Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Автокомпрессор Daewoo DW 60L

Код:  11756014
Оценка пользователей 3.69/5
на основе 34 отзыва
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Игорь Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Стас

      и что произошло?

    • Андрей Т***

      Конвектор надо в прикуриватель засунуть, а не под колесо))))

    • Игорь Б***

      Доставку штекер прикуривателя не пережил...

  • Віктор Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Достаточно быстро качает, удобный быстро съемник, пользуясь 2 месяца, длинный провод что очень удобно

    Достоинства:
    Устойчиво стоит на земле при работе не скачет, в комплекте 3 насадки и предохранитель, удобно что от прикуривателя, не нужно открывать капот, в комплекте есть сумочка мешочек, очень компактный
    Недостатки:
    Сумочка мешочек в комплекте за такую цену желает быть лучше , немного шумный но только надеваешь на нипель шум стихает, коротковат шланг, но для 195/65/R15 хватает если нипель сверху
  • Михаил Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нравится удобный зажим на шланге, что позволяет быстро подсоединить и быстро отсоединить насос от колеса. Сравнительно не шумный, качает достаточно быстро для своих характеристик и размеров. Колесо с 2.4 до 3 атмосфер накачивает за 1:40 мин. По сравнению с Daewoo DW 50 работает чуть тише. Нравится аллюминиевая крышка циллиндра, за счет чего быстрей остывает по сравнению с пластмассовой у Daewoo DW 50.

    Достоинства:
    Удобный зажим на шланге, не шумный, качает сравнительно быстро, не сильно греется, компактный, есть фонарик
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Компрессор качает. Фонарик светит. Но с манометром что не так. При включеном компрессоре манометр показывает 2,4 атм. При отключении стрелка возвращается на 1,9- 2,0 атм. Это и есть давление в шине. Получается, что при работе компрессора манометр показывает давление в шланге. Вобщем ожидал лучшего.

    Достоинства:
    Качает быстро
    Недостатки:
    Надо очень постараться чтобы давление в шине было требуемым
    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Здравствуйте, Игорь! Благодарим Вас за выбор и приобретение автомобильного компрессора Daewoo. Разница показаний манометра обусловлена сопротивлением шланга. По всем возникающим у Вас вопросам в отношении эксплуатации данного устройства Вы также можете обращаться по телефону горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Благодарим за комментарий. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации изделия!

  • Юрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    На вид компрессор качественный.
    Сегодня попробовал первый раз накачать колесо - спустил его еще больше.
    Накинул коннектор на нипель, включил компрессор - из-за того, что воздух пропускает, колесо сдулось.
    Может, я что-то не так делаю. Раньше были компрессоры с накручивающимся насадками...

    Достоинства:
    визуальное качество
    Недостатки:
    спускает шину
    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Добрый день, Юрий! Благодарим Вас за выбор и приобретение автомобильного компрессора Daewoo. Можем предположить, что Вы не зафиксировали коннектор на ниппеле, в результате чего воздух начал стравливаться. Советуем Вам внимательнее изучить инструкцию. Также для консультации по поводу эксплуатации данной модели Вы можете обратиться по телефону горячей линии компании Daewoo Power (0-800-757-257). Мы сможем Вам помочь!

    • Валерий И*** Строй

      Юрий! Коннектор нужно надевать таким образом. Нажмите флажок, наденьте коннектор на ниппель и проверните сам коннектор по часовой стрелке ( как бы накручивая на резьбу) при этом флажок нажатый. Сделайте пол оборота слегка нажимая на коннектор и отпустите флажок. Это писать много, а приспособиться можно очень быстро. Со второго или третьего раза всё получиться. Если воздух и дальше будет травить, то коннектор на замену. Их везде полно.

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Валерий Иванович, благодарим за Ваш комментарий!

  • Den P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качает хорошо, удобный быстрый коннектор на золотник. Достаточно тихий. Сумочка на шнурках не очень удобно, лучше бы на молнии, но это мелочь

    Достоинства:
    Быстрый, тихий, удобный
  • Владимир А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Компрессор получил со шкалой 5 атм! вместо заявленных 10 атм, какая-то китайская подделка. Думал оставить, если всё нормально, но при накачке R16 с 1,5 атм манометр накачал за 2 минуты до 2,1 атм , а при проверке механическим и электронным манометром Daewoo DWM 7 показания 3,0 атм !!! Разочарован буду сдавать, повёлся на отзывы и на бренд, технические характеристики этого изделия не соответствуют действительности, мой старый китаец "Вихрь" с 37 л/мин был с точным манометром и почти такой же производительности

    Достоинства:
    компактный
    Недостатки:
    зачем обманывать потребителя, что максимальное давление: 9 Атм, если шкала на 5 атм ?
    • Дмитрий

      Очень странно, но на официальном сайте точно такие же характеристики как и здесь, вы можете фото сделать? На упаковке эта модель компрессора?

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Здравствуйте, Владимир! В первых поставках автокомпрессор Daewoo этой модели действительно комплектовался манометром со шкалой деления в 10 атм. Шкалы с делением в 5 атм вполне хватает для использования данного устройства по назначению. Мы благодарим Вас за то, что указали на ошибку, а именно на наличие в карточке товара фотоиллюстрации, которая уже не является актуальной. Эта неточность будет исправлена в ближайшее время. Показатель максимального давления в данной модели автокомпрессора Daewoo равен 9 атм. Оно может быть кратковременно достигнуто, например, при пережатии шланга. Разницу в показаниях ручного и встроенного манометров можно объяснить потерями давления в шланге ввиду его сопротивления. Надеемся, Вам еще удастся оценить преимущества этого автомобильного компрессора!

  • Алексей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Колеса полностью не качал, но подкачивал. До этого не было компрессора и не приходилось видеть как работают другие компрессора так что сравнить несчем . На вид и на ощущения собран довольно таки не плохо.

    Достоинства:
    Цена/качество
  • Алексей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Выбирал достаточно придирчиво.
    Прежде всего интересовал нормальный (быстрый) коннектор на нипель. Имел ранее дело с накручивающимся (Китай), так вот, зимой это ад и мука- в перчатках трудно, а без них холодно, кроме этого при откручивании часть воздуха все равно стравливается, поэтому надо докачивать немного более.
    Этот аппарат лишен данного недостатка, у него удобный зажимной коннектор, как на шиномонтаже.
    Длинный шнур в прикуриватель. Я бы еще дополнил его переходником на аккумулятор, но видимо это другие деньги.
    Кстати нашел чуть позже такой переходник, называется "Переходник клеммы-прикуриватель КА-У12101"
    По работе компрессора: качает реально быстро. При таких малых размерах я был приятно удивлен как производительностью, так и весьма низким шумом.
    Вообще ни разу не жалею, что не купил более дешевый китай.

    Достоинства:
    Качество, высокая производительность, крайне удобный коннектор на нипель.
    Недостатки:
    Скорее нет, пожалуй только не большая длина трубки давления, но компенсируется длинным шнуром питания.
  • Максим Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар виявився з дефектами.
    1.Одна з бокових частин корпусу хиталась, так як між нею і основою був провід, який заважав їй стати на місце, але при збиранні на це забили. Відкрутив, сховав провід, прикрутив на місце.
    2. Манометр має бути на 10 атм, а в мене стоїть на 5!
    3. Етикетка з характеристиками майже відклеєна і тримається на "чесному слові".
    На роботу це не впливає, але негативний осад залишився. З підкачкою колес поки що справляється.

    Достоинства:
    Компактний, тихий, зручна насадка.
    Недостатки:
    Дефект при збиранні, інший манометр, відклеєна етикетка, дешева і незручна сумка для зберігання.
    • Олег

      Можно обратиться в сервисный центр по гарантии, но как повлияло Ваше вмешательство на нее? Ничего не нарушено?
      Я бы даже вернул сразу, учитывая несоответствие заявленным характеристикам.

    • Представник компанії Daewoo
      Представник компанії Daewoo

      Добридень, Максиме! Дякуємо, що придбали автомобільний компресор цієї моделі. Для уточнення всіх деталей інциденту зверніться, будь ласка, на гарячу телефонну лінію компанії Daewoo Power (контактний номер на офіційному сайті представника в Україні). Впевнені, що питання вирішиться успішно, і Ви залишитеся цілком задоволеними використанням техніки Daewoo.

  • Ольга Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    удобная насадка, мощность, фонарик - все, что нужно (шарики не надувает - рвет за 5 секунд))

    Достоинства:
    Быстрый, мощный, легкий, компактный
    Недостатки:
    сумочку бы поплотнее))
  • Anton S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Компрессор приобретен на замену китайскому аппарату, проработавшему 5 лет.

    Великолепный малыш! Компактный. Порадовал быстросъем - наднл на никель и все, а не прикручивать шланг на морозе. Как раз и искал такой компрессор.

    Из замечаний - короткий шланг на подкачку колеса, но это компенсируется длинным проводом + переходником от клемм аккумулятора. И сумочка - можно было приложить сумочку на молнии. Вспоминается школа - в такой сумке носил сменную обувь.

    В любом случае компрессор хорош. Настоятельно рекомендую к приобретению, кто ищет хорошую качественную вещь.

    Достоинства:
    Компактный, есть фонарик.
    Недостатки:
    Нет, но есть пару замечаний.
  • олег п***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар был отослан точно в срок, который был указан.
    Сам компрессор оказался даже меньшего размера, чем я ожидал, но при этом качает удивительно для этого размера быстро. Колесо R13 накачал до 1,6 атм. за минуту 50 секунд с нуля. Дальше не стал качать, не уверен в манометре. Работает негромко, чему, видимо, способствуют, кроме всего прочего, мягкие резиновые ножки. Фонарик присутствует, тоже нужная штука.
    В целом очено неплохой компрессор за свои деньги. Главное, чтоб долго работал)))#мояраспаковка

    Достоинства:
    Небольшого размера, но мощный и высокопроизводительный
    Недостатки:
    Неплохо бы добавить переходник на клеммы аккумулятора
    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Добрый день, Олег! Благодарим Вас за покупку автомобильного компрессора Daewoo этой модели. Рады, что он полностью устраивает Вас в работе. Уверены, что это устройство станет Вашим надежным помощником на долгое время. Отдельное спасибо за видеообзор и показ автокомпрессора в действии!

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший компрессор,качественная сборка,довольно тихий и маленький.На фото казался в два раза больше.Качает быстро,когда проверял,подключил к накаченному колесу,так он практически мгновенно добил до 3,пришлось спускать.Есть предохранитель,прикуриватель или розетку не спалит.Вибрация очень маленькая.Сравниваю с китайским нонеймом разница большая,правда и цена выше в два раза.В общем рекомендую!

  • kuzja888
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Быстро подкачивает колёса,не очень шумный,есть фонарик,сумка-чехол в комплекте,удобное крепление,после дешёвого китайского этот просто бомба.

    Достоинства:
    Одни достоинства.
    Недостатки:
    Нет.Ну может цена,но он того стоит.
    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор автомобильного компрессора нашей торговой марки. Мы рады, что Вы оценили достоинства и преимущества этой модели, а также нашли время оставить отзыв. Уверены, что использование этого устройства повысит уровень Вашего комфорта и безопасности за рулем. Желаем удачи на дорогах!

  • Георгий И***
    Продавец: Rozetka

    Отличный компрессор, рад что приобрел именно его. Удобно подключается и точно показывает.

    Достоинства:
    Хорошая производительность, имеются иглы-переходники, поршень металлический, вибрирует не сильно, есть фонарик
    Недостатки:
    Нет
  • Антон Т***
    Продавец: Rozetka

    Компрессор как и обещал менеджер - достаточно хорошо качает колеса. Шланг подсоединять удобно, при этом не нужно держать сам компрессор. Поставил, подсоединил, включил и качает до 2,2 атм. По времени вообще быстро: меньше минуты для подкачки. Есть коннекторы в комплекте. Вибрирует не сильно, но хорошенько греется, за металл лучше его не брать во время работы. Шнур довольно длинный и подступ ко всем колесам легко доступен. Пока в работе был - 1 раз. Хотелось бы пользоваться не часто, но чтобы уверенно и практично. Сейчас всё устраивает, продлил гарантию на сайте, оказалась легкая и несложная процедура. Сервисом и компрессором остался доволен...

  • Страха Р***
    Продавец: Rozetka

    Уважаемые владельцы автокомпрессора Daewoo 60L! Как вы решали вопрос о использование компрессора в погодных условиях(снег,дождь).
    Как я понял со слов представителей данной марки, компрессор не является влаго и водозащитный. Заранее благодарю!

  • Страха Р***
    Продавец: Rozetka

    Благодарю вас Артём! За ответ и внимания к моему вопросу. С уважением Роман!

  • Страха Р***
    Продавец: Rozetka

    Корректировка моего комментария!
    Вопрос:
    6. Какая сумка идет в комплектацию, на шнурках или замке?

    • Артём З***

      На шнурках

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Роман, сумка в комплектации этой модели автокомпрессора на шнурке. Благодарим за Ваш вопрос!

  • Страха Р***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте представители компании Daewoo!
    В виду того,что я планирую приобрести автокомпрессор данной фирмы,возникли уточняющие вопросы к вам как к офицалам данного производителя. Интересует модель Daewoo DW60L.
    Вопросы следующего характера по интересующей модели:
    1. Какого года выпуска вы продаёте данную модель и возможно ли купить в ваших условия 17-18 года выпуска?
    2.Какой максимальное давления на манометре, 5 или 10А ? (на вашем сайте)
    3.Учитывая отзывы покупателей модели DW-60L на разных сайтах практикующих продажу компрессоров, безусловно как положительные так и отрицательные. Но бытует мнения ,что есть проблемы с шлангом и кабелем (разрывы в определенных местах, разрушения материала поверхностной оболочки в виде плетения в том числе слабо приспособлены к погодным условиям. Решился ли этот технический вопрос потребителей ,компанией производителя? Я надеюсь у вас как у официалов, есть статистика поломок компрессоров.
    4.Можно ли использовать данную модель при накачивание колёс при дожде или снеге (водо и влагапроницаемость)?
    5.Есть ли сервисный центр в городе Николаев?
    Заранее благодарю за понимания! С уважением Роман!

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Добрый день, Роман! Мы благодарим за Ваш интерес к продукции нашей торговой марки и с радостью ответим на все Ваши вопросы.
      1. Сейчас реализуются модели данного автокомпрессора 2017—2018 годов выпуска.
      2. Максимальное давление — 5 атм.
      3. Случаи ремонта этих изделий единичны и возникали, в основном, вследствие слишком продолжительного использования автокомпрессора, а также небрежной эксплуатации и хранения.
      4. Эксплуатация устройства под влиянием дождя и других осадков не желательна.
      5. В городе Николаеве представлен авторизованный сервисный центр Daewoo, его контактные данные Вы сможете посмотреть на официальном сайте представителя компании Daewoo Power в Украине.
      Желаем сделать правильный выбор в пользу качества и надежности вместе с Daewoo!

  • Рожинский Г***
    Продавец: Rozetka

    Компрессор более чем хороший и качает нормально, и манометр нормальный. Не нагревается сильно, хотя лучше за металл корпуса не браться пока качает. По вибрации - её почти не ощущается и не подпрыгивает благодаря мягким ножкам. Фонарь на одной кнопке, хотя честно говоря мне бы было лучше чтобы он отдельно включался. На а так придраться не к чему, не плохо как для первой покупки у этого производителя.

  • Иван Г***
    Продавец: Rozetka

    Компрессор вполне подошел для накачивания R16 Колес. За 1,5 мин. одно колесо качает. Пока доволен: компрессор мощный, золотник нормальный, фонарь работает, давление держит.

  • Кирилл С***
    Продавец: Rozetka

    Компрессор хороший. Качает нормально, фонарь работает.

  • Виктор М***
    Продавец: Rozetka

    Что такое "не везёт" и как с этим бороться.

    Сегодня, присланный мне на замену, новый компрессор убил 12-вольтовую линию, которая идёт на прикуриватель в автомобиле.
    Компрессор ночевал в машине. Ночью было -13 (сейчас - -11). И когда я решил утром подкачать колёса (впервые, после получения компрессора), компрессор не включился (на холостую, не подключенный к золотнику колеса) - и в режиме фонарика и в режиме комрессора работал только фонарик, а потом и вообще перестал реагировать на включение.

    Проверка показала, что на прикуривателе нет напряжения.

    Достал предохранитель из компрессора (тот, что слева на фото) - в нём полоска металла, шире 1 мм. Справа - тот предохранитель, который шёл в комплекте с компрессором как запасной - у него проводник тоньше раза в 2, хотя толщина у него переменная. Для сравнения, можете погуглить, какой проводник должен быть у предохранителя на 1.5 А.

    В общем, что произошло - видимо, компрессор замёрз (масло стало очень вязким), и, когда я его попытался включить, он перегрузил 12-вольтовую линию, т.к. предохранитель у него неадекватный, а стабилизатора, либо какой-либо защиты от чрезмерного потребления тока нет. В итоге сгорел предохранитель в машине (надеюсь, только предохранитель).

    • Виктор М***

      Опечатка - 15 А.

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Мы предоставили ответ по данному вопросу под Вашим предыдущим отзывом. Благодарим за внимание!

  • Виктор М***
    Продавец: Rozetka

    Купил этот компрессор на замену Vitol "Вихрь", которым пользовался уже 7 лет. И в котором не устраивали шланг-пружина и накручивающийся на золотник коннектор - они делали эксплуатацию компрессора очень неудобной зимой.

    Долго искал компрессор с накидным металлическим коннектором.

    Нашёл Daewoo DW 60L. Дороговато, на фоне других компрессоров с подобными характеристиками, но отзывы хорошие и по реализации он такой, каким я представлял себе идеальный компрессор. Кроме того, несмотря на китайское производство, бренд Daewoo - даёт надежду на качество.

    Купил. Сразу же прошёл проверять. Первое, что смутило - на колёсах, на которых давление должно было быть выше стандартного, т.к. качались они при температуре на 10 градусов ниже, чем та, которая была на момент проверки, манометр компрессора показал 2.0 атм (штатное давление в колёсах - 2.4 атм).
    Ну, ладно. Качаем. Накачал до 2.4 атм по манометру компрессора. Каждое из колёс качалось довольно долго - около минуты, во время работы компрессора, судя по всему, просаживалось напряжение в бортовой сети (он периодически приостанавливался где-то на треть секунды… а, может быть, не мог держать это давление).

    Накачал, поехал. Машина, как на каменных колёсах - такая жёсткая. Колёса явно перекачаны. Усомнился в показаниях манометра. Задал вопрос здесь по поводу точности. Получил ответ: "Автокомпрессор Daewoo этой модели оборудован манометром с достаточно точными показаниями измерений.", - который, собственно, ни о чём. Погрешность, обычно, указывается в относительных или абсолютных единицах. А "достаточно точные показания" - точные они для чего?

    Купил точный манометр для контроля давления (за 25% стоимости компрессора). Сравнил показания с показаниями манометра этого компрессора. Разница около 20%.

    Манометр компрессора сильно занижает давление. Соответсвенно, использовать его для накачивания автомобильных шин, которые будут использоваться на дорогах общего пользования, не рекомендуется - вы, как минимум, ушатаете себе ходовую. 20% - это очень большая погрешность. Обычно погрешноть в районе 2% или 0.1 атм.

    Достоинства:
    Удобный накидной коннектор на золотник
    Недостатки:
    Огромная погрешность манометра
    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Виктор, для удобной и безопасной езды в период зимней эксплуатации автомобиля необходимо учитывать низкую температуру окружающей среды и устанавливать соответствующее погодным условиям давление в шинах. Чтобы разобраться в ситуации с автокомпрессором этой модели и получить более подробную консультацию, Вы можете обратиться по телефону горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Уверены в успешном разрешении вопроса!

    • Виктор М***

      Представитель компании Daewoo, я оставил голосовое сообщение, т.к. ни на 0-800, ни на киевском городском никто не отвечает. Также оставил сообщение через сайт DAEWOO POWER УКРАЇНА. (серийный номер компрессора: DAC03185NYUKR0218)

      Сегодня качал колёса и проверял контрольным манометром - компрессор показывает 1.88 атм, а на деле - 2.4 атм.

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Виктор, с Вами обязательно свяжутся. Благодарим за обращение!

  • Виктор М***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос представителю компании Daewoo:

    Какая точность манометра?
    Сегодня купил этот компрессор. Он, при температуре +5, на шинах, накачанных до 2.4 атм при температуре -5 (т.е. сейчас давление выше), намерил 2 атм. До 2.4 атм качал с минуту. При этом машина ощущается очень жёсткой, будто колёса перекачаны.

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Добрый день, Виктор! Автокомпрессор Daewoo этой модели оборудован манометром с достаточно точными показаниями измерений. Объем и давление воздуха меняются при изменении температуры. Это естественный физический процесс. Благодарим за Ваш интерес к технике нашей торговой марки!

  • Виктор Г***
    Продавец: Rozetka

    Реально крутой компрессор. Накачка быстрая у него. Все необходимое для накачки колеса и другой атрибутики, есть в комплекте.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Классный компрессор. Качает быстро. Имеет небольшие габариты. Работает тихо(сидел возле колеса работает тихонько а отошёл на 1.5-2 метра вообще не слышно). Фонарик не очень яркий. Плюс это быстросьемник на ниппель. Очень доволен покупкой

  • Александр В***
    Продавец: Rozetka

    Достаточно ли этого компрессора для колес R18?? Спасибо.

    • Олег С***

      Вполне. У меня такой и я R18 качаю спокойно на 2,3 АТМ за пару минут. Сам компрессор отличный, берите не пожалеете.

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Здравствуйте, Александр! Данная модель автокомпрессора Daewoo способна справиться с накачиванием колес указанного Вами диаметра. Благодарим за интерес к технике нашей торговой марки и желаем сделать правильный выбор в пользу качества и надежности вместе с Daewoo!

  • Игорь К***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Компрессор покупал для машины Chevrolet Niva, колеса R15, качаю 2,2 АТМ меньше чем за 2 минуты, переходники в комплекте есть, что очень порадовало, при работе не прыгает, что часто было у меня с предыдущим, то есть вибрация умеренная. Очень помогает встроенный фонарь - светит ярко, вечером по темке, очень выручал ни раз. Для автомобилиста, хорошая находка! Можно и 5-ку поставить.)

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Здравствуйте, Игорь! Спасибо за покупку автомобильного компрессора Daewoo этой модели. Рады, что его эксплуатация устраивает Вас в полной мере, и Вы даете высокую оценку данной технике. Уверены, это устройство не подведет Вас и в дальнейшем. Благодарим за оставленный отзыв и желаем удачи на дорогах!

  • Dred
    Продавец: Rozetka

    Лучший дорожный помощник домкрат и компрессор - это как аптечка, без них, никуда . Очень удобный и мощный, рекомендую брать именно этот, уж очень большой имел опыт пользования с различными моделями, но эта для меня фаворит!

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Приветствуем Вас! Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями об использовании автомобильного компрессора Daewoo этой модели. Рады, что они положительные. Уверены, Вы будете довольны работой с этим устройством и в дальнейшем. Спасибо за Ваш выбор и рекомендации!

  • Emilian
    Продавец: Rozetka

    Купував раніше інструмент цієї фірми - не підводив ось вирішив взяти компресор для машини і в черговий раз залишився задоволений. Качає чудово, відносно тихий, не "танцює" як ті що в мене були до. Раджу!

    • Представник компанії Daewoo
      Представник компанії Daewoo

      Вітаємо! Дякуємо, що обрали автокомпресор Daewoo цієї моделі та залишили свій відгук. Дуже раді, що Ви прихильник техніки нашої торговельної марки, ми це цінуємо. Також вдячні за рекомендації. Бажаємо успішної експлуатації та безпеки на дорогах!

  • Антон
    Продавец: Rozetka

    працює нормально, підкачує колеса на ура! бо маю безкамерку і насосом не накачаєш))

    • Представитель компании Daewoo
      Представитель компании Daewoo

      Добрий день, Антоне! Дякуємо Вам за вибір компресора Daewoo! Наша компанія докладає максимум зусиль для створення дійсно якісного, комфортного та надійного інструменту за доступною ціною.