- Тетяна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Все добре
- Достоинства:
- Дуже схоже на оригінал!)
- Представник бренду
Добий день, дякуємо за відгук!
- Ярослав Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1
Все супер,бистрая доставка
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за ваш вибір!
- Анатолий О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Беру второй раз, вроде бы ничего
- Достоинства:
- Мотюль
- Недостатки:
- Немного дороговато
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за відгук!
- Виктор Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4
Через 300 км как залил это масло задымел мотор, мот практически новый, 6к пробега
- Достоинства:
- 4 литра
- Недостатки:
- Капиталка
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за відгук! Рекомендуємо вам звернутись на СТО.
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Брав раніше це масло все було добре але в цей раз підробка! Код не пробивається та запах мастила інший
- Достоинства:
- Швидка доставка
- Недостатки:
- Підробка
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за ваш відгук! Розетка продає лише оригінальні товари. Проблема з кодом у виробника глобальна.
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Не доволен!
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за відгук! Підкажіть, будь ласка, чим саме?
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1
Отличное масло брал для генератора
- Достоинства:
- Качествт
- Недостатки:
- Нет
- Александр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Ok
- Ілля К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1
Супер
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Добре упаковане
- Достоинства:
- Оригінальне мастило
- Недостатки:
- Поки немає
- ДанилОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Хорошее масло беру уже третий раз масло оригинал все отлично!
- Достоинства:
- Масло оригинал
- Недостатки:
- не нашел
- ІваннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Масло оригінал
- Дмитрий Г***
Як перевірили на оригінальність?
- Андрій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Замовив масло, отримав, але QR code не б'ється взагалі.(( Поки що не заливав
- Илья С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1
Брав для генератора.
Поки все влаштовує - Игорь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Из 10 на 7
В работе нормальное,не подделка!- Игорь М***
Накатал 1200+-км на мотоцикле геон флай,масло с учетом цены хорошее,по мотору слышно что его пора менять но еще можно и поездить и это хороший результат!По этому рекомендую к покупке,отлично подходит для замены раз в 1тыс км.Есть масла которые и на 700км пробега пора менять ,из за того что мотор начинает шуметь!
- Віталій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Тільки залив
- Достоинства:
- Узнаемо
- Недостатки:
- Поки не знаю
- Ярослав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1
Все чудово
- Евгений З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Берите смело для мопедов типа "альфа" и т.д.
- Достоинства:
- Хорошее масло и по цене и по качеству, все работает.
- Недостатки:
- Невыявил
- Дмитрий Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Не знаю оригинал или нет но взял две канистры по литру, когда пришли то обнаружил что в одной не долито 100 мл и номера не бьются на офф сайте мотюль, может я что то не понимаю
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Павел
А можете сделать фото канистр с шк и серийным номером и внешний вид канистр?
- Владислав
Здесь оригинал точно. По поводу недолива такое вряд ли, канистру наполняет по датчикам инструмент и программа контроля.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Супер для мото
- Достоинства:
- Лучшее из аналогов для мототехники
- Недостатки:
- Нет
- ВікторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Дану оливу використовую протягом останніх 2х років, нарікань не було, надіюсь з часом якість гіршою не стала.
- Достоинства:
- Свіже, дата виготовлення за місяць до покупки
- Недостатки:
- Етикетка відрізняється від "вітринної"
Эксперт RozetkaДоброго дня, Віктор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
- Артур Ч***
Это новая этикетка, у мотюля на многих маслах сейчас другие этикетки, можешь на сайте посмотреть у них
- Александр.Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4
100% оригинал.
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Александр.
Я был неправ. Это поделка. Дата изготовления очень легко стирается мокрым пальцем два раза провёл и она стерлась. бутылка очень плохого качества очень мягкая и надутая. Если налить масло в стакан поставить втёмную комнату то на дне будет белый осадок. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А Я ДОВЕРЯЛ РОЗЕТКЕ. Жалко свой мото что залевал в него.
- Максим В***
фото упаковки можете загрузить? и осадок
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4
- Достоинства:
- Целая канистра , качественное масло
- Недостатки:
- Нет
- Іван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
На дешевому маслі їздив мотор кипів чіхав перегрівався, залив мотуль і все нормально тримаєть робочу температуру масло супер рекомендую, то що говорять в інтернеті то брехня не буду вже купувати бадягу мінеральну
- Достоинства:
- На всі 100%
- Недостатки:
- Дороге
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Масло супер но пришло в протертой упаковке
- Достоинства:
- Оригинал
- Недостатки:
- Упаковка не досмотрели на Розетке и отправили с небольшой протечкой
Эксперт RozetkaДобрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Супер масло для мото 150см
- Достоинства:
- Лучшее с полусинтетических
- Недостатки:
- Нет
- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Прибавляет +200 л.с
- Достоинства:
- Вкусно пахнет
- Недостатки:
- Слишком идеальное масло
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
- Достоинства:
- Отличное масло для 150 кубового Lifan LF-150-2e
- Недостатки:
- нет
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Беру на скутер, масло не хуже за мотул скутер експерт а стоит дешевле. Расход масла такой же как в скутер експерт, и смазывает также хорошо. Для мототехники отличное масло.
- Достоинства:
- отлично смазевает
- Недостатки:
- нет
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Надо брать
- Достоинства:
- Хорошее масло
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Двигатель берет масло, в сравнении с другими маслами 10W40 это уходит медленнее. Выбирал по параметрам API: SJ / SH / SG, указанным в книжке к двигателю QR20 Nissan
- Достоинства:
- Хорошее масло
- ЦЫРУЛЬНИК Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
- Достоинства:
- Товар полностью соответствует описанию
- Недостатки:
- Нет
- Логвин С***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Прислали інше мамло: для оф роуд.
- Недостатки:
- 100%
- Представник бренду
Добрий день, дякуємо за ваш відгук! Шкода, що так сталось! Ви моежете обміняти або повернути товар. Потрібно звернутись до підтримки клієнтів Розетка у чат-бот в телеграм.
- Александр Б***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
100% оригинал
- Игорь К***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
Очень качественное масло.Заливаю в двигатель дельты с первых 300км и так на протяжении шести лет эксплуатации в начале сезона.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Дима К***Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
- Достоинства:
- Мне попалась подделка После того как поменял на MOTUL то в моторе образовалась пена ️️
- Олег
Если в Розетке покупали, то подделки быть не может. Сказать можно все, что угодно, а убедительных фактов подтверждения фальсификата нет.
