- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: ITE
неплохой регистратор. Снимает довольно качетсвенно. Минусы : тупое меню - не могу привыкнуть и отсутсвие GPS. изза отсутсвия ЖПС слетает время
- Достоинства:
- все добротно сделано
- Недостатки:
- время слетает если сел акумулятор полностью
- Ярослав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: ITE
Доступный по цене, все очень качественно, сделано в Тайване.
Запись звука. ночная сьемка на высоте.
Удобное крепление с лобовому стеклу, длинный шнур для подключения в прикуриватель.
Рекомендую, будет долго Вас радовать.
Карту памяти надо брать не ниже 10 класса !- Достоинства:
- Ночная сьемка, запись звука, качественный регистратор.
- Недостатки:
- нет
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: ITE
Регистратор был куплен 3 декабря.Недели две назад в нем начались глюки: после 10 минут работы отключается и не реагирует на кнопку «включения».Включается только после того как вынимаешь карту памяти и вставляешь обратно.Но и эта процедура помогает реанимации до 10 минут, потом снова отключается.На ночь регистратор в машине не оставляли.В чем проблема не ясно....
- Достоинства:
- "Надёжный" производитель, длина шнура
- Недостатки:
- Короткий период эксплуатации, засвет номерных знаков при ночной съёмке
- Михаил
Явно проблема в карте памяти.
Надо покупать тайваньских производителей, класс 10 и выше.
- філіпенко в***Отзыв от покупателя. Продавец: ITE
делал заказ одновременно.и рег и флешку.пришло отдельно с разницей в пару дней.к регистратору претензий нет.висит на лобовом,пишет.нормальная штука.
- Достоинства:
- цена-качество
- Недостатки:
- пока нет
- EddyПродавец: ITE
На других сайтах эта модель почему-то стоит около 8000грн. Что с ней не так?
- Сергей В***
Он и на розетке есть за 12442 ,не понятно что за ерунда,ни кто не знает почему так,по характеристекам такой же.
- ВадимПродавец: ITE
Товар пришёл на отделение Новой Почты в разряженном или нерабочем состоянии. Так как отправитель груза гарантировал, что у них на складе все регистраторы хранятся в заряженном состоянии с проведением КТЦ делаю вывод, что товар неисправен. Вариантов проверки от сети 220В в отделении Новой Почты у данного регистратора нет. Документы: лист бумаги с моими Ф.И.О., моим номером телефона и суммой к оплате. Если это была накладная, то я удивлён. Потом обращаться «на деревню к дедушке»?
- Достоинства:
- Не смог оценить
- Недостатки:
- Не смог оценить
- IT-Expert
У вас есть две недели для без проблем возврата да же абсолютно рабочего товара. Весь товар перед от правкой покупателю тестируется и проходит предпродажную подготовку. То что у нового устройства не заряжена полностью батарея и не выставлены настройки ( часы, дата и тд) не является дефектом.
- Антон Б***
Две недели на возврат не "даже нерабочего", а только рабочего без следов эксплуатации.
