Картка Rozetka

Отзывы покупателей о 100 % синтетический кондиционер металла 2-го поколения SMT2 (SMT2514)

Код:  48562430
Оценка пользователей 4.25/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо що обрали наш товар!

  • Олег Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не оригинал. Жидкая

    Достоинства:
    В наличии
    Недостатки:
    Паль
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція.
      У разі виникнення додаткових питань зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.

    • Представник бренду

      Добрий день, дякуємо за відгук! Розетка не продає підробок.

    • Виталий

      Так она и должна быть жидкая. В чём проблема?))

  • Кравченко Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь не первый раз,проверенная вещь.Использую в автомобиле,мотокультиваторе.

    Достоинства:
    Двигатель работает тише!!!
    Недостатки:
    Нету.
  • Костя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взяв другий раз для мото і не пожалів гарна присадка для нового мотору.

    Достоинства:
    Переключення передач стало набагато краще,і щеплення кручу дуже рідко ,не так як колись доволі часто.
  • Aligator N***
    Продавец: Rozetka

    Залил в двигатель 2111 1978г.в. жигулей на единицу поднялась компрессия давление масла выросло холостой ход прыгнул 1225 и мотор заметно тише стал работать ! Буду лить в коробку и мост . Да ! Забыл залил и в рулевой редуктор ! поворачиваю ладонью !!! движок -1996 года менялись только кольца! ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

    Достоинства:
    ВСЕ
    Недостатки:
    НЕТ
    • Андрей С***

      Поддерживаю! Отличная вещь! Очень хорошо работает в КПП. Но надо понимать что есть побочка для двигателей на исходе - когда хона почти нет то кондиционер металла только усугубит ситуацию хотя компрессия действительно увеличится ну и эффект пропадает уже через 10тыщ так что эту штуку надо регулярно использовать или в большем количестве чтоб потом не удивлятся масложору.