- Игорь И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ще можна зробити ось так.
- Вячеслав К***
Доброї пори, підкажіть будь-ласка які фітінги використали для модернізації?
- Денис О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подходит для канистр Lavita!
- Достоинства:
- Не пропускает
- Недостатки:
- Дорого
- Константин П***
Брал на 20л Lavita, не подходит, эта крышка меньше
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальные крышка, подходит на канистры которые покупал лет 5-6 назад в другом месте. Канистры такие же по форме и цвету как и Сапфир, но только называются по другому.
Покупал для того чтобы сделать как Анатолий Макаренко, т.к. все пластиковые лейки пришли в негодность. То не закручивались, то слетали во время налива топлива, то полопались в гофрированной части, т.к. пластик "задубел" и перестал быть гибким. Какое-то время пользовался малярным скотчем для уплотнения при накручивании "уставших" пластиковых, но это утомляет. - АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сделана на вид неплохо, резинка держится плотно, время, конечно, покажет. Внутренний диаметр 45 мм. На старые советские канистры НЕ подходит, проверял.
- Игорь И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Маю таку на 20л каністрі чудова! Замовлю ще одну легко закручується та відкручується щільно закриває протікань не має. Рекомендую
- Достоинства:
- Щільно закриває
- Недостатки:
- Не має
- Виталий К***
Какой внутренний диаметр
- Анатолий М***Продавец: Rozetka
Пришлось сделать модернизацию , в замен ломаной пластиковой.
- Анатолий М***Продавец: Rozetka
Спасибо, пришла быстро.
- Достоинства:
- Подошла как родная
