- КатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
Однозначно рекомендую!! По-перше товар абсолютно відповідає опису, плюс приємним бонусом є подарункове упакування із логотипом. По-друге гарний швидкий сервіс - учора після 16 години було сплачено за товар, сьогодні о 9 ранку я його вже отримала. Дякую команді Planeta U за співпрацю!
- ИринаОтзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
Проблема решена
Замовлення отримала і дуже розчарована. Прийшла зовсім не та комплектація. Не поклали ні окуляри ні цепочку. Не рекомендую до замовлення!
- Продавец Planeta z
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, через форму "Написать продавцу" номер заказа , фамилию , иконка заказывали.
- Продавец Planeta z
Добрый день. Вам вчера звонили 3 раза разные менеджеры , также написали вам в Вайбере . Ждём ответа для того, чтобы дослать вам комплект.
- Ирина
Менеджери зв‘язались,проблему вирішили в найкоротший термін) Приємно здивована сервісом)
- Никита С***Отзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
Возвращаю свои слова обратно. Доставили сначала не тот лот, потом отправили бесплатно правильный лот. Качество радует, благодарен за такой сервис
- Никита С***Отзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
Проблема решена
Пришла, во-первых, не желтая, а чёрная. Качество не очень, пришлось внутрь пихать салфетки, чтоб утка хоть форму свою приняла. Двусторонне накладки ко всему липнули в упаковке.
- Достоинства:
- Выглядит прикольно
- Недостатки:
- Не тот цвет, накладки липнут ко всему
- Продавец Planeta z
Здравствуйте. Дослали вам жёлтую уточку и липучку. Извините, за неудобства.
- Дмитрий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
получил именно то что хотел
- Достоинства:
- размер
- Недостатки:
- нет
- КристинаОтзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
- Карина Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Planeta U
