- Николай Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Shop_TVK_CV
Очень не рекомендую.Из заявленной 1л на сайте, прислали масло грамм 700 в каждой бутылке.
- Продавец Shop_TVK_CV
Вибачте. Так розфасовує постачальник
- Людмила С***Отзыв от покупателя. Продавец: Shop_TVK_CV
Нормальне мастило.
- Достоинства:
- Вартість
- Продавец Shop_TVK_CV
Дякую за відгук.Наша команда завжди старається для ВАС!
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Shop_TVK_CV
Все чудово
- Продавец Shop_TVK_CV
Дякую Вам за відгук!
- Володимир В***Отзыв от покупателя. Продавец: Shop_TVK_CV
ОК!
- Продавец Shop_TVK_CV
Дякую за відгук!
