- Микола Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не купуйте це чудо
- Достоинства:
- ну хоч інше окрім клішів правильно міряв, включаєш і пішла гра цифр на табло.
- Недостатки:
- прийшов не працюючий
- Представник постачальника
Доброго дня!
Зверніться до нашого Сервісного центру ссылка
Вибачте за спричинені незручності.
- Роман О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поки що працює просто шикарно. Заряджає блискавично швидко, що мені і було потрібно для заряджання акумулятора для побутових потреб. Шуму немає зовсім. Виглядає дуже якісно. Сподіваюсь, що пропрацює довго)
- Арнольд Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поквапився я з відгуком. Після того як ця зарядка вскип'ятила новий акумулятор вирішив її відкрити. Див фото. Це не зарядка, це просто транс з перемикачами по обмоткам та амперметром. Ні стабілізатора вихідної напруги, ні контролера зарядки, напруга на виході халежить від напруги на вході та положення солнця. В мене наприклад в одному місті це було 16 вольт, в іншому майже 17. На яку вхідну напругу розрахован транс невідомо. Залишати його без нагляду - опасно. В жилому приміщенні я б його взагалі не рекомендував використовувати.
Така ціна за голий трансформатор це вже занадто здається.- Достоинства:
- Нема (
- Недостатки:
- Крім трансформатора та амперметра нічого нема, кип'ятить акумулятор, не вимикається.
- Арнольд Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зарядка непогана, трансформатарна, це відчувається по массі, зібрана непогано, заряджає адекватним током, при роботі гріється бокова стінка і починає тхнути пластмассою.
- Достоинства:
- Не погано заряджає.
- Недостатки:
- Запах пластмаси
- Віталій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовив зарядний пристрій для батька, оскільки при настанні морозів його акумулятор потребує уваги (батько проїжджає короткі дистанції, тому акмулятор фізично не встигає повний заряд взяти від генератора). Розетка доставила оперативно на точку видачі, сервісом задоволений. Сам пристрій добротно зібраний. Для акумулятора в 75 Агод буде саме те.
Дивіться #моєрозпакування- Достоинства:
- Ціна і характеристики
- полтораков с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заряжал 3 дня по 5 часов так и не зарядил до 100 процентов . не разряженный АКМ
- Достоинства:
- Не дорого. Акция
- Недостатки:
- нет понимания его работы
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная, мощная вещь.
- Достоинства:
- компактный
- Недостатки:
- пока не обнаружил
- Вакулик Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для домашних целей можно брать!!!!
- Достоинства:
- Отличное зарядное!!!Аккумулятор ёмкостью 6ст 62Ам,зарядил за сутки!!!!
- Недостатки:
- Как для меня,то не хватает ручки регулировки напряжения и индикатора работы самого зарядного,типа лампочки!!!!!!
- Владислав Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заряжал 120ку перерывами по 5 часов в течении 4 дней. В результате получилось завести зил в минусовую температуру. Заряжал не с нуля но двигатель практически не крутил. Очень рад покупке.
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороше зарядне батарея 75amper зарядило непогано
- Василий П***Продавец: Rozetka
Не берите ни в коем случае! Выходное напряжение - 10.5 вольт, проверял на двух устройствах, он не зарядит аккум.
- Достоинства:
- Никаких!
- Недостатки:
- Неправильное выходное напряжение!!!
- Александр
Заряжал с камаза 190-е аккумуляторы 12 часов, завелся с пол оборота.
- Олег Х***
Так а в итоге заряжать им пробовали?
- Олег Ч***Продавец: Rozetka
Через него можно заводить машину напрямую если АКБ сел?
- paboldin
Нет. Для этого нужны пуско-зарядные устройства.
- вячеслав
Нет
- Антон Б***Продавец: Rozetka
в особеностях написано - защита от перегрева есть, в характеристиках - защита от перегрузки НЕТ. Разве это не одно и тоже? И есть ли на самом деле защита от перезарядки? Кто покупал, ответьте
- Алексей П***
защита от перегрева обычно реализуется вентилятором, охлаждающим внутренности ЗУ при перегреве.
- ЖеняПродавец: Rozetka
Купил в подарок товарищу. Вещь нужная и недорого.
- ИраПродавец: Rozetka
Взяла мужу на подарок по совету товарища, который уже пользовался зарядными этой фирмы. Сказал, что хороший надёжный зарядник.
- АлексейПродавец: Rozetka
Отлично зарядное. Брал для Спринтера, мощности вполне хватает. В целом покупкой доволен, нареканий нет.
- ВитяПродавец: Rozetka
Взял себе такую. Очень пригодилась функция переключения 6-12в.
Заряжаю детскую машинку)))+свою - ВиталикПродавец: Rozetka
Подкупил высокий ток зарядки, так как в таких зарядных не часто встретишь 12А, обычно 3.8, 5, ну максимум 8 А, а тут полноценные 12 (я замерял).
Заряжает отлично, к качеству и сборке претензий нет.
Впечатления только положительные.- Достоинства:
- Быстро заряжает, для 12А очень хорошая цена
- Недостатки:
- Крокодилы хоть и цепляются на клеммы без проблем, но хотелось бы размером побольше
- ЕленаПродавец: Rozetka
Муж взял себе и мне, в багажник кинул. Дизайн не очень конечно. Но пусть будет, пригодится.
