- Александр Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Спасибо за кружку, два, три раза нагревал воду все хорошо, в начале немного был запах пластика. потом запах пропадает, Очень удобная в использовании в машине, покупкой доволен!! Спасибо!!
- Продавец HAHOL
Дякуеммо за відгук , хай працюе довго ))
- Данич А***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Качество ужас, вонь пластика стоит по всему автобусу, внутри кружки пластик самого дешёвого качества и 100 процентов вреден и опасен для человека!!! как таким д*****м можно торговать куда смотрит государство, травят людей барыги китайщины!!!!
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- один сплошной недостаток!
- Оксана А***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Жахлива якість. Стакан тече. Придбала чоловіку і таке розчарування.
- Недостатки:
- Тече
- Грач А***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Удобно можно выпить чай или кофе если стоишь в пробке да вообще удобно мы раньше ездили смотреть кино на большом экране было классно кружка в тему, взял новую ту потеряли.
- Достоинства:
- Практичная, становится в подстаканник
- Продавец HAHOL
Дякуемо за відгук , хай зігревае працюе довго ))
- Максим Л***Отзыв от покупателя. Продавец: B.Sttab
Хорошая термо кружка практичная , греет душу при морозе, доволен не дорого.
- Достоинства:
- Практичная, длинный шнур
- Продавец HAHOL
Дякуемо Максим за відгук , хай радуе довго ))
