Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Motul 8100 X-cess SAE 5W-30 4 л (108945)

Код:  318284272
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 92 отзыва
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ігор Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5

    дуже якісна олива! вкотре купую в ауді а6 c7 2.0 tfsi, ракета!

    Достоинства:
    якість
    Недостатки:
    -
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за зворотній відгук!

  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1

    Заказ пришел своевременно. Не первый раз тут беру это масло, проблем не возникало.
    Машина от предыдущего владельца уже была на таком масле, я продолжаю его лить. Пробег приличный, езда по городу на короткие расстояния, и в этих условиях каких либо замечаний к маслу нет.

    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук!

  • Дмитро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4

    Масло 23 года. Код полностью не стирается, не видно первые 2 символа. На фото видно, как последние 7 символов стёрлось нормально, а первые не стираются, только повреждается и раздваивается наклейка. Хотя канистра сделала качественно, по видео 5 летней давности походит на оригинал, но без кода проверить не могу.

    Недостатки:
    Возможно поддержка
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук! Всі оливи на Розетка оригінальні там мають відповідні сертифікати. Всі терміни зберігання відповідають нормам виробника. Інформація на каністрі могла пошкодитись при транспортуванні.

  • Дмитрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5

    Не самый дешевый вариант, но по качеству не подводит.

    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за ваш коментар!

  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Замовив 4 кан.по 1 л,прийшли три 22 року та одна 24 р

  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
    Достоинства:
    масло непогане як що тобi доставляють те що замовляв та не з рiзницею в два роки на канiстрах
  • Олександр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Заказывал 4 литровых канистры 8100 x-cess а пришло x-cess gen 2.Ну почему вы пишите не правдивые сведени о товаре и это к сожалегию становится для Розетки нормой .
    Канистры пришли разные по датам разлива с разницей 2 года.те 3 канистры 22 года разлива и одна 24 года.Чтоб я знал что такое будет то не заказывал бы.
    К сожалению перестаю доверять Розетке.

    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка

  • Вячеслав Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4

    Пользуюсь таким маслом уже не первый раз. Пробег на двигателе 1,4 TSI уже 168 тыс. км, и чувствует себя отлично. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качественное масло. Стоит не дешево, но качественное дешево стоить и не может :)
    Недостатки:
    Не заметил
    • Олександр П***

      Якого року автомобіль?

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Все нормально , получил быстро, похоже что оригинал , кьюар код есть

  • Роман В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Суба форик отлично с ним дружит. Беру здесь регулярно

    Достоинства:
    Мотюль
    Недостатки:
    Не всегда в наличии
  • Дмитро М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Замовлення 606824616. Замовив Motul 5w40 X-cess, а прийшло Motul 5w40 X-cess Gen2. Це різні масла. На упаковці відсутній QR-код. Не оригінал. При формуванні замовлення просив щоб мені зателефонували щоб отримати сертифікат. Однак так ніхто і не подзвонив. Шкода що в Розетці дане мастило підробка. Одна зірочка лише за оперативність роботи персоналу.

  • Данил И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Классное масло ,лил в Лансер 9 1.6 ,реально стало меньше уходить, по работе двигателя не заметил.

    Достоинства:
    На угар идёт минимум
    Недостатки:
    Цена
  • Димитрій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Доброго дня, підійде дане масло для двигуна vw jetta 1.8 tsi 2016р ? Чи краще x-clean ?

  • Журавский О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Авто субару аутбэк 2.5 особо не отличается низким расходом масла, до этого пользовался маслами разных брэндов, угар составлял от 1 до 1.5 литра на 10 тыс пробега, считал это нормой и особо не парился по этому поводу. Представте себе мое удивление, когда при первой эксплуатации на Мотуле угар упал до 0.2-0.3 л на тот же пробег. Сначала не поверил, подумал что на каком-то сервисе доливали, но использовав 4шт 5 литровки подряд убедился-угара практически нет, вот такое масло, теперь заказал Мотул для газа, посмотрим .................

    Достоинства:
    отличное масло
    Недостатки:
    нет
    • Олександр

      Суперб 1.8Т на газу - попередній власник віддав з каністрою Мотюль - з його слів заливав тільки його. В мене пробіг 10 тис. не доливав і грамма, замовив знову.

  • Николай К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Моторное масло Motul 8100 X-cess 5W-40 5 л (102870) .Как мне заказать Укрпочтой.В город Золотое Луганской обл.

    Недостатки:
    нет доставки на укрпочту
    • Леонид

      Скорей всего в вашем населенном пункте нет отделения Укрпочты, можно заказать через Новую почту.

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Масло будет в продаже?

    • Представитель бренда

      Доброго дня!
      Продукт знятий з виробництва, та замінений на продукт
      8100 X-cess GEN2 5W-40.

  • MAXIMUS M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4

    Нормальное масло. Лью в ŠKODA SUPERB 1.8T 2007года. Без замечаний пока, замена на 7500-8000 км.

    Достоинства:
    Бренд, качество
    Недостатки:
    Протекает крышка после открытия канистры, приходится переливать в бутылку.
  • Яков К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2

    Брал на Nissan Murano вместо Castrol Magnatec. Это угорает поменьше гораздо. На нём и остановлюсь.

  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Получил масло, QR код делает редирект на ссылкачто очень странно. Канистра по качеству нормальная #мояраспаковка

    • Андрей П***

      Ничего странного. Motul Vladislav - это официальный дистрибьютор Motul в Украине.

  • дима к***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
  • Виктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Нормальне масно

    Достоинства:
    Якість. Ціна
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2

    Когда это Новая Почта стоила 60 грн. За доставку? И почему эта сумма сразу добавляется к товару? Я хочу сам оплатить доставку

    • Дима

      "Я хочу сам оплатить доставку" - что?? Так а если оно добавляется к суме товара, вы уже не сможете оплатить??

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2

    На дизельный бмв е39 530д подойдёт?

    • Роман П***

      Подойдет

  • Затирка С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Купил масло, а защитная голограмма не настоящая. Стерлась вместе с покрытием. Масло наверное тоже подделка.

    • Стас

      с чего ты взял что то подделка? Может оно так и должно быть

    • Затирка С***

      Под голограммой код для проверки на оф. сайте . В прошлый раз я регистрировался и участвовал розыгрыше. А сейчас это просто наклейка не защиты нет кода нет возможности участвовать. Низачет.

    • Представник компанії Motul

      Сергію, доброго дня.

      З фото не зовсім зрозуміло чи відсутній код, чи він затерся разом із захисним покриттям.

      Чи не могли б Ви надіслати фото голограми, номер партії та дату виробництва продукту на електронну адресу [email protected] для з'ясування усіх обставин?

      Завчасно дякую.

  • Артем
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4

    Подойдет на октавию а5 2009г 1.4tsi?

  • Влад О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Пойдет BMW e39 3.5 2002. М62tu. для активной езды?

    • Представник компанії Motul

      Доброго дня.

      Так, дана олива рекомендується для Вашого двигуна.
      Проте для максимального захисту при агресивному стилі експлуатації автомобіля, ми рекомендуємо використовувати оливу 300V Power 5W40.

    • Никита К***

      Как можно советовать 300 v для гражданского автомобиля если в данном масле нет допуска автопроизводителя?

    • Никита К***

      Вопрос к представителю мотюль. Как можно советовать 300 v для гражданского автомобиля? В 300 v нет допуска автопроизводителя BMW. Почему тогда не посоветовать человеку Motul Sport 5w50?

  • Коля П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Совітую всім!, була така ситуація купив Lanсer 10 2008р. 2.0, глянув на масляний щуп, а там мінімум на щупові, думав мертвий дивигун... Замовив це масло проїхав +- 1000км як було на максимумі так і залишилось. Хоч і дорого але це масло вартує потрачених грошей. До мотюль заливали X-Flow 5W40

    Достоинства:
    Якість, оригінал
    Недостатки:
    Ціна
  • Валерий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4

    Масло оригинал 100% )) по всем известным и не известным признакам. Всем рекомендую !!!

    Достоинства:
    Моет и чистит
  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4

    Лазерная печать числа и года выпуска стерается легко тряпочкой. Токого не должно быть на оригинале.

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1

    Отъездил на этом масле 100 тык из 140, нареканий нет, масло сливаю всегда чистенькое, жора нет, двигатель работает как часы.

    • Дмитрий

      То что оно чистенькое, так это минус скорее! Оно должно хорошо "мыть"

    • Артем

      Если на этом масле долго ездили, то мотор уже давно отмыт и при его замене раз в 7000 км там чернеть не чему уже..., особенно если авто на газу.

    • rykvol

      це недобре, масло повинно мати хороші і тривалі миючі і захисні властивості, в такому випадку воно повинно бути не чистеньке, а грязнень, особливо це стосується дизелів

  • Дмитрий Ш***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5

    Хороша олива. Заливаю в дизельний Шевроле Авео 1.3 cdti. Витримує будь-які режими їзди(холодний запуск двигуна чи тривала їзда 140 км/год) та добре змащує турбіну.

    Достоинства:
    Рівень не падає.
    Недостатки:
    Не виявлено.
  • Михайло С***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    На бмв е66 4.8 6года пойде

  • Андрей С***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Подойдет в авто skoda octavia tour, 2003 года,1.9 tdi(400000тыс.км)?

  • Пётр П***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4

    Это масло подойдёт, на все марки автомобилей. Которые льют 5W-40.

  • Ковнир А***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Здравствуйте, нужно масло для audi a4 b7 tdi 2.0 подойдет?

    • Представитель бренда

      Доброго дня!
      Який рік виспуску, пробіг чи є фільтр DPF?

  • Виталий К***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5

    Подскажите пожалуйста на Toyota Camry v40 2,4 2008 г. Какое моторное масло больше подходит?

    • Представитель бренда

      Доброго дня!
      Це ринок USA?
      Пробіг автобіля?

    • Виталий К***

      Toyota Camry v40 европейка,210000 км.пробег,2,4 двигатель,подъедеает масло