Картка Rozetka

Відгуки покупців про Автоакустика JBL Stage3 427 (59311)

Код:  165982944
Оцінка користувачів 4.83/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Денис Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Акустика - топ

    Переваги:
    Звук
  • Олександр М***
    Відгук від покупця. Продавець: SIMCO

    Класні колонки, дякую менеджеру що порадив цю модель, вже 3 роки працюють!
    Якість звуку 5 . Повністю задоволений.
    Рекомендую до покупки

    • Продавець  SIMCO

      Щиро дякуємо за ваш відгук!

  • Богдан С***
    Відгук від покупця. Продавець: SIMCO

    Подошли в штатные места отлично . Не крехтят на полной громкости . Звук чистый ( по сравнению с категорией от 800 грн и до 1500 грн ).

    Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Нету
    • Продавець  SIMCO

      Щиро дякуємо за ваш відгук!

  • Артём П***
    Відгук від покупця. Продавець: SIMCO

    Динамики супер играют отменно для размера
    Ставил на опель виваро

    Переваги:
    Топовые динамики
    Недоліки:
    Нету
    • Продавець  SIMCO

      Щиро дякуємо за ваш відгук!

  • Олександр М***
    Відгук від покупця. Продавець: SIMCO

    Класні колонки

    • Продавець  SIMCO

      Щиро дякуємо за ваш відгук!

  • Олександр К***
    Відгук від покупця. Продавець: SIMCO

    Для такого розміру звук просто супер !!! Рекомендую !!!

    Недоліки:
    Немає
    • Продавець  SIMCO

      Щиро дякуємо за ваш відгук!

  • Юрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: AvtoElektrik

    Думал будут немного мощнее,не хватает "басов". Из плюсов хорошо дополняют основную акустику,чистое звучание

    Переваги:
    Чистое приятное звучание
    Недоліки:
    Недостаточно басов
    • AvtoElektrik

      Добрый день. 10-ки очень маленькие динамики, и добиться баса крайне тяжело. Они больше для поддержки средних и высоких частот

  • Ях Н***
    Продавець: AvtoElektrik

    В торпеду Мерседес w124 подойдут? Усилитель нужен для них?

    • AvtoElektrik

      Добрый день. Усилитель не нужен, если 13-е у Вас в торпеде, то подойдут