- Юлия И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая покупка, но я думала ярче будет
- Valentin Z***Продавец: Rozetka
Эти лампы 12972DV на столе на расстоянии 0,5 м от люксометра светят 600 люкс (ток 4,3 А), что в полтора раза СЛАБЕЕ чем обычные лампы 12972LL 900 люкс (тока 3,8 А)
- Андрій М***Продавец: Rozetka
Доброго вечора,хочу купить галогенку Філіпс,порадьте саму ярку лампочку h4
Представитель компанииДоброго дня, зверніть увагу на дві моделі: Philips RacingVision та Philips X-tremeVision. Перша модель є найяскравішою, втім з найменшим строком служби. Друга модель має оптимальне співвідношення між яскравістю та строком служби.
- Паша р***Продавец: Rozetka
в них только ближний свет или есть дальний по описанию не ясно?
Представитель компанииДобрый день, все лампы с цоколем H4 имеют две нити накаливания для ближнего и дальнего света.
- stark877Продавец: Rozetka
какие мне на ланос лампы купить ? сил уже нету, в темное время суток и особенно когда дождь ничего не видно...
- Александр Х***
Эти Osram Night Breaker Unlimited H4
- ВикторПродавец: Rozetka
Покупаю данные лампы на протяжении 5 лет! Очень доволен!!! Для данной лампы нужна хорошая оптика (желательно иномарки) Эффект от ламп просто супер, свечение не хуже ксенона! ДВ ставил в основные фары, в туманках стоял ксенон, в мокрую погоду включал в дополнение к основным фарам ксенон и тогда освещение было отличным.
- Достоинства:
- Красивое освещение
- Недостатки:
- в мокрую погоду плохое освещение и строк службы примерно 1 год
- РоманПродавец: Rozetka
Брал эти, поездил один день как слепой, поменял на Кристал вижн, тоже не то. Остановился на Blue Vision. Очень понравились, яркий белый свет, прослужили 7 лет, вчера только на одной перегорел ближний (лампа Н4).
- Достоинства:
- Со стороны смотрятся красиво
- Недостатки:
- Освещение слабее обычных штатных галогенок из-за ну очень синего светофильтра, в непогоду их не видно вообще
- ИгорьПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю филипса. Какая из серй галогеных ламп самая яркая? хочу самый яркий свет которые может предложить компания нужна 2 комплекта Н4 и Н1. И по чём смотреть яркость ламп по кельвинах?! или как понять какая ярче.... ценовый диапазон почти одинаковы вот только одна лампа греется на 4000 кельвинов а вторая на 5000 и какая лучше дальше светит мощней и тд. Спасибо за ответ очень важно.
- Саша
Берите Xtreme Vision +130%, ярче просто не бывает
- Алексей
Температура в Кельвинах: чем ниже, тем ближе к желтому цвету (как в лампах накаливания) чем выше - тем ближе к синему.
К "греется" данный показатель не относится.
- Олександр С***Продавец: Rozetka
Доброго часу доби) Підскажіть лампи на Тойоту камри 30 (американка) підійдуть?
- Максим
Александр, Ближний свет - Н7, дальний - НВ3, ПТФ - НВ4.
Рекомендую ссылка
- викторПродавец: Rozetka
Лампы классные!!
- ВиталийПродавец: Rozetka
Недавно поміняв оптику на нову з тими самим лампами ефект зразу зявився але в дощову погоду так і залишилися темнуваті фари.
- Достоинства:
- В суху погоду просто супер
- Недостатки:
- в мокру погоду трошки темнувато але у ВАЗ і так темнувато:)
- АлексейПродавец: Rozetka
Купил данные лампочки весной,правда не на розетке(вообщем свет обалденный с синим отливом,со стороны смотрится шикарно на сухую погоду нельзя нарадоваться!но как только дождь габариты лучше светят)))такое чувство что вообще без света едешь,для визуального эффекта не заменимы,ну а если на все случаи жизни лучше брать с желтым оттенком!!!
- Александр И***Продавец: Rozetka
Советую всем!!! Лампочки стоят своих денег! Ксенону уступают только силой света!!!
Единственный минус: ресурс работы ламп 450 часов (плюс-минус). - Sergiush D***Продавец: Rozetka
купил поставил вроди немного лучше,а где тот эфект ксенона до ксенона не тянет ито силь
- Александр И***
Я не согласен! До ксенона тянет, ещё как тянет, только слабее светит, нежели ксенон. Я доволен лампочками. Соотношение цена-качество!!!
- Александр И***
Цветовая температура: 5000 K - полностью соответствует написанномму!!! А ксенон бывает разным: от 4300 до 8000 кельвинов.
Самый оптимальный диапазон ксенона 4300-5000 кельвинов!!!!!!!
- Александр И***Продавец: Rozetka
Кто пробовал, отзовитесь, стоит их ставить?
- Виталий
Для езды на недалекие дистанции - хорошие, смотрятся красиво! Но для частой езды в темное время суток и в плохие погодные условия, я бы не советовал!!!
