Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Yuko 10W-40 Semisynthetic 20л

Код:  407854644
Оценка пользователей 4.5/5
на основе 47 отзывов
  • 5 звезд
    18 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Мирослав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Прибуло швидко, якість задовільняє. Опис відповідає отриманому товару

    Достоинства:
    Ціна і якість
  • Алексей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    ВСЕ ОК

  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Игорь ответ для вас через 5ткм вся головка пол крышкой была в в налете да он не пригорел но если бы замена масла была через 10 то мотор бы полностью засорился. В октябре поменял масло ище раз, и о боги оно опять потемнело за 300 км. Так что ничего оно не моет, а только засоряет. Если оно так моет то налёт на деталях не должно оставлят. Так что масло никуда не годится.

    Достоинства:
    Раньше была цена
    Недостатки:
    Бадяга
    • Юрій М***

      Андрей, а фото Вы не могли бы сделать, для подтверждения Ваших слов?

    • Макс

      Чтобы сделать какие то выводы нужно отмыть двигатель, а потом залить масло и проехать тыщ 5 и тогда уже смотреть на двигатель, потому что не известно на чем там ездили и что лили)

  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Паль, бадяжат в Харькове с отработки, темнеет за 300 км, щелочным числом под 10 и не пахнет

    Достоинства:
    Раньше была цена
    Недостатки:
    Качество, цена в 2 раза
    • Иван

      На Розетке только оригинал в продаже , насколько я знаю

    • Игорь

      Андрей, откуда такие выводы? "Паль, бадяжат..." Во-первых производитель этого масла находится в Запорожье. Во-вторых цвет масла не говорит о его пригодности или свойствах. То что оно потемнело у вас через 300 км, говорит о том, что в масле присутствуют моющие присадки. А вот на чем вы ездили до этого и в каком состоянии мотор, думаю даст ответ на ваш комментарий по поводу "потемнело".
      Призываю всех автолюбителей сначала разобраться в теме, а потом писать комментарии. Тем более негативные. А вам Андрей, рекомендую зайти на сайт производителя, а еще лучше связаться с ними для технической консультации.

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Ми є офіційним дистриб'ютором продукції бренду YUKO, завод моторних олив знаходиться у місті Запоріжжя. Вся продукція має сертифікати якості та тестується у власній лабораторії, а також у незалежних лабораторіях.

      Якщо у вас є коментарі стосовно якості продукції, ви можете звернутися до служби підтримки виробника на офіційному сайті у розділі "підтримка" ссылка

  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    #мояраспаковка
    заказывал на розетке,подкупило щелочное число порядка 9 как раз то что нужно для нашего хорошего бензина. Пробовал замораживать до минус 16 в морозилке в кисель при этой температуре не превращается.Поменял на днях посмотрим насколько хорошо моет

    Достоинства:
    цена самый современный пакет присадок
    Недостатки:
    нету
    • Андрей К***

      Может кому интересно, потемнело сразу после 200 км, сегодня заменил после пробега 4150 км, так как при регулировке клапанов (ваз 2101) заметил что мотор весь в чорном налете, хотя это не лаковые отложения так как легко стирался тряпочкой, пока не понял это деградация масла или масло так хорошо моет двигатель что вымыло все месиво которое накопилось, буду смотреть дальше.

  • Юрий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    мне очень понравилась упаковка, все запечатано в пупырчатую пленку, очень приятно заказывать у вас. качество масла нормальное

    Достоинства:
    упаковка и цена
    Недостатки:
    нет
  • Влад Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    На вид отличное масло.до этого брал продукт другого бренда,но оно очень подорожало.
    И так как у меня классика,решил я взять что то попроще.выбором пока остаюсь довольным.

    Достоинства:
    Дешевое,нормальное масло.не сильно густое но мне для зимы это плюс.
    Недостатки:
    Посмотрим через 10.000км
    • Юрий

      Пользуюсь больше года: в идеале его необходимо менять на 8000км пробега

  • Дмитрий И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4
  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    после замены масла двигатель стал работать мягче и приятней. Давление хорошее.

    Достоинства:
    быстрая доставка
    Недостатки:
    их просто нет
  • Юлия М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Покупаем это масло уже второй раз. Качество отменное, а цена приемлемая. Производится в Украине. Упаковка оснащена защитной мембраной, есть деления на канистре для определения количества оставшегося внутри масла. Машина работает хорошо, мы довольны. Рекомендуем к покупке. Отдельная благодарность Розетке за отличный сервис, качественные товары, быструю доставку и приемлемые цены. #мояраспаковка

    Достоинства:
    Качественное, недорогое
  • Роман К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Якісне пакування та сервіс, доволі швидка доставка, дякую. #моєрозпакування

    Достоинства:
    Якісно змащує та миє двигун
  • Павел С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Спасибо Розетке, масло приехало в указанный срок!
    После замены масла двигатель стал работать на много мягче и приятней. Давление как для классического двигателя ваз 2103 на холостых 2,под нагрузкой 4...
    И ещё один не маловажный момент - после снятия крышки распредвала очень удивился, крышка распредвала, головка всё как новенькое, чистинькое. Отмывает супер !

    Достоинства:
    Чистит двигатель, двигатель стал мягче работать
    Недостатки:
    Их нет
    • Андрей К***

      Что за 4 дня прям так отмыло??

  • Константин В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Масло хорошее!брал на МТ Днепр!

    Достоинства:
    Цена!среднее качество!
    Недостатки:
    Было вскрыто!открыл крышку а фольга под ней была на половину оторвана!(
    • Александр А***

      Подойдет ли это масло для китайского 200-кубового квадроцикла с 4-х тактным двигателем?!

  • Виталий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Хорошее масло. Двигатель работает мягче.

    Достоинства:
    Хорошая работа двигателя. Цена.
    Недостатки:
    Нету
    • Тарас К***

      Согласен, добавил естера и молибдена. Так вообще раза в два мягче

  • Денис А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Брал для бензинового мотоблока. Нареканий нет

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Спустя 1500км на этом масле ланос 1.5 начал стучать на холодную.

    • Тарас К***

      На 10-40 має стучати 40 секунд, поки не змаже сухий двигун.

    • Андрей С***

      Це нормально

  • Володимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Суб'єктивно, двигун став працювати тихіше.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Не помітив
  • Кирилл П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    На ВАЗ - 2110 16 клапанов не подошло, начали стучать гидрокомпенсаторы

    • Александр М***

      Так может гидрики уже пора смотреть?)

    • Вадим П***

      KIA Shuma 2 1.6 2002 г.в., тот же результат. Стали стучать гидрокомпенсаторы. Особенно зимой, стучат минут 10 пока двигатель не прогреется. Уже снимал их и чистил, проездил 5 тысяч не стучали, и вот опять стучат. Видимо масло!

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Вадим, дякуємо за відгук, і за те, що поділилися своїм досвідом. Для покращення змащувальних властивостей , поліпшення низькотемпературних пускових моментів та кращого прокачування оливи в зимовий період (можливе зниження температури до -25 С.) рекомендуємо використовувати оливу Yuko Synthetic 5W-40 4 л (4820070241167). ссылка

  • Станислав Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    #мояраспаковка

    Купил для Москвич-412 АЗЛК.
    Доставка 2 дня через Джастин.
    Пришло, как заказывал.
    Сервисом доволен.

    Достоинства:
    быстрая доставка, хороший сервич, 5л нормального масла по низкой цене, отечественный производитель
    Недостатки:
    на первый взгляд не обнаружено
  • Исиченко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Как вы быстро переобулись! в описании было 5л, заказал 5л заплатил за 5 литров, резко поменяли описание на 4 литра, пришло 4л,вы что там обалдели совсем

    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Розетка меня сильно огорчила
    • Станислав Г***

      у них тут скорее всего ошибка. так как код товара соответствует пяти литрам.
      вам следовало отказаться от товара и тогда вам либо вернули бы деньги, либо отправили бы правильный товар

    • Гость

      Я так понимаю, ошибка в описании была. Почему не отказались от получения?

  • Stanislav H***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    В названии 5л, на фотке 4л. Чему верить?

    • Олег С***

      Пришло 5л

    • Станислав Г***

      Дополняю ответ. Пришло пять литров. В названии опечатка просто.

    • Виктор

      Уже все исправили, всякое бывает...

  • Вячеслав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    По самому маслу сказати поки нічого не можу,але заплатив за 5 літрів, а прийшло 4 літри масла. Хто пакує так? Відправляти назад не хотів, бо потрібно було терміново міняти масло!

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Вячеслав! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

  • Ihor B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Авто lanos 1.5 , по допускам подходит для двигателя.
    Подходила замена , до этого взял 2 л yuko 10w-40 и на нем отмывал старое. Откатав 500 км.
    Затем полностью слил и залил 3.75 л нового 10w40.
    Ощущения , мотор тише, гидрики не звенят.
    Да и движку легче.

    Достоинства:
    Цена. Допуски для двигателя. Качество
    Недостатки:
    Пока не замечено.
    • Андрей С***

      По каким это допускам подходит? Для концерна GM(деу, шевроле) подходит допуск "дексос 2" которого тут не указано в спецификации!

    • Игорь Б***

      РЕКОМЕНДАЦИЯ

      Тип моторного масла: уровень качества API SJ или ACEA A1/A2/A3, вязкость 5W-40, 10W-40 или 15W-40 (в зависимости от климатических условий).

    • Андрей К***

      Андрей API SN самое последнее принято в 2010 году, так оно 100% лучше допуска SJ))

  • Володимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Для ланоса 1.4 ідеальна олива.Після заміни двигун працює тихіше і рівніше.

    Достоинства:
    Якість за помірну ціну.
    Недостатки:
    Не виявив.
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Пока только залил, ведет себя нормально, датчик давления масла после прогревание не мигает. Пока цена-качество хорошее. Но время все же покажет точно!

    Достоинства:
    Цена-качество!
    Недостатки:
    Время покажет
  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Купляв для використання після кап. ремонту, поки що задоволений

    Достоинства:
    Дешево, купляв по акції
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Володимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Масло хорошое но при доставки нужно проверять на герметичность

  • Покупатель
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Свиду норм масло посмотрим что будет в роботе

    Достоинства:
    Цена и возможно качество
    Недостатки:
    Пришло на 0,5 л меньше, при доставке вытекло наверно, вся канистра была в масле...
    • Андрей С***

      То чому на пошті не вернули

  • володимир к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Доставили швидко.упаковано якісно.дякую Розетці.

    • Максим В***

      нужно ориентироваться на допуски и рекомендации

  • Игорь И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    В мотор яве лить можно

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Нет
    • Dmitriy N***

      В мотор Яве нужно лить трансмиссионное масло , типа 75W90 , тад 17 . Ну а для бензина , нужно брать для двухтактных двигателей масло , я очень бы рекомендовал Хадо 2т , оно синтетическое и сгорает , не скапливается в глушителях !!!! У меня двухтактная техника вся работает на синтетических 2Т маслах и не ломается !!! Поверьте на слово !!!

  • Макс
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    На сенс пойдет 2007 г.в

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Масло норманое машине нравиться , цена тоже не плохая .

  • Павел С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Использую впервые. Год эксплуатации покажет.

    Достоинства:
    сделано в Украине
    Недостатки:
    пока не встретил
  • Яворівський С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Хороша вязкість,наввть дуже.

  • Уайт В***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Хочу отметить ,что большинство масел и наших и импортных имеют одну основу. Различие в присадках. На сегодняшний день лучше брать наше ,заводское. Подделки импортных зашкаливают. А ЮКО не подделывают,не выгодно. По параметрам ,оно на уровне мировых брендов,которые разрекламировали и за рекламу мы платим. Следовательно. Наше заводское сто процентов лучше ,чем импортное ,неизвестного качества.

    Достоинства:
    Цена,качество .
    Недостатки:
    Нет
  • Тарас К***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Подчеркну допуск SN, это до декабря был самый топовый допуск. Подходит всем.