- Борис Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Протікає і смердить!
- Достоинства:
- Нема
- Недостатки:
- Якість
- Валентин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальна каністра. Стінки товсті. Не протікає
.- Недостатки:
- Не знайшов.
- Олексій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав дві різні каністри, по дешевше (іншу) і подорожче. І ця на голову краще та продуманіше! Різниця ціки того варта. Сподобалась.
Корестуюсь постійно, наповнюю як "обойму" з домішком мастила під двотактний генератор (зробив ріску на 4л вручну).- Достоинства:
- Плотна, лійка не протикає, можно бачити наповнення сбоку
- Недостатки:
- Нема маркування об'єму
- Представник постачальника
Дякуємо, що ділитеся з нами своїми враженнями! Ми завжди раді допомогти вам і сподіваємось на подальшу взаємодію, Спробуйте інші наші товари!
- Вале Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не закрывается плотно, жидкость может просачиваться
- Недостатки:
- Не закрывается плотно, жидкость может просачиваться
- Дмитрий Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Канистра сделана из плотного материала. При заполнении канистры менее 3/2 бензином ее не раздувает, как было у более дешёвых канистр с тонкими стенками. Покупкой доволен.
- Достоинства:
- Прочный материал
- Недостатки:
- Не выявлено
- Юлия Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень хорошая канистра. Качественный пластик, удобная в использовании, недорогая.
- Достоинства:
- Небольшая, качественная
- Недостатки:
- Нет для меня
- Иван Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всё Супер!
Спасибо!- Недостатки:
- Нет
- Віталій А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна та дуже зручна каністра за свою ціну.
- Достоинства:
- Компактна
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Удобная, надёжная.
- Недостатки:
- Нет сетки для фильтрации бензина.
- Igor_vetrov_78 V***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замечательная вещь и очень удобная.
- Бодя Ш***Продавец: Rozetka
Разрешено в эту тару покупать бензин на заправках ?
