- Орищенко І***Отзыв от покупателя. Продавец: RG
Якісний товар)))
- RG
Здравствуйте Игорь! Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь еще.
- Валентин З***Отзыв от покупателя. Продавец: RG
- RG
Валентин, спасибо за обратную связь :)
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Після 3 підйомів зломався опорний підшипник, підіймав ваз2105,ніякого натяку на якість
- Анатолій С***Отзыв от покупателя. Продавец: HappyLife
Відсутня трищітка
- Продавец HappyLife
Анатолій, добрий день! Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже прикро, що виникла дана ситуація. Менеджер зв'яжеться із Вами для уточнення інформації. Ми дуже цінуємо своїх клієнтів і намагаємося якісно працювати для Вас! З повагою завжди Ваш магазин HAPPYLIFE
- АндрейПродавец: Rozetka
Не берите это недоразумение! Пользовался два раза. На второй раз он сложился и машина упала. (хорошо что у меня 15 летний опыт и конечно я подставил упор) Сама по себе конструкция хлипкая, нижняя опорная ножка узкая, там кстати он и сложился!
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- сам домкрат
- Александр
С весом не переборщили? Тут до 1.5 т
- Андрей
Какое там. Машина Логан.
