- Максим С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Все ок
- Олександр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Продержался 4 дня и отвалилось
- Достоинства:
- Нету
- Недостатки:
- плохой
- Білоткач У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Дав механіку приклеїти дзеркало, проте воно відпало. Можливо механік не дотримався інструкції. Купив інший (який американці хвалять), сам приклеїв по інструкції і досі тримається без проблем (постукав по дереву).
- Достоинства:
- Не виявлено
- Недостатки:
- Не тримає
- Сергій
А який купили?
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Висело крепление 4 дня и потом пару дней езды с зеркалом уже, в этоге в один момент зеркало осталось в руке, а клей спустя 1.5 недели так и не высох, на фото видны отпечатки пальцев
- Достоинства:
- Удобный в использовании
- Недостатки:
- Не схватился
- Артем П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Все делалось по инструкции, поверхности предварительно были обезжирены. Никаких даже намеков на полимеризацию На самом тюбике с клеящим компонентом надпись 05/18. Похоже, он тупо просрочен.
- Достоинства:
- Не увидел
- Недостатки:
- Не клеит
- Оксана Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Ужасный клей. Ничего не приклеил
- Представник постачальника
Доброго дня!
Робіть все згідно з інструкцією на зворотному боці і не забудьте зачистити і знежирити поверхні.
- Вячеслав Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Ужасный
- Достоинства:
- Их нет
- Недостатки:
- За целую ночь клей даже не высох.Использовал два таких клея согласно инструкции...
- ВасилийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Зеркало держится месяц, все ок.
- Достоинства:
- Клей отличный.
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Выполнял всё по инструкции, клей не схватывается совершенно, еле липкий. Возможно вышел срок годности, которого я не нашёл на упаковке.
- Достоинства:
- Не нашёл
- Недостатки:
- Не указан срок годности, не клеит
- Алесандр
Аналогичная проблема, походу или акрил, или активатор плохой.
Возможно активатор с акрилом перемешивать нужно было... Но в инструкции написано, активатором помазать стекло...
Как по мне - хлам, выброшенное время зря.
- Вадим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Хороший клей и цена !
- Достоинства:
- Качество самого товара соответствует !
- Недостатки:
- нет
- Игорь З***
Залишки клею та упаковки у мене залишились і можу віддати на експертизу.
- Роман Д***Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Клей чесно поганий зовсім не сохне і не тримає, робив все по інструкції. Не раджу до покупки, викинуті кошти
- Достоинства:
- Ніяких
- Недостатки:
- Нетримає
- Представник постачальника
Доброго дня! Дякуємо за відгук.Ми врахуємо Ваші зауваження,щоб вставати кращими.
- Виталий К***Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Клей дуже хороший.
- ИгорьПродавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Хороший клей, отлично держит! У кого не работает читайте внимательно инструкцию на обратной стороне и не забудьте зачистить и обезжирить поверхности!
- Андрей К***Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Клей ужасный!!!
- Игорь З***Продавец: Rozetka. Емкость: 1.2
Купував не тут, але, упаковка така ж. Все зробив згідно інструкції. За 20 годин клей майже не застиг, зішкріб шпателем. Можливо, це підробка. У мене на склі місце для приклеювання дзеркала (пластинки-основи) покрите чорним непрозорим пластиком.
- Достоинства:
- ціна
- Недостатки:
- Абсолютна непридатність для використання за прямим призначенням
- Максим
Странно оставлять свой отзыв о подделке на страницах того магазина, в котором не покупали товар. Те, кто купили его в Розетке, судя по отзывам, Вашего мнеия не разделяют. Вы вводите потенциальных покупателей Розетки в заблуждение. Как раз я таковым являюсь на данный момент.
- Игорь З***
Своїм відгуком я хочу вберегти інших покупців від неправильного застосування (пластик-метал) клею, або від підробки. Відгуки я залишу про цей товар скрізь, в тому числі і там, де купував.
