- Жилин А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сервисом магазина ROZETKA остался вполне доволен.
- Достоинства:
- Хороший прием сигнала, питание от батареек (аккумуляторов) АА, скромное энергопотребление, возможность загрузки custom maps, карт и космоснимков в формате jnx. ИМХО, лучшее соотношение, функционал / качество / стоимость, в своей категории (туристические навигаторы).
На свежих аккумуляторах 2450 mAh, в режиме периодического поиска спутников (панельная многоэтажка), при полной непрерывной подсветке экрана, продержался более 22-х часов (далее не отслеживал).
Прошивка патчится влегкую, давая возможность экономить на платном (и во многих местах неактуальном) сервисе Birds Eye. - Недостатки:
- Не обнаружено - все соответствует описанию.
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Касательно карт вопрос решаем. Сам долго искал. Устройство пропатчивается и скачивается нужные кусок (слой) карты и льется в память.
- Достоинства:
- Держит долго
Хороший прием, но сравнивать не с чем
Много функций - Недостатки:
- Хотелось бы дисплейчик посильнее
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший навигатор, но нет нужных карт. Пока ищу.
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Он надёжен - попал под дождь, и работает без проблем. Прост и понятен в использовании. "5"
- Алексей Л***Продавец: Rozetka
Скажите, а стрелочка-индикатор местоположения на карте привязана к компасу? Т. е. если я буду стоять на месте и крутиться в разные стороны, стрелка на карте тоже будет крутится? Спасибо.
- СашаПродавец: Rozetka
Легкий,водонепроницаемый (был в воде около часа - в порядке), компактный.
Многофункциональный. Карта хорошая. - ЕгорПродавец: Rozetka
Хороший, компактный навигатор! Всегда берем его на охоту. Очень довольны картой и функциями! Работает отлично!
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
У Дакота 10 нет карты памяти, а в остальном навигатор очень хороший и надежный. Использую его при катаниях на велосипеде, не подводил не разу.
- Вадим
У меня Дакота 10. Доп карта памяти еще ни разу не была нужна. Встроенных 850мб с головой должно хватать!
А вот ради электронного компаса и людского альтиметра стоит смотреть на более дорогую А20 ;)
ПС: тоже велосипедист.
