- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Світять добре, трохи гірше сидять в цоколі, ніж рідні лампи 2008 року (теж філіпс). Перший раз замовляв на точку видачі розетки, другий раз теж на точку видачі, але на укрпошті. Чекав я на укр пошту тидждень їх і приїхали в розкритій упаковці. На здивування лампа не розбилася.
- Максим К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я в восторге, светят просто отпад. Брал на замену рабочих родных заводских Филипсов которым 20лет!!! Никогда бы не подумал что может быть такая разница! Всем советую! Залог успеха - отражатель в хорошем состоянии! Если отражатель выгорел, то лампы не помогут. Надеюсь это все понимают. Удачи на дорогах!
- Достоинства:
- Свет бомба
- Влад А***Продавец: Rozetka
Добрый день. Подскажите страна производитель Китай или Германия??
- kissПродавец: Rozetka
Отличная лампа, по сравнению с подделками (которых очень много и еще поди пойми где оригинал) - небо и земля. Как отличить - ищите голограмму на упаковке, без нее точно подделка.
- Достоинства:
- Фирменное качество Филипс.
- Недостатки:
- Цена.
- ГригорийПродавец: Rozetka
мне тоже интересно если эти лампы середнячок то не середнячок это что? Паровозный прожектор? как по мне то есть фирменный ксенон и есть куча китайского барахла. Какой свет себе ставить кадый выбирает сам, но главное помните поговорку что скупой платит дважды
- Арсен
По поводу середнячка это в сравнении с фирменным ксеноном. про Китай и речи быть не может, вот например у того же филипса есть ксеноновая лампа икстрим вижн, так она ярче светит, чем эта.
- ПётрПродавец: Rozetka
первый раз взял фирменные лампы, сказать, что я в восторге это ничего не сказать, тут пишут что лампа середнячок, ну это смотря с чем сравнивать у меня были инфолайт до этого
- Алексей
Действительно видна разница с новым инфолайтом? Или с уже походившим и подсевшим?
- АрсенПродавец: Rozetka
эти лампы хороший крепкий середнячок, ничего выдающегося в них нет, но светят отлично, ну и качество филипсовское, так что надеюсь, что поменяю их как и предыдущий комплект, не ранее чем через три года.
- ГостьПродавец: Rozetka
отличные лампы, светят на все свои деньги. Живу не в столице и с освещением улиц у нас печалька, так вот ездить с филипсом очень комфортно и безопасно.
- ГостьПродавец: Rozetka
поставил лампу вместо перегоревшей, свет рельно не отличается от второй лампы. если учесть, что эти лампы далеко не бюджетные, возможность замены только одной лампы хорошо выручает
- МишаПродавец: Rozetka
4600 отличный яркий белый цвет.очень нравятся а главное перестал напрягать глазаю.советую
- Достоинства:
- отличный белый цвет который не напрягает глаз
- Недостатки:
- нет
- ЭдикПродавец: Rozetka
Качественная фирменная лампа без каких либо наворотов. Поставил ее вместо перегоревшей 5000К, цвет новой действительно почти не отлечим от той, что осталась.
