Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Motul 5000 4T 10W-40 4 л (104056)

Код:  2351012
Оценка пользователей 4.37/5
на основе 48 отзывов
  • 5 звезд
    21 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Тетяна Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Все добре

    Достоинства:
    Дуже схоже на оригінал!)
    • Представник бренду

      Добий день, дякуємо за відгук!

  • Ярослав Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1

    Все супер,бистрая доставка

    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за ваш вибір!

  • Анатолий О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Беру второй раз, вроде бы ничего

    Достоинства:
    Мотюль
    Недостатки:
    Немного дороговато
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук!

  • Виктор Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    Через 300 км как залил это масло задымел мотор, мот практически новый, 6к пробега

    Достоинства:
    4 литра
    Недостатки:
    Капиталка
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук! Рекомендуємо вам звернутись на СТО.

  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Брав раніше це масло все було добре але в цей раз підробка! Код не пробивається та запах мастила інший

    Достоинства:
    Швидка доставка
    Недостатки:
    Підробка
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за ваш відгук! Розетка продає лише оригінальні товари. Проблема з кодом у виробника глобальна.

  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Не доволен!

    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук! Підкажіть, будь ласка, чим саме?

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1

    Отличное масло брал для генератора

    Достоинства:
    Качествт
    Недостатки:
    Нет
  • Александр В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Ok

  • Ілля К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1

    Супер

  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Добре упаковане

    Достоинства:
    Оригінальне мастило
    Недостатки:
    Поки немає
  • Данил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Хорошее масло беру уже третий раз масло оригинал все отлично!

    Достоинства:
    Масло оригинал
    Недостатки:
    не нашел
  • Іванна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Масло оригінал

    • Дмитрий Г***

      Як перевірили на оригінальність?

  • Андрій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Замовив масло, отримав, але QR code не б'ється взагалі.(( Поки що не заливав

  • Илья С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1

    Брав для генератора.
    Поки все влаштовує

  • Игорь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Из 10 на 7
    В работе нормальное,не подделка!

    • Игорь М***

      Накатал 1200+-км на мотоцикле геон флай,масло с учетом цены хорошее,по мотору слышно что его пора менять но еще можно и поездить и это хороший результат!По этому рекомендую к покупке,отлично подходит для замены раз в 1тыс км.Есть масла которые и на 700км пробега пора менять ,из за того что мотор начинает шуметь!

  • Віталій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Тільки залив

    Достоинства:
    Узнаемо
    Недостатки:
    Поки не знаю
  • Ярослав Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-30. Емкость: 1

    Все чудово

  • Евгений З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Берите смело для мопедов типа "альфа" и т.д.

    Достоинства:
    Хорошее масло и по цене и по качеству, все работает.
    Недостатки:
    Невыявил
  • Дмитрий Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Не знаю оригинал или нет но взял две канистры по литру, когда пришли то обнаружил что в одной не долито 100 мл и номера не бьются на офф сайте мотюль, может я что то не понимаю

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Павел

      А можете сделать фото канистр с шк и серийным номером и внешний вид канистр?

    • Владислав

      Здесь оригинал точно. По поводу недолива такое вряд ли, канистру наполняет по датчикам инструмент и программа контроля.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Супер для мото

    Достоинства:
    Лучшее из аналогов для мототехники
    Недостатки:
    Нет
  • Віктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Дану оливу використовую протягом останніх 2х років, нарікань не було, надіюсь з часом якість гіршою не стала.

    Достоинства:
    Свіже, дата виготовлення за місяць до покупки
    Недостатки:
    Етикетка відрізняється від "вітринної"
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Віктор! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

    • Артур Ч***

      Это новая этикетка, у мотюля на многих маслах сейчас другие этикетки, можешь на сайте посмотреть у них

  • Александр.
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4

    100% оригинал.

    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
    • Александр.

      Я был неправ. Это поделка. Дата изготовления очень легко стирается мокрым пальцем два раза провёл и она стерлась. бутылка очень плохого качества очень мягкая и надутая. Если налить масло в стакан поставить втёмную комнату то на дне будет белый осадок. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ А Я ДОВЕРЯЛ РОЗЕТКЕ. Жалко свой мото что залевал в него.

    • Максим В***

      фото упаковки можете загрузить? и осадок

  • Андрей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 4
    Достоинства:
    Целая канистра , качественное масло
    Недостатки:
    Нет
  • Іван М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    На дешевому маслі їздив мотор кипів чіхав перегрівався, залив мотуль і все нормально тримаєть робочу температуру масло супер рекомендую, то що говорять в інтернеті то брехня не буду вже купувати бадягу мінеральну

    Достоинства:
    На всі 100%
    Недостатки:
    Дороге
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Масло супер но пришло в протертой упаковке

    Достоинства:
    Оригинал
    Недостатки:
    Упаковка не досмотрели на Розетке и отправили с небольшой протечкой
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Супер масло для мото 150см

    Достоинства:
    Лучшее с полусинтетических
    Недостатки:
    Нет
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Прибавляет +200 л.с

    Достоинства:
    Вкусно пахнет
    Недостатки:
    Слишком идеальное масло
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
    Достоинства:
    Отличное масло для 150 кубового Lifan LF-150-2e
    Недостатки:
    нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Беру на скутер, масло не хуже за мотул скутер експерт а стоит дешевле. Расход масла такой же как в скутер експерт, и смазывает также хорошо. Для мототехники отличное масло.

    Достоинства:
    отлично смазевает
    Недостатки:
    нет
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Надо брать

    Достоинства:
    Хорошее масло
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Двигатель берет масло, в сравнении с другими маслами 10W40 это уходит медленнее. Выбирал по параметрам API: SJ / SH / SG, указанным в книжке к двигателю QR20 Nissan

    Достоинства:
    Хорошее масло
  • ЦЫРУЛЬНИК Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
    Достоинства:
    Товар полностью соответствует описанию
    Недостатки:
    Нет
  • Логвин С***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Прислали інше мамло: для оф роуд.

    Недостатки:
    100%
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за ваш відгук! Шкода, що так сталось! Ви моежете обміняти або повернути товар. Потрібно звернутись до підтримки клієнтів Розетка у чат-бот в телеграм.

  • Александр Б***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    100% оригинал

  • Игорь К***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1

    Очень качественное масло.Заливаю в двигатель дельты с первых 300км и так на протяжении шести лет эксплуатации в начале сезона.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нет
  • Дима К***
    Продавец: Rozetka. Класс вязкости SAE: 10W-40. Емкость: 1
    Достоинства:
    Мне попалась подделка После того как поменял на MOTUL то в моторе образовалась пена ‍️‍️
    • Олег

      Если в Розетке покупали, то подделки быть не может. Сказать можно все, что угодно, а убедительных фактов подтверждения фальсификата нет.