Никаких обращений с Вашей стороны не было! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
