- ІннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
Гарний
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Ок.
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Все
- Евген Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Олива по якості як і дороги аналоги, які втричі дорожче.
Чесна ціна для такого товару- Достоинства:
- Відпрацьовує в двигуні спокійно 10 000км. Двигун чистий
- Недостатки:
- Недоліків не бачу. Бажано аби ще були каністри по 5 і 10л
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Покупкою задоволений.
Проїхав більше 2 тис. Двигун (бензиновий) працює відмінно.- Достоинства:
- Якість мастила за помірну ціну
- Недостатки:
- Немає
- Павло К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Хороше масло, нарікань нема, ціна якість на вищому рівні
- Достоинства:
- Доступна ціна, гарна якість , для дизельних двигунів те що треба
- Недостатки:
- Нема
- Сергей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Масло візуально по консистенції не погане. За таку ціну думав буде гірше.
- Достоинства:
- Ціна.
- Недостатки:
- Час покаже.
- Роман Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Пару тисяч км. проїхав , поки все добре.
- Войтович М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Чудова олива за таку ціну.
- Роман Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Все просто чудово.....
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Все очень быстро.советую
- Дмитрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
Все супер очень оперативно беру третий раз масло огонь за эти деньги
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
Представник постачальникаДоброго дня,
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Костянтин Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Ok
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Георгий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Super_puper
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Георгий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Дуже якісна олія!!!
Працює як треба!!!
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Александр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Задоволений
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Не виявив
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Іван Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
Найс
- Недостатки:
- -
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Олександр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Хорошее масло
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- ДенисОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Гарне мастило за дуже низьку ціну.
- Достоинства:
- Якість, ціна.
- Недостатки:
- Немає.
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Залив, мотор працює добре. Масло відповідає характеристикам.
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Олег Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Мастило як мастило. Не розкручена марка.
- Достоинства:
- Присутні допуски. Ціна.
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!- Виталий
Які допускі? Озвучте!
- Георгий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
Добре працює.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- ?
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар!
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Пока нормально
Представник постачальникаДоброго дня,
Дякуємо за Ваш вибір та коментар!
- Андрей С***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Масло с3 оно малозольное и не годиться для плохого топлива и длинных пробегов
- Достоинства:
- Цена
- Юрий Б***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Масло залил, в -20 не замерзало, ложил в морозилку, никаких пока нареканий на роботу мотора не увидел!!!! Машине 17 лет, КИА, мотор бензин 1.6
- Достоинства:
- Нормальное масло с Азербайджана!!!!! ЗАВОД СОКАР!!!!!
- Недостатки:
- Пока не заметил!!!!!
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар- Олег
При чём тут Сокар?
Завод Aminol, вообще то - Олег
Не вводиТЕ в заблуждение. Завод AL-CO/Aminol Азербайджан, г.Сумгаит
- ЮрийПродавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Купував масло під авто кіа церато, залив, проїхав 100 км вже на нрвому, все добре, ніяких зауважень не маю. По автобану росхід знизився, на літру, по місту як і був, масло має приємний запах масла, морозив в морозильці -20, текучість краща чим в юкко, но гірша чим в GM, Ціна чудова, рекомендую . Авто не нове, масло для мене добре!
- Достоинства:
- Мастило відмінне, справжне, чудово миє двигун, зменшився росхід палива по трасі, працює добре мотор
- Недостатки:
- Гідрокрекінг, але за таку ціну добре
Представник постачальникаДоброго дня!
Дякуємо за ваш вибір та коментар- Андрей С***
Бачу що масло заливна кришка вся в лаку . Вам потрібно скоротити строки зміни масла . І користуватися маслами А5 Б5 і сроки до 250 мото часов це місто 5 т і трасса 12до 15 т і масленний фільтр побільше . Це масло малозольник для газа чистіх двігателей
- Андрей С***
Бачу що масло заливна кришка вся в лаку . Вам потрібно скоротити строки зміни масла . І користуватися маслами А5 Б5 і сроки до 250 мото часов це місто 5 т і трасса 12до 15 т і масленний фільтр побільше . Це масло малозольник для газа чистіх двігателей чистого бензина
