- Ігор Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
дуже якісна олива! вкотре купую в ауді а6 c7 2.0 tfsi, ракета!
- Достоинства:
- якість
- Недостатки:
- -
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за зворотній відгук!
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 1
Заказ пришел своевременно. Не первый раз тут беру это масло, проблем не возникало.
Машина от предыдущего владельца уже была на таком масле, я продолжаю его лить. Пробег приличный, езда по городу на короткие расстояния, и в этих условиях каких либо замечаний к маслу нет.- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за відгук!
- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Масло 23 года. Код полностью не стирается, не видно первые 2 символа. На фото видно, как последние 7 символов стёрлось нормально, а первые не стираются, только повреждается и раздваивается наклейка. Хотя канистра сделала качественно, по видео 5 летней давности походит на оригинал, но без кода проверить не могу.
- Недостатки:
- Возможно поддержка
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за відгук! Всі оливи на Розетка оригінальні там мають відповідні сертифікати. Всі терміни зберігання відповідають нормам виробника. Інформація на каністрі могла пошкодитись при транспортуванні.
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Не самый дешевый вариант, но по качеству не подводит.
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за ваш коментар!
- Олександр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
Замовив 4 кан.по 1 л,прийшли три 22 року та одна 24 р
- Олександр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
- Достоинства:
- масло непогане як що тобi доставляють те що замовляв та не з рiзницею в два роки на канiстрах
- Олександр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
Заказывал 4 литровых канистры 8100 x-cess а пришло x-cess gen 2.Ну почему вы пишите не правдивые сведени о товаре и это к сожалегию становится для Розетки нормой .
Канистры пришли разные по датам разлива с разницей 2 года.те 3 канистры 22 года разлива и одна 24 года.Чтоб я знал что такое будет то не заказывал бы.
К сожалению перестаю доверять Розетке.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка
- Вячеслав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 4
Пользуюсь таким маслом уже не первый раз. Пробег на двигателе 1,4 TSI уже 168 тыс. км, и чувствует себя отлично. Рекомендую.
- Достоинства:
- Качественное масло. Стоит не дешево, но качественное дешево стоить и не может :)
- Недостатки:
- Не заметил
- Олександр П***
Якого року автомобіль?
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
Все нормально , получил быстро, похоже что оригинал , кьюар код есть
- Роман В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Суба форик отлично с ним дружит. Беру здесь регулярно
- Достоинства:
- Мотюль
- Недостатки:
- Не всегда в наличии
- Дмитро М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
Замовлення 606824616. Замовив Motul 5w40 X-cess, а прийшло Motul 5w40 X-cess Gen2. Це різні масла. На упаковці відсутній QR-код. Не оригінал. При формуванні замовлення просив щоб мені зателефонували щоб отримати сертифікат. Однак так ніхто і не подзвонив. Шкода що в Розетці дане мастило підробка. Одна зірочка лише за оперативність роботи персоналу.
- Данил И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Классное масло ,лил в Лансер 9 1.6 ,реально стало меньше уходить, по работе двигателя не заметил.
- Достоинства:
- На угар идёт минимум
- Недостатки:
- Цена
- Димитрій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Доброго дня, підійде дане масло для двигуна vw jetta 1.8 tsi 2016р ? Чи краще x-clean ?
- Журавский О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Авто субару аутбэк 2.5 особо не отличается низким расходом масла, до этого пользовался маслами разных брэндов, угар составлял от 1 до 1.5 литра на 10 тыс пробега, считал это нормой и особо не парился по этому поводу. Представте себе мое удивление, когда при первой эксплуатации на Мотуле угар упал до 0.2-0.3 л на тот же пробег. Сначала не поверил, подумал что на каком-то сервисе доливали, но использовав 4шт 5 литровки подряд убедился-угара практически нет, вот такое масло, теперь заказал Мотул для газа, посмотрим .................
- Достоинства:
- отличное масло
- Недостатки:
- нет
- Олександр
Суперб 1.8Т на газу - попередній власник віддав з каністрою Мотюль - з його слів заливав тільки його. В мене пробіг 10 тис. не доливав і грамма, замовив знову.
- Николай К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Моторное масло Motul 8100 X-cess 5W-40 5 л (102870) .Как мне заказать Укрпочтой.В город Золотое Луганской обл.
- Недостатки:
- нет доставки на укрпочту
- Леонид
Скорей всего в вашем населенном пункте нет отделения Укрпочты, можно заказать через Новую почту.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Масло будет в продаже?
- Представитель бренда
Доброго дня!
Продукт знятий з виробництва, та замінений на продукт
8100 X-cess GEN2 5W-40.
- MAXIMUS M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4
Нормальное масло. Лью в ŠKODA SUPERB 1.8T 2007года. Без замечаний пока, замена на 7500-8000 км.
- Достоинства:
- Бренд, качество
- Недостатки:
- Протекает крышка после открытия канистры, приходится переливать в бутылку.
- Яков К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2
Брал на Nissan Murano вместо Castrol Magnatec. Это угорает поменьше гораздо. На нём и остановлюсь.
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Получил масло, QR код делает редирект на ссылкачто очень странно. Канистра по качеству нормальная #мояраспаковка
- Андрей П***
Ничего странного. Motul Vladislav - это официальный дистрибьютор Motul в Украине.
- дима к***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
- Виктор Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Нормальне масно
- Достоинства:
- Якість. Ціна
- Недостатки:
- Не знайшов
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2
Когда это Новая Почта стоила 60 грн. За доставку? И почему эта сумма сразу добавляется к товару? Я хочу сам оплатить доставку
- Дима
"Я хочу сам оплатить доставку" - что?? Так а если оно добавляется к суме товара, вы уже не сможете оплатить??
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 2
На дизельный бмв е39 530д подойдёт?
- Роман П***
Подойдет
- Затирка С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Купил масло, а защитная голограмма не настоящая. Стерлась вместе с покрытием. Масло наверное тоже подделка.
- Стас
с чего ты взял что то подделка? Может оно так и должно быть
- Затирка С***
Под голограммой код для проверки на оф. сайте . В прошлый раз я регистрировался и участвовал розыгрыше. А сейчас это просто наклейка не защиты нет кода нет возможности участвовать. Низачет.
- Представник компанії Motul
Сергію, доброго дня.
З фото не зовсім зрозуміло чи відсутній код, чи він затерся разом із захисним покриттям.
Чи не могли б Ви надіслати фото голограми, номер партії та дату виробництва продукту на електронну адресу [email protected] для з'ясування усіх обставин?
Завчасно дякую.
- АртемОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4
Подойдет на октавию а5 2009г 1.4tsi?
- Влад О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Пойдет BMW e39 3.5 2002. М62tu. для активной езды?
- Представник компанії Motul
Доброго дня.
Так, дана олива рекомендується для Вашого двигуна.
Проте для максимального захисту при агресивному стилі експлуатації автомобіля, ми рекомендуємо використовувати оливу 300V Power 5W40. - Никита К***
Как можно советовать 300 v для гражданского автомобиля если в данном масле нет допуска автопроизводителя?
- Никита К***
Вопрос к представителю мотюль. Как можно советовать 300 v для гражданского автомобиля? В 300 v нет допуска автопроизводителя BMW. Почему тогда не посоветовать человеку Motul Sport 5w50?
- Коля П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Совітую всім!, була така ситуація купив Lanсer 10 2008р. 2.0, глянув на масляний щуп, а там мінімум на щупові, думав мертвий дивигун... Замовив це масло проїхав +- 1000км як було на максимумі так і залишилось. Хоч і дорого але це масло вартує потрачених грошей. До мотюль заливали X-Flow 5W40
- Достоинства:
- Якість, оригінал
- Недостатки:
- Ціна
- Валерий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4
Масло оригинал 100% )) по всем известным и не известным признакам. Всем рекомендую !!!
- Достоинства:
- Моет и чистит
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4
Лазерная печать числа и года выпуска стерается легко тряпочкой. Токого не должно быть на оригинале.
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 1
Отъездил на этом масле 100 тык из 140, нареканий нет, масло сливаю всегда чистенькое, жора нет, двигатель работает как часы.
- Дмитрий
То что оно чистенькое, так это минус скорее! Оно должно хорошо "мыть"
- Артем
Если на этом масле долго ездили, то мотор уже давно отмыт и при его замене раз в 7000 км там чернеть не чему уже..., особенно если авто на газу.
- rykvol
це недобре, масло повинно мати хороші і тривалі миючі і захисні властивості, в такому випадку воно повинно бути не чистеньке, а грязнень, особливо це стосується дизелів
- Дмитрий Ш***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-30. Емкость: 5
Хороша олива. Заливаю в дизельний Шевроле Авео 1.3 cdti. Витримує будь-які режими їзди(холодний запуск двигуна чи тривала їзда 140 км/год) та добре змащує турбіну.
- Достоинства:
- Рівень не падає.
- Недостатки:
- Не виявлено.
- Михайло С***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
На бмв е66 4.8 6года пойде
- Андрей С***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Подойдет в авто skoda octavia tour, 2003 года,1.9 tdi(400000тыс.км)?
- Пётр П***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 4
Это масло подойдёт, на все марки автомобилей. Которые льют 5W-40.
- Ковнир А***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Здравствуйте, нужно масло для audi a4 b7 tdi 2.0 подойдет?
- Представитель бренда
Доброго дня!
Який рік виспуску, пробіг чи є фільтр DPF?
- Виталий К***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 5W-40. Емкость: 5
Подскажите пожалуйста на Toyota Camry v40 2,4 2008 г. Какое моторное масло больше подходит?
- Представитель бренда
Доброго дня!
Це ринок USA?
Пробіг автобіля? - Виталий К***
Toyota Camry v40 европейка,210000 км.пробег,2,4 двигатель,подъедеает масло
