- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Удачная покупка,окупится в первую же неделю!
- Достоинства:
- Реагирует очень быстро,не один раз выручал!
- Недостатки:
- Как и у всех срабатывает на АЗС,но отличить то радара очень просто- на радар он реагирует как сумасшедший!
- kondrashov_78Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
качество норм ! пару раз выручил!
- Недостатки:
- сработка практически на все АЗС
- Лужанский Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный радар, ловит радары, камеры. Срабатывает часто на заправки, но это не страшно), по звуку можно понять где заправки а где действительно радар или что-то подобное. Короче советую :)
- Халімон Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально ловить сигнали. Пока наша міліція не перейшла на якийсь інший левел радарів, цей радар буде ловити. Я задоволений, якось спокійніше тепер
- Достоинства:
- недорогий
- Недостатки:
- нема/незнаю
- AntonОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пока засветил все встречаемые на пути радары. Были случаи, что пищит, но ни впереди, ни сзади радаров не заметил. Как будто на какой-то радиопередатчик в авто сработал.
- Достоинства:
- Цена, простота в обращении.
- Недостатки:
- Не имею опыта использования других антирадаров, по этому затрудняюсь ответить.
- Валерий П***
радар детектор, из практики, реагирует на раздвижные двери по пути следования (заправки, магазины) и при "прямой наводке" на базовую станцию мобильной связи. Звук при облучении радаром и дверями немного разный. Проблема с TRUECAM (лазерными) срабатывание происходит только если у инспектора дрожат руки и он попал лучом в детектор (что бывает очень редко), и еще у лазерных радаров большая дальность обнаружения.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не знаю зачем взял толку мало... пищит НА ВСЕ!!!
- Недостатки:
- На последние модели радаров типа "стрелки" НЕ реагирует.
- Нистор И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
по городу опридиляет разные сигналы - диапазоны, выкл. режим город и по городу без проблем, по трасе оприделяет радар, камеры... доволен, чесна доволен, тем более за такую суму СУПЕР!!!
- Достоинства:
- симпатичный, удобный и не сложный для експл. и изучен.
- Недостатки:
- чесна, не могу описать недостаток хоть 1, нема недостатков, я доволен
- АЛЕКСАНДРОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
покупкой, тем не менее, доволен
- Достоинства:
- как радар вполне устраивает.На трассе видит далеко и реагирует быстро. Неоднократно выручал
- Недостатки:
- Случались непонятного свойства отключения на ходу при проездах рядом с заправками
- Владислав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для трассы отличная вещь, для города брать не стоит.
- Достоинства:
- Цена. Отличная присоска.
- Недостатки:
- Срабатывание на все фотоэлементы.
- Гость
у него есть понижение чуствитиельности в городе. вроде сити1 и сити2. надо в городе их включать.
- АльонаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите,производитель Корея?
- ЯрославПродавец: Rozetka
Питання до представників цей детектор "Труками" бачить ???
- ГостьПродавец: Rozetka
Апарат подарили на день рождения, експлуатирую месяц часто виезжаю из города и по трассе показал себя странно. Срабативал на все камери заправок, камери на частних домах но не подал ни одного сигнала на камери полиции! Товаром не доволен
- Достоинства:
- не промажеш мимо заправки
- АлексПродавец: Rozetka
Использую данную вещицу третий месяц. В целом все устраивает. Нареканий никаких не возникало, только плюсы. Спасает от разных радаров, но иногда срабатывает на встречный поток машин (если у кого-то из них тоже есть мощный антирадар)
- ГостьПродавец: Rozetka
меня вчера реально спас! запищал, я скинул скорость. спасибо!
- ИгорьПродавец: Rozetka
Данным радаром пользуюсь на протяжении четырех лет. Радар устраивает полностью, работает на все приборы контролирующие скорость. Приобретал в момент ввода на Украине "писем счастья", системы контроля ВИЗИР, спасало не один раз. То что свои деньги вернул, это 200 %. С появлением на Украине "охотников" с новой системой ТУРКАН, думал что придётся покупать новый, думал что мой устарел, ничего подобного работает как положено. Прибором очень доволен. СОВЕТУЮ.
- Д-ТрансПродавец: Rozetka
Отличный бюджетный аппарат. По России и Белорусии ведёт идеально, а на Украине и, особенно, в Румынии принимает сигнал от камер АЗС и домашних радиотелефонов (при этом пищит 1-ым уровнем). На радар ГАИ пищит 2-ым и 3-им уровнями приёма сигнала - т.е. привукнуть и отличать ложный сигнал от настоящего не сложно. Принимает как встречные камеры так и на удаление. Всем советую, за его деньги - лучший вариант!
