Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Синтетична моторна олива - Diesel Synthoil SAE 5W-40 5л.

Код:  364600302
Оценка пользователей 5/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Йосип Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Лив у мерседес двигун om611 , om 646 масло супер ..... рекомендую. Тиха робота мотора+ качество+ оригінал 100%

    Достоинства:
    Качество , оригінал
    Недостатки:
    Кушает мотор масло .. 150 до 300 грам на 1000км при активной єзде
  • Елен К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Масла Liqui Moly проверяются VW и можно быть спокойным в качестве, данное масло соответствует допускам VW 505.00, так что при выборе масла, кроме необходимой вязкости, смотрите какие допуски нужны для Вашего мотора.

    Достоинства:
    Отличное качество
    Недостатки:
    Цена
  • Йосип Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Олива супер рекомендую

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Немає
  • Ромко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Олива дуже класна.
    Заливаю в CDI в 'поляка', вирішив не економити на цьому.
    Як результат - двигун став працювати в рази тихіше (до цього заливали Elf 5w-40 і Champion).
    Скажу одразу - не пошкодуєте, воно того варте.
    Недавно купив вдруге.

    Достоинства:
    Тиша і мінімум вібрації, зимою заводиться з першого разу
    Недостатки:
    -
  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Масло очень хорошое. Двигатель стал тише и мягче работать. Масло стоит этих денег.

  • Василь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Спасибо Розетке за ответ. Действительно уже другие этикетки.Проехал автомобиль на этом масле уже 129000км. и ни разу не приходилось доливать. Масло дороговатое, но я думаю что оно стоит этих денег, ведь исправность двигателя превише всего.

    • Kolya

      в какую машину заливаете его?

    • Василь

      Авто Форт Транзит Коннект 1.8 ТDCI

  • Василь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Вопрос к "работникам Розетки". Это масло с Германии, или все же разливается в Китае на заводе открытом Лайки Молли?Пользуюсь этим маслом пять лет, но все предыдущие етикетки имеют другой вид нежели у вас на фото.

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Василий! Благодарим за важный вопрос. Компания LIQUI MOLY производит все моторные масла исключительно в Германии, что является залогом качества, а также предметом гордости компании. В конце 2012 года LIQUI MOLY глобально изменила дизайн канистр и этикеток, но рецептура масла, допуски и спецификации не менялись (информация об этом есть на сайте украинского представительства ссылка). В продаже могут встречаться остатки масла в канистрах со старой формой и этикеткой. Также, Вы можете лично убедиться в достоверности данной информации на официальном сайте LIQUI MOLY


      ссылка

  • Denis P***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Подойдет ли на ауди а4 б6, 2.5tdi ?

    • Андрей С***

      Надо минимальный допуск 501.01/505.01 для надёжности, а тут его нет! Можно конечно и обычный 502 но тут он тоже не указан.

  • Vladimir D***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    добрый день! подскажите подойдет ли это масло для OPEL VIVARO 2006 г 1,9 dci?

    • Максим В***

      да

  • Терещенко В***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Проехал на этом масле 160 тыс . VW 1.9tdi . Ни разу не доливал . Все в нем хорошо , но цена кусается , возможно придётся переходить на более дешевое. Ну хотя б процентов на 30 дешевле стоило ..

    Достоинства:
    Моющие свойства , тихая работа двигателя
    Недостатки:
    Цена
    • Сергей К***

      Советую тогда вот это:
      ссылка

  • Влад
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Добрый день! Интересует в данном масле именно допуск VW 505 01 есть?

    • Alec A***

      Нету. Я даже догадываюсь , зачем 505.01. Если я угадал, и Вам надо для насос-форсунок, то у ликви-моли есть масло TopTec 4100 5W-40, там данный допуск как раз есть. Себе заливал - горя не знал.

  • Петро Л***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Здраствуйте,у меня Mercedes W124 250D,двигатель OM602 миллионник,родной пробег 190тыс,масла не ест ни грама,хочю взять хорошее масло.Подойдет ли это масло?

    • Андрій Л***

      про ваш рідний пробіг посміявся

    • Терещенко В***

      Главное что вы указали миллионник )))

  • Баран С***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Підкажіть чи підійде це масло на авто рено лагуна 2013 р.в 1.5 дизель

    • Коля

      Не подойдет. В дизельные двигатели евро5 и выше нужны масла с другими допусками.
      Общее правило в странах третьего мира для подбора моторного масла для современных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) в условиях нестабильного качества топлива (с повышенным содержанием серы, которая у нас превышает норму в несколько раз), следующее: для бензиновых ДВС с внешним смесеобразованием (топливные форсунки на трубах впускного коллектора), применяйте полнозольные масла спецификации АСЕА А3/В4, но с более требовательным чем АСЕА допуском МВ 229.5. Для ДВС с непосредственным впрыском топлива бензиновых и дизельных, независимо есть или нет сажевый DPF, применяйте топливо Евро-5 (серы не более 10мг/кг, золы не более 0,01%) и малозольные масла спецификации АСЕА С3 или С4, но с допусками МВ 229.51 (52) или не ниже VW 507.00. Одобрение МВ 229.51 более требовательное и превосходят АСЕА А3/В4. Одобрения МВ 229.51 и VW 507.00 более требовательные спецификации АСЕА С3. Также подойдут малозольные масла с допуском Jazo-DL1. Естественно, все масла должны быть неконтрафактными и оригинальными. Также, в наших условиях следует снизить сервисный интервал замены масла до 10 тыс.км (не более).

  • Андрій
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Одне з найкращих масел, яке заливав в CDI. Змушений був перейти на більш дешевші масла-аналоги - Aral, Mobil. Якщо ціна буде доступнішою обовязково повернусь до нього.

    Достоинства:
    якісне синтетичне масло
    Недостатки:
    ціна
  • Кирилл
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Маслом очень доволен. Огромное спасибо за быструю доставку.