Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Автомагнитола JVC KD-SD80BTEYD

Код:  280731
Оценка пользователей 0/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Anatoliy
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Что идет в комплекте с магнитолой??

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Анатолий! В комплекте поставляется сама магнитола, защитный футляр для съёмной панели, пульт ДУ, адаптер Bluetooth и микрофон.

  • Володимир Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Працює відмінно близько 9 місяців

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказ, доставка, оплата - как всегда, на высоком уровне.
    Искал замену штатному BeckerMF 2197, не дорогой с Bluetooth. Всеми доступными функциями пока не пользовался.
    Порадывал Bluetooth, связь подхватывает моментально и качество хорошее, отключение АКБ не сбивают настроек подключенных устройств и настроенных станций приемника.Приемник уверенно принимает даже слабые станции (лучше MF 2197) Подсветка кнопок и дисплея раздельная по яркости и цветам, цвет можно настроить любой, органично впишеться в любую торпеду.При отключении АКБ настройки цвета и яркости сбрасываются по умолчанию.Нет поддержки кириллицы вообще нигде.Звук чистый без посторонних шумов и искажений.Простая процедура обновления прошивки.Покупкой остался доволен.

    • Виталий К***

      Как обновлять прошивку?

    • Виталий

      Прошивку находил на сайте поддержки, там-же инструкция.Если коротко прошивка обновляется с помощью USB flash.Только кириллицу прошивкой не исправить.

  • Гут И***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Подскажите какой адаптер Bluetooth подойдет к этой магнитоле, чтобы купить его у вас. Если нет такого, чтобы работала и громкая связь и все остальные функции, то хотя бы такой, чтобы можно было подключить андроид для воспроизведения музыки. Заранее спасибо.

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    Купил его в другом магазине. Пользую пол года. Есть некоторое выводы.Результаты ниже, но если в двух словах - иделал за свои деньги если закрыть глаза на отсутствие кирилицы. Хотя мне кажеться может выйти новая прошивка с ней.

    Достоинства:
    1.Хороший звук, не идеал но хороший.
    2.На блютус можно повесить сразу два телефона.
    3. Хорошая подсветка. На солнце все идеально видно.Есть все цвета так что она впишеться в торпеду идеально.
    4. Удобное упровление. Можно управлять с современных смартфонов, а так-же слушать с них музыку не подключая.
    5. 2 тыльных USB, правда один занят внешним блютусом.
    6. Читает портативные винчестиры.
    7. Два! года гарантии.
    8. Блютус быстро(20 сек) подхватывает телефон. Инфо про заряд и уровень связи на экране магнитоллы.
    9. Оченть "серьезный" эквалайзер, а так-же возмодность центровать звук на любое место в салоне.
    10. Не Китай)))
    Недостатки:
    1. Главный недостаток это отсутствие кирилицы.
    2.Не очень кореектно работает с некороми старыми моделями телефонов. В моем случаи это был SE T650i.
    3.Комплектный микрофон "не очень".
    4. Есть небольшое ощущение топорности.
    5. Нет встроиного в магнитоллу микрофона.