- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
поставив десь в березні, зняв в листопаді.
очищення нормальне, але пластик якийсь пацаватий - почав тріскатись місяці через 3 експлуатації - спочатку один, потім і другий. пізніше і саме кріплення почало розвалюватися. пробіг - 25к. зняв, поки воно не відлетіло десь на трасі. ну і мені чесно кажучи ця купка перехідників ні до чого, та і виглядає гірше ніж звичайний, суто під байонет.- Достоинства:
- дешевий
- Недостатки:
- пластик печальний
- Назарій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудова якість. Витирають чисто, після декількох місяців використання не риплять
- Достоинства:
- Ціна, якість
- Недостатки:
- Немає
- Максим І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стали гарно, як там і були. Труть не погано, далі побачим.
- Достоинства:
- Легкий монтаж
- Недостатки:
- Не знашов
- Андрей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил, поставил, прилегают неплохо, но немного оставляют разводы, надеюсь со временем притрутся... ну или заменю на другие.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Жесткая резина
- Сергей И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На Тойоту Кемри стали отлично. Два месяца эксплуатации - отлично. Трут прекрасно.
- Достоинства:
- Цена - качество
- Недостатки:
- Не вижу.
- Павел В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На первый взгляд хорошие. Много креплений под разные типы разъёмов. Но после двух недель использования стали поскрипывать
- Достоинства:
- Под все авто
- Недостатки:
- Качество( аналог)
- Роман М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал для Ауди а6с5, крепления не подходят
