Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Maximum Premium 10W40 SL/CF 1 л (СТ-00143732)

Код:  400091499
Оценка пользователей 4.2/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    23 оценок
  • 4 звезд
    9 оценок
  • 3 звезд
    4 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Василь В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Те що треба

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Не виявив
  • Сергій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Добра олива для генераторів

    Достоинства:
    Ціна
  • Василь Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Залив у Таврию, нормально, їзде, рекомендую товар і продавця.

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Брав 1л. Ціна топ. В 21099 на долив ,бо масло їсть

  • Валентин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Решил поэксперементировать и залил это масло. До этого все время лил Мобил Ультра. Масло меняю 2 раза в год; весной когда уже потеплеет и осенью перед морозами. Менял 19 ноября, 23 декабря слил и залил обратно Мобил. Проехал на нем 1000км, потекли все сальники. Сальники распредвала и передний сальник коленвала, причем потекли конкретно. Под крышкой заливной горловины много эмульсии. Гидрики не цокотели ни дымло не угорало как пишут некоторые. На вид слитое масло нормальное, немного потемнело. Оставил для гены. На Мобиле такого не было вообще.

    Достоинства:
    Нет
    • Юрий

      причем тут масло к вашим проблемам ?учитывая что вы меняете масло по сезону а не от километража который проехал авто то не мудрено что так вышло с вами)

    • алексей Х***

      Привіт, емульсія появляеться еслі змішать різні масла або вода попала!

  • Нікіта С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    На москвичі все нормально, давляк

    Недостатки:
    Це шо, все нормально
  • Ігор Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Купляв тоже на sens висновок горить на слідущу заміну залив taxaco havoline тоже брав на розетці вже на ньому відїздив 3000 і нарікань нема

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Масло сильно горит и дымит.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Горит и дымит
  • Евген
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Молодці що не гилять ціну як ЕЛЬФ чи Крон ОЙЛ 1100-1233 ,,, ціна казка за 5 літрів ,для чого платити більше якщо заливаете в дешеве авто Ланос чи Таврія чи Ваз класика в якого двигун родом з кінця 60х років чи Москвич .Лью в корчвагена гольф2 і все гуд))))

    Достоинства:
    ціна спонукала до покупки
    • Александр

      Все правильно,заливав Лікві Молі в 20199 брала масло ,заливаю Максимум то бере але не дуже ,а ціна в 3 рази менша

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Ціна нормальна за 10W40 SL 5літрів. Наприклад Ельф такого ж класу SL коштуе 1100 гр а Крон 1200 за 5 літрів ,Для чого переплачувати за бренд

    • Александр А***

      Ага,только это российские масло,произведено из российского сырья

    • Денис К***

      З чого ви взяли що воно російське?

  • Макс
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Первый раз залил, пока норм, посмотрим будет ли угарать.

    Достоинства:
    Пока не понятно
    Недостатки:
    При покупке в точке выдаче просят плюс за какой то перевод.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Виктор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Залив в помпу високого тиску, поки працює.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Роман М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Масло офигенное, беру себе и друзьям.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Олег Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Ну как я оставлю отзыв? Я же только купил.

    Достоинства:
    Красивая канистра
    Недостатки:
    Не выявлено
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір!

  • Виктор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Нормальна олива. Користуюсь постійно

    Достоинства:
    Зроблений непогано
    Недостатки:
    Поки не виявлено
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Олексій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Моторна олива як моторна олива. Заливаємо в генератор, скутер, бензопилку. Все працює добре.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Поки що нічого не "полетіло" ))
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Максим Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Расход масла вырос в 2-3 раза , дешовое масло не стоит брать

  • Віталій Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Відповідає усім параметрам

    Достоинства:
    Якість,ціна.
    Недостатки:
    Немає
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    за свої кошти нормальне мастило.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Матейчик Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Нормальна олива. Швидко якісно.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Ульянов В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Працює

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Поки немає
  • Володимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Прийшло вчасно, масло досить не погане, далі буде видно як воно себе поведе.

    Достоинства:
    Ціна, літраж.
    Недостатки:
    Не виявлено.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Мирослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Купував для мотоблоку та мотоциклу Lifan sr220 4V, мопеду та генератора
    Мотоблок на цьому маслі відродився, а мотоцикл і справді краще працює ніж на Yuko 10w40.
    Передачі чітко перемикаються, масло не вспінюється. І це при тому, що фільтр масляний не замінював. Наступного разу зроблю заміну масла разом з фільтром.
    Рекомендую для покупки. За час експлуатації ще порівняю з Yuko)

    Достоинства:
    Ціна, якість.
    Недостатки:
    Не виявив поки що.
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Вадим Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Масло не плохое...

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Георгий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Прекрамное масло!!!
    Качество !!!

    Достоинства:
    Работает как надо!!!
    Недостатки:
    Нет
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня,
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Владимир С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Норма

  • Дмитро Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Залив експлуатація покже

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня! Дякуємо за ваш вибір та коментар

  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Подобається. Суб'єктивно, краще ніж юко. Десь на рівні мобіл.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар

  • Роман М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Горит

    Достоинства:
    Нет
    • Олександр Н***

      Куда горить, зачем горит..как горит???? На каком авто применяется????

    • Александр

      Где горит? В печке на отработке?

  • Петро Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Дякую все добре.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Виктор Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Непогана олива.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Базыль А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Якісна олива.за 1000км не взяло ні гр. на відміну від розкручених і розпіарених марок.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Ігор Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Масло приїхало запаковане, з пломбою все чотінько, один нюанс коли забити в Google викине аналог роснефті тобто моя думка зробили новий бренд з реєстрацією в Німеччині в обхід санкцій

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Країна походження не вірна
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Не зовсім зрозумів як звязали ці мастила, але Maximum не має відношеня ні до роснефті, ні до росії.

    • Олег

      Пр-во Азербайджан, завод Aminol. Под протекторатом немецкого концерна AL-CO
      Аминол, ТомОил, Максимум и ЕвроТек - с одного завода под разные рынки.
      Прежде чем пришивать Роснефть куда либо изучите происхождение. Роснефть кроме минеральных масел самостоятельно ничего не производит. Вся продукция РН, начиная с 10w китайского концерна Sinopec.

  • Анна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Дякую, прийшло все вчасно гарно запаковане.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Немає
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • матвеенко а***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    гарне масло

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!

  • Олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 5

    Нормальне масло

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня!
      Дякуємо за ваш вибір та коментар!