Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Радар-детектор Sho-Me 520

Код:  168255
Оценка пользователей 4.33/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удачная покупка,окупится в первую же неделю!

    Достоинства:
    Реагирует очень быстро,не один раз выручал!
    Недостатки:
    Как и у всех срабатывает на АЗС,но отличить то радара очень просто- на радар он реагирует как сумасшедший!
  • kondrashov_78
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    качество норм ! пару раз выручил!

    Недостатки:
    сработка практически на все АЗС
  • Лужанский Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный радар, ловит радары, камеры. Срабатывает часто на заправки, но это не страшно), по звуку можно понять где заправки а где действительно радар или что-то подобное. Короче советую :)

  • Халімон Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормально ловить сигнали. Пока наша міліція не перейшла на якийсь інший левел радарів, цей радар буде ловити. Я задоволений, якось спокійніше тепер

    Достоинства:
    недорогий
    Недостатки:
    нема/незнаю
  • Anton
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пока засветил все встречаемые на пути радары. Были случаи, что пищит, но ни впереди, ни сзади радаров не заметил. Как будто на какой-то радиопередатчик в авто сработал.

    Достоинства:
    Цена, простота в обращении.
    Недостатки:
    Не имею опыта использования других антирадаров, по этому затрудняюсь ответить.
    • Валерий П***

      радар детектор, из практики, реагирует на раздвижные двери по пути следования (заправки, магазины) и при "прямой наводке" на базовую станцию мобильной связи. Звук при облучении радаром и дверями немного разный. Проблема с TRUECAM (лазерными) срабатывание происходит только если у инспектора дрожат руки и он попал лучом в детектор (что бывает очень редко), и еще у лазерных радаров большая дальность обнаружения.

  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю зачем взял толку мало... пищит НА ВСЕ!!!

    Недостатки:
    На последние модели радаров типа "стрелки" НЕ реагирует.
  • Нистор И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    по городу опридиляет разные сигналы - диапазоны, выкл. режим город и по городу без проблем, по трасе оприделяет радар, камеры... доволен, чесна доволен, тем более за такую суму СУПЕР!!!

    Достоинства:
    симпатичный, удобный и не сложный для експл. и изучен.
    Недостатки:
    чесна, не могу описать недостаток хоть 1, нема недостатков, я доволен
  • АЛЕКСАНДР
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    покупкой, тем не менее, доволен

    Достоинства:
    как радар вполне устраивает.На трассе видит далеко и реагирует быстро. Неоднократно выручал
    Недостатки:
    Случались непонятного свойства отключения на ходу при проездах рядом с заправками
  • Владислав Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Для трассы отличная вещь, для города брать не стоит.

    Достоинства:
    Цена. Отличная присоска.
    Недостатки:
    Срабатывание на все фотоэлементы.
    • Гость

      у него есть понижение чуствитиельности в городе. вроде сити1 и сити2. надо в городе их включать.

  • Альона
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите,производитель Корея?

  • Ярослав
    Продавец: Rozetka

    Питання до представників цей детектор "Труками" бачить ???

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Апарат подарили на день рождения, експлуатирую месяц часто виезжаю из города и по трассе показал себя странно. Срабативал на все камери заправок, камери на частних домах но не подал ни одного сигнала на камери полиции! Товаром не доволен

    Достоинства:
    не промажеш мимо заправки
  • Алекс
    Продавец: Rozetka

    Использую данную вещицу третий месяц. В целом все устраивает. Нареканий никаких не возникало, только плюсы. Спасает от разных радаров, но иногда срабатывает на встречный поток машин (если у кого-то из них тоже есть мощный антирадар)

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    меня вчера реально спас! запищал, я скинул скорость. спасибо!

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Данным радаром пользуюсь на протяжении четырех лет. Радар устраивает полностью, работает на все приборы контролирующие скорость. Приобретал в момент ввода на Украине "писем счастья", системы контроля ВИЗИР, спасало не один раз. То что свои деньги вернул, это 200 %. С появлением на Украине "охотников" с новой системой ТУРКАН, думал что придётся покупать новый, думал что мой устарел, ничего подобного работает как положено. Прибором очень доволен. СОВЕТУЮ.

  • Д-Транс
    Продавец: Rozetka

    Отличный бюджетный аппарат. По России и Белорусии ведёт идеально, а на Украине и, особенно, в Румынии принимает сигнал от камер АЗС и домашних радиотелефонов (при этом пищит 1-ым уровнем). На радар ГАИ пищит 2-ым и 3-им уровнями приёма сигнала - т.е. привукнуть и отличать ложный сигнал от настоящего не сложно. Принимает как встречные камеры так и на удаление. Всем советую, за его деньги - лучший вариант!