- Иван Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Выручает очень, уже около 4 лет. Хотя использую её не так часто, и отношусь нормально. Заряжает не так быстро, но для АКБ это хорошо, так что норм.
- Достоинства:
- Работает
- Недостатки:
- Умер датчик заряда почти сразу, ну как умер, показывает что то своё.
- BUBL P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
75амперный очень долго заряжает но заряжает заряжал около 10 раз пока что все нормально
- Роман М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Генератор мотоцикла Дніпро МТ 11 зміг більше дати заряду за 10 хв ніж ця "зарядка" за 5 годин, просто впирається в якусь перепону і далі не заряджає.
- Достоинства:
- Ціна, хоч якийсь прилад який відображає рівень заряду.
- Недостатки:
- Дешевий, тому неякісний, не зміг зарядити акумулятор для мотоцикла. Ток в кз 10 ампер і не перегорає запобіжник, напруга заряджання 15 вольт.
- Валерій К***
Акумулятор мотоцикла менше 20 А/ч !!!
- виталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зарядное просто супер, заряжает на Ура, только немного греется. пользуюсь уже месяца 3
- Достоинства:
- недорогой
- Недостатки:
- пока не обнаружил
- Максим С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На выдаче возле метро КПИ-дурдом, людей море, проверить никакой возможности. Дома, первое, что бросилось в глаза-прибор "б.у." (((. А именно:упаковочный пакет порван, провода закручены скруткой на скорую руку, кнопка стоит в положении "ВКЛ.", на корпусе как бы следы горения. Выбора в тот момент не было, поставил свой посаженный в "ноль" аккум (Варта Азия 6-СТ60) на зарядку. "Измерительный прибор" отклонил стрелку влево.Как потом выяснилось, этим он показал, что аккум. заряжен более чем на 50 процентов))) Я на это забил, мне было важно зарядит ли и при этом не загорится.Померял напряжение на клеммах, было ок.12,8 В. Ну думаю, хоть не дохлый)). По факту-аккумулятор зарядил, грелся безбожно, но машина завелась)) Надеюсь, что хоть зарядок десять переживет.. Гарантийка, естественно, не заполнена.
- Достоинства:
- Работает
- Недостатки:
- Греется
Эксперт RozetkaДобрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приехала не рабочая зарядка. Куда обращаться для возврата товара?
- Олег
- Василий
Олег, спасибо за ответ, но я читал ту инфу и мне не понятно, это если товар не работает (в моём случае эта зарядка), то нужно ехать в сервисный центр, чтоб они там дали справку, что реально брак и ток тогда ехать на розетку? Сразу же ехать на розетку нельзя?
- Игорь В***
можно
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Цена, качество сборки и внешний вид
- Недостатки:
- Пока не обнаружил.
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Аккумулятор 60 Ач за зиму разрядился до 5,5 В. Две недели назад купил это зарядное устройство и зарядил до 13,2В. Правда из-за осторожности заряжал 3 дня по несколько часов в день.
- Достоинства:
- Цена, качество сборки и внешний вид
- Недостатки:
- Пока не обнаружил.
- Артур С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
швидко зарядило акумулятор за декілька годин
- Достоинства:
- ціна і простота
- Недостатки:
- їще нема
- Ivan B***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил 9м. назад, заряжал 8-10 раз, по 6-10 часов, когда как временем располагал. АКБ имею 45А. В принципе меня она выручила пару раз хорошо, и за это я могу сказать что она свои деньги отработала. Вчера поставил на зарядку Акум, вижу что датчик заряда показывает полную зарядку, в то время как АКБ был в глубоком разряде 7V. Думал вовсе сдохла зарядка, но проверил все вольтметром, зарядка работала. Утром снял с зарядки, акум был заряжен, даже кипел чё то там, но датчик заряда так и не ожил(( это не беда в целом то, так как вся ровно он там не к селу с его то точностью, но все же хоть примерно на глаз можно было определить как происходит зарядка, сейчас все время приходится тыкать вольтметром, что не очень удобно, так как я использовал его уже тогда, когда заканчивалась зарядка.
В сервисный центр не буду сдавать, так как это больше хлопот чем пользы, работает главное, а датчик в топку.
Советовать к покупке сложно, так как вижу по комментам, кому как попрёт, я рискнул, пока работает, но думаю он годится только для редкого использования в домашних условиях, имея при этом 1 машину, с хорошим АКБ, и хорошим генератором))- Достоинства:
- Цена в пределах разумного, пока работает, заставляет акб кипеть, но правда у меня до смешного смешная батарея, 45-тка, нз как он заставит кипеть хотя бы 60-тку.
- Недостатки:
- Сломался датчик спустя 8м и примерно 8-10 зарядок не понятно чего, там он один, не перепутаете)
- Sergii B***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пристрій прийшов несправний, не працює.... Краще не ризикувати, взяти інший...
- Достоинства:
- не оцінив
- Недостатки:
- не заряджає
- Олег
Так обратитесь в сервис по гарантии, можно же обменять, если вам брак попался ссылка
- Віталій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив 6 Амперну зарядку після 3 -х годин зарядки 60 -ки ,запустила без будь-яких проблем 2- літровий двигун , на який розраховано 75 -ка. Після 12 -год зарядки теплий(не гарячий) працює чудово. На свої кошти 5/5 балів. Раджу.
- Достоинства:
- Пристрій дуже простий.
- Недостатки:
- На даний момент відсутні. Так як раніше зазначалося про шкалу +-15 відсотків . За такі гроші 4 із 5 балів.
- Ипатов Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил в 2015 году , работает и заряжает до сих пор, недостатков не нашел
- Достоинства:
- Удобный, простой в использовании
- Недостатки:
- Не нашел
- Володимир А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил в декабре 2015. Пользовался 3 раза, на 4 раз (сейчас) он сдох. Правильно писал один из пользователей по поводу начинки. Вскрытие показало, что там кроме трансформатора и двух диодов больше ничего нет, даже паршивенького светодиода тоже нет )). После тыкания тестером в разные места выяснил, что все (диоды в том числе) рабочее, кроме самого трансформатора ((( Печалька
- Достоинства:
- Наверное цена
- Недостатки:
- Быстро сдох
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користувався даічі. Все нормально, заряджає.
- Достоинства:
- Не висока ціна
- Надія Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Після першого використання пристрій перестав працювати, і взагалі, подавати "ознаки життя". Після обміну (попався бракований за висновком сервісного центру) інший також здох, вже при другому заряджанні!!
- Достоинства:
- Чоловік не встиг відчути і оцінити
- Недостатки:
- Не працює , певно одноразове (за таку ціну????!!!!!)
- Валерія
Скористайтеся гарантією ще раз ссылка
- Vanya
У меня пока 4 раза эта зарядка выходила в бой, при этом и на снятом АКБ и так же на машине, происходила зарядка. Заряжал при минусовой температуре, пока работает, а дальше посмотрим.
- VanyaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И так, с виду сделано нормально, особых ляпов не видно, зарядка работает тихо, и главное заряжает АКБ, и доводит его до кипения, что уже хорошо ) Вес зарядки относительно нормальный, так как почитав комменты, было ощущения, что покупаешь блок питания от телефона, который весит 100г и сгорает сразу же, но по факту зарядное устройство увесистое, пластик крепкий, провода тоже нормальные, и сразу же показала себя в бою не плохо, довела мой 45а АКБ до кипения после 60% где то разряда, за часа 4 где то, но полностью так и не удалось зарядить так как было нужно ехать.
В целом если она будет работать хотя бы года 3 с умеренными зарядками зимой, то на свои деньги более чем, но это мы посмотрим в будущем, а пока все что могу сказать о ней.- Достоинства:
- Пока работает, и это уже хорошо) Но если серьезно, сборка как на бюджет нормальная, качество проводов тоже нормальное, заставила АКБ кипеть)
- Недостатки:
- Пока рано говорить, но особого доверия не внушает эта зарядка, так как почитав инструкцию, туда не суть, так не ставь, на долго саму зарядку не оставляй, может взорваться, может сгореть, ужас)) У меня была самодельная, и то я её не боялся, и отработала она от и до, пока по дружбе не одолжил, как обычно это бывает.
- Тарас Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставив на зарядку АКБ 60тку (без роботи стояв 6місяців) зарядив на 30ампер далі не заряджає. Незнаю чи АКБ поганий чи зарядка не може більше зарядити.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Немає поки що.
- Гость
А как вы поняли что зарядили на 30??)))
- chernysenkomihailОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришла в целости и сохранности, ТТХ соответствуют заявленным. Зарядил 72 А/ч аккумулятор без проблем, не перегревался.
- Достоинства:
- Простой в эксплуатации... , и "ботаники" разберутся...
- Недостатки:
- После одной зарядки - не выявил...
- Ярослав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прийшов через 4 дня, при розпакуванні виявилось що всередині пластмаса розломана. При першім вмикані неробив
провода до перемикача були непідєднані. Якість недуже.- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Якість
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Несколько раз в течении нескольких месяцев (зимой)зарядил 60-ти амперный АКБ, все было ок. Весной купил новый АКБ, где-то через месяц забыл выключить магнитолу и он полностью разрядился. Поставил на зарядку, через час посмотрел, а зарядное не заряжает. Предохранитель цел. Так как гарантия закончилась я его разобрал(думал может кабель перебит), померял напряжение поступает, а после БП нет. Короче сдох блок питания. Хватило его на раз 5-6 зарядки 60-ти амперного АКБ.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Не на долго хватает.
- Тимофей
Алексей спасибо большое.
- Роман Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Привіт! Купив. Зарядив акумулятор. Поставивши його на сутку. 60 амперажний Віста. Почав кипіти трошки на 11 - 12 годині зарядки. Дав йому трохи покипіти. Електроліт в нормі, провіряв Скажу так - зарядив , це факт, я даже не подумав. Пока довольний. дякую.
- Достоинства:
- простий
- Недостатки:
- шкала не точно показуе
- ЕкатеринаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зарядил полностью разрядившийся аккумулятор за 6 часов
- Достоинства:
- Легкий, компактный, достаточно ьыстро заряжает
- Недостатки:
- не выявлено
- Гость
Это что акб такой был? 20А от мото?
- Наталія Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зі своєю задачею справляється
- Достоинства:
- Компактний
- Недостатки:
- Не виявлено
- МишаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для обслуживания аккумулятора на своём авто - это устройство как раз подойдёт. Всё предельно просто - подключил клеммы, подал питание и жди...
- Достоинства:
- Просто, понятно и доступно!!!
- Недостатки:
- нет
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нет ни каких претензий к устройству и его работе все здорово спасибо .
- Игорь Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сделал заказ, оперативно перезвонили уточнили все необходимое, доставили в течении 3 дней. Заряжал авто аккумулятор 60А/ч, зарядное почти не грелось, собран не плохо. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Цена -качество
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Владимир Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальный аппарат
- Владимир С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пролежал долго без действия, так как не было надобности, но зимой в сильный мороз, когда машина не завелась (аккумулятору 5 лет) за несколько часов устройство зарядило аккумулятор без проблем. Хотя достаточно и 30 минут зарядки, чтобы завести машину
- Достоинства:
- Удобный, нормально заряжает, дешевый.
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Денис В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошое зарядной акб до скутера 12v 7a зарядилось за 4 часа
- Достоинства:
- Хороший пластик бистрая зарядка
- вячеслав
очень странно. за 4 часа он должен заряжать аккум в 20-25А
- Гость
А должно было за час зарядить))) это означает что заявленый ток в 4 раза меньше в реале
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил данное устройство. Снял аккумулятор с авто ,подключил клемы ,включил зарядное - Тишина полнейшая ,стрелка зарядки тоже никак не работала.
В общем думал что не работает . Выключил ,перенес зарядку а аккумулятор в дом и тут смотрю стрелка начала показывать заряд на половину и задядное как то ооочень тихо начало издавать какой то звук. Утром устройство показывало стрелку на картинку с черным закрашенным аккумулятором. Не шумело и никаких признаков жизни не издавало.
Так и не понял зарядило оно аккумулятор или нет .
Подскажите пожалуйста -это нормально? Так и должно быть?- Александр
Померяйте напряжение на аккумуляторе .
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
свою функцию выполняет на 100%. выручал уже не один раз.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
...
- Достоинства:
- цена качество скорость зарядки
- Недостатки:
- не обнаружил пока
- Петр Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Если пользоваться 1-2 раза в год, пойдет.
- Достоинства:
- Заряжает, АКБ (40Ач) - 20 часов
- Недостатки:
- Слегка воняет пластик
- LIPKOSERJANNОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная зарядка. 44 А*ч, 75 А*ч - без проблем, работает!
- Богдан Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В описании конечно указано. что в нем нет встроенного амперметра, но на корпусе он есть и вводит в заблуждение. Он ни капельки не показывает уровень зарядки батареи, как нарисовано на корпусе. Что он показывает - загадка. Но за ночь аккумулятор зарядился нормально. Так что если не забывать его отключать вовремя. то норм.
- Достоинства:
- Работает, низкая цена
- Недостатки:
- нет автоматики
