- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прийшов в упаковці непошкоджений, на клемах 13,6 V, вчасно без затримки
- Достоинства:
- Свіженький, ціна-якість, напруга 13,6 V
- Недостатки:
- Немає
- Дмитро Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Майже 2 роки, нарікань немає
- Аскольд С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий вибір
- Виктор Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вполне нормальный АКБ. За год не разу не подводил. Пару дней назад снял с авто поставил на зарядку перед зимой до полного, так как пробеги по 7 км с утра и 7 км вечером. Явно не успевал зарядиться нормально. Жидкость вся на месте, прозрачная.
- Недостатки:
- Не нашёл. Обычный нормальный среднестатистический акб
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший аккумулятор
- МИХАИЛОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришел заряжен 12,52 ( я замерял прям в Розетке своим тестером)
По дате он пришел 8 месяц 2023.
Тут же поставил на MAZDA
Завелась на так резво*** как заводилась 6 лет с Турком MUTLU. ( Причем 510 А)
Вот и думай..........
Взял бы турка снова --- но нет поставок ...- Достоинства:
- Такое*
- Недостатки:
- 7-8*
Для клеим прорезать надо в ручке отверстия.. колхозить ножовкой или чем...
Не продуманно.
- Олег Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня Вчора забрав (11.01.24) Заряд був 12.46В Дата виготовлення 23.08.23р. (Дякую Денису за разшифровку) Підзарядив до 13.37В. Тільки поставив. На дворі -12С. Машина завелась з пів оборота. Спочатку заводив на старому акумуляторі, даже двігун не провернувся. Хоча я його заряжав вчора цілий день. Поставив на MAZDA 323 bj 2002р 1.6.
Поки все. Будемо сподіватися, що все буде гаразд.- Достоинства:
- Ціна . брав по акції 2196грн.
- Недостатки:
- Поки не знаю
- Дмитрий Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перед покупкою хвилювався щодо якості товару через відносно невисоку ціну.
Купував для забезпечення живлення котельні та деяких електроприладів.
Перше враження при отриманні товару - вау! Дійсно якісно виглядає. Розетці окрема подяка за спеціальну упаковку для аккумуляторів - товар доставлений найкращому вигляді.
Всередині упаковки паспорт/інструкція, де зазначено, що виробництво Веста. Доречі, теж здивувало прии виборі, що аккум Веста на 60А коштував на 200-300 грн дороже, ніж цей, що з більшою ємністю та пусковим током.
Далі проводив деякі тести вже в роботі. Аккумулятор постачається заряджений, тому відразу був готовий до використання. Але все таки інвертор почав його трохи дозаряджати.
Під навантаженням (два насоси, освітлення, роутер та модем і ще деякі пристрої) тримає заряд досить добре. Не висаджував його в нуль, тому не можу сказати де там край, але згідно показників інвертора втрачав заряд дуже повільно.
Купував як тимчасову альтернативу дорогому літій-феррум-фосфатному аккумулятору, але враження поки тільки позитивні.
Цікаво подивитись на роботу "на дистанції". Тому додам звіт після сезону)- Достоинства:
- Гарня якість виконання, гарне та безпечне пакування
- Недостатки:
- На разі не виявлено, враження лише позитивні
- Олексій
Підкажіть, будь ласка, як враження від акамулятора за цей час?
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
По поводу противоречивой инфы в описании касательно полярности: по факту ПЛЮС СПРАВА, т.е. полярность всё-таки обратная. Приятно удивило качество пластика, удобная ручка (внешний вид не хуже, чем у Варты, которая нормально прослужила всего 2 года: упала ёмкость, но ещё работает. Возможно, сам виноват, допустил разряд до 11.6В. Но осадок остался, поэтому решил попробовать отечественный). Аккум пришел запаянным в полиэтилен, явно новый. Свежий: выпущен 4 месяца назад. Пришел заряженным - 12.55В. Дозарядил импульсным зарядником до полного: ток брал 4 часа, т.е. ёмкость достаточная. Сейчас 13.1В. Пока доволен, как слон, так как вышел мне по акции в 1.6 раза дешевле Варты! А тут 65Ач, ещё и пусковой выше. Ещё не ставил в авто, но думаю, проблем не будет.
P.S. Это аккум фирмы Westa, поэтому дата производства расшифровывается так. Например, 3260 923223. Первая цифра 3 – номер производственной линии; вторая цифра 2 – номер линии; 3,4 цифры – ёмкость в Ач, в нашем случае 60Ач (если емкость 100, то будет 00); пятая цифра – последняя цифра года; шестая (бывает 1 или 2) - полугодие ; седьмая цифра – номер месяца в полугодии (от 1 до 6); восьмая и девятая – день/число месяца; десятая – номер бригады. Итого, имеем батарею 60ач, залитую 2019/09/22 (9 – год, 2,3 – второе полугодие и третий месяц, 22 число).
У моего аккума 5065 322222, т.е. 22.08.2023 г.в.- Достоинства:
- Цена!/качество, внешний вид, заводская упаковка, свежий, гарантия 24м.
- Недостатки:
- Пока не выявил, время покажет.
- Денис
Два года прошло, полет нормальный. Использую его частенько при блэкаутах в паре с инвертором.
- Юрій Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Виробник від вести,забрав провірив був зарчден на 12,4,поставив прогнав на не великому амперажі,стояв на зарядці 3години
- Достоинства:
- Нова модель,гарантія 24місяці
- Недостатки:
- Поки не виявлено,ще не встановив
- ЄвгенОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Товар гарної якості, подальша експлуатація покаже всі плюси та мінуси. Встановив на авто шкода Октавія тур 1.6bfq.
- Достоинства:
- Заявлений гарний пусковий струм (650)
- Недостатки:
- Час покаже
- Станислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цена бомба поставил на машину маслает Мама не горюй розетки Большое спасибо хороший товар Как долго не знаю дали гарантию 2 года
- Недостатки:
- -
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая цена , и качество
- Достоинства:
- Советую ,хороший
- Недостатки:
- Нет
- Володимир Ш***Продавец: Rozetka
ОК!!!
