- Гайсан С***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Шахраї відправили замість пакетів для коліс кульковий дезодорант.
- Достоинства:
- Продавець шахрай. Тепер всі будуть знати про це.
- Недостатки:
- Обман
- Саша К***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Звичайні тонкі пакети за великі гроші. не раджу
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Надто тонкі. Дорогі
- Олександр П***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
.
- Алексей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
14я резина влезла свободно .
- Достоинства:
- Плотные и прочные
- Недостатки:
- Не предусмотрены затяжки с ними было бы значительно лучше
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Пакеты на 1-2 раза. Пайдет)
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Тонкие
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
На 17-е колеса не налазят.
Не рекомендую.
Кроме того очень хлипкие.
Купил за дорого обычные "кульки".. - Александр Р***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
В целом терпимо , всунул 19 r колеса , кажется что на один раз , но я принципиально буду пробовать покупку на ещё один сезон , надо их дорвать )
- Александр Р***
4 раза их использовал . Не порвались , моются хорошо , Я удивлен
- Николай К***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Пакети для сміття товстіші. Одноразові. Затонкі, прозорі. По 40грн. за пакет (із доставкою) - це забагато.
- Достоинства:
- блакитні з схематичними надписами для позначення яке саме колесо в пакеті
- Недостатки:
- тонке
- Георгий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Соответствует цена-качество. Колеса влезли норм.
- Достоинства:
- Качество на один раз. Но и цена соответственная .Можно брать .
- Недостатки:
- Нет.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: AvtoVov
Плёнка, чуть толще пакетиков в магазине.
