- Юрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoElektrik
Думал будут немного мощнее,не хватает "басов". Из плюсов хорошо дополняют основную акустику,чистое звучание
- Достоинства:
- Чистое приятное звучание
- Недостатки:
- Недостаточно басов
- AvtoElektrik
Добрый день. 10-ки очень маленькие динамики, и добиться баса крайне тяжело. Они больше для поддержки средних и высоких частот
- Ях Н***Продавец: AvtoElektrik
В торпеду Мерседес w124 подойдут? Усилитель нужен для них?
- AvtoElektrik
Добрый день. Усилитель не нужен, если 13-е у Вас в торпеде, то подойдут
- Денис Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Акустика - топ
- Достоинства:
- Звук
- Олександр М***Отзыв от покупателя. Продавец: SIMCO
Класні колонки, дякую менеджеру що порадив цю модель, вже 3 роки працюють!
Якість звуку 5 . Повністю задоволений.
Рекомендую до покупки- Продавец SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: SIMCO
Подошли в штатные места отлично . Не крехтят на полной громкости . Звук чистый ( по сравнению с категорией от 800 грн и до 1500 грн ).
- Достоинства:
- Звук
- Недостатки:
- Нету
- Продавец SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Артём П***Отзыв от покупателя. Продавец: SIMCO
Динамики супер играют отменно для размера
Ставил на опель виваро- Достоинства:
- Топовые динамики
- Недостатки:
- Нету
- Продавец SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Олександр М***Отзыв от покупателя. Продавец: SIMCO
Класні колонки
- Продавец SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: SIMCO
Для такого розміру звук просто супер !!! Рекомендую !!!
- Недостатки:
- Немає
- Продавец SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
