Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Присадка Liqui Moly Visco-Stabil для повышения вязкости моторного масла 300 мл (1017)

Код:  2674942
Оценка пользователей 3.89/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    3 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Евгений П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Покупал для двигателя 1.6tdci, Форд. Мотор уже с конкретным пробегом и после замены масла начали стучать гидрики (прошла около 4тыс), возможно прожиг сажевого фильтра чуток разбавил масло дизелем. Залил пол банки и шумы и стуки ушли, двигатель стал ровнее и тише работать. Наверное уже нужно лить 5w40 а не 30.

    Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Не обнаружил, возможно двигатель стал чуть туже крутится ,т.к. масло стало слегка гуще при прогретом моторе, но это почти не ощутимо
  • Євген П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Очікування не виправдала взагалі. Марно витрачені кошти.

  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Двигун почав краще працювавати тихіше, давление масла підвищилось. Рекомендую

    Достоинства:
    Топ за свої гроші
    Недостатки:
    Немає
  • Андрей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Прочитал описание (отзывы), купил.
    Залил, стало куда хуже, гидрокомпенсаторы зазвучали сильнее, загорелся чек давления масла через 500 км.
    Пришлось куда раньше срока заменить масло и фильтр, проблема сразу ушла.

    Достоинства:
    Производитель Liqui Moly
    Недостатки:
    Есть
    • Андрей С***

      Такое как у вас может быть только если неисправен масляный фильтр или у вас используются масляные форсунки. А вообще в 99% двигателей нереально заметить разрицу к примеру между 10W60 и 5W30.

  • Павло Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Двигун помітно працює тихше. Влітку коли двигун сильно гріється те що треба, особливо якщо авто вже виповнилось багато років, але ви слідкуєте за двигуном. Якщо двигуну кінець(стучить, цокотить і інше), то ніяка присадка не допоможе.

    Достоинства:
    Здійснює свою функція на авто з пробігом.
    Недостатки:
    Нема
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Взял чтоб меньше давило масло из под крышки клапанов, не знаю чего я ожидал, может там какие то процессы и происходят, но из того что я заметил это то, что движок тише работает на высоких оборотах и при холодном пуске.
    Также меньше стало сочиться масло из под клапанной крышки, но недостаточно, все таки придется ехать в очередной раз менять прокладку.

    Достоинства:
    не знаю
    Недостатки:
    не знаю
    • Артем

      більша вязкість більший тиск

  • Саша
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Не ведитесь, надо брать что о дороже, єто так.. лишь бі біло

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Толку от него 0
  • Александр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    В жару то что доктор прописал! Я думаю хуже не будет!

  • Виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Остановило угар масла на некоторое время.

  • Віталій Г***
    Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Все без змін, тільки збільшився розхід з 12л до 14л. (((

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Збільшився розхід палива
  • Віталій Г***
    Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Змін не відчув, може трохи меньше диму, але це скоріше "ефект плацебо". Реально збільшився розхід бензину, з 11л. по місту до 14!!! Що робити не знаю

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Збільшився розхід палива
    • Представник бренду

      Доброго дня! Якщо присадка не змогла вплинути на вирішення Вашої проблеми, Вам краще звернутись на СТО, скоріш за все там потребується більш детальне її вивчення.

  • Алексей
    Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Как был дым так и остался...как в жару на холостых лампочка мигала давления масла так и мигает... эффекта я не увидел

  • Игорь
    Продавец: Rozetka. Емкость: 300

    Работает с маслами 5W30, 5W40 - неплохо.
    Светлое, вязкое, похоже на мед. Вроде молибдена нет в составе.
    Хорошо справляется с задачей: надо менять кольца, или подъедает не хило масло, - но надо подождать с ремонтом.
    Можно добавлять при каждой замене масла, не навредит, уберет угар, сократит расход

    Достоинства:
    Быстрое решение для экономии масла
    Недостатки:
    Кариес анальгином не вылечить. Ремонт все равно прийдется делать)