- Юрий С***Відгук від покупця. Продавець: AvtoElektrik
Думал будут немного мощнее,не хватает "басов". Из плюсов хорошо дополняют основную акустику,чистое звучание
- Переваги:
- Чистое приятное звучание
- Недоліки:
- Недостаточно басов
- AvtoElektrik
Добрый день. 10-ки очень маленькие динамики, и добиться баса крайне тяжело. Они больше для поддержки средних и высоких частот
- Ях Н***Продавець: AvtoElektrik
В торпеду Мерседес w124 подойдут? Усилитель нужен для них?
- AvtoElektrik
Добрый день. Усилитель не нужен, если 13-е у Вас в торпеде, то подойдут
- Денис Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Акустика - топ
- Переваги:
- Звук
- Олександр М***Відгук від покупця. Продавець: SIMCO
Класні колонки, дякую менеджеру що порадив цю модель, вже 3 роки працюють!
Якість звуку 5 . Повністю задоволений.
Рекомендую до покупки- Продавець SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Богдан С***Відгук від покупця. Продавець: SIMCO
Подошли в штатные места отлично . Не крехтят на полной громкости . Звук чистый ( по сравнению с категорией от 800 грн и до 1500 грн ).
- Переваги:
- Звук
- Недоліки:
- Нету
- Продавець SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Артём П***Відгук від покупця. Продавець: SIMCO
Динамики супер играют отменно для размера
Ставил на опель виваро- Переваги:
- Топовые динамики
- Недоліки:
- Нету
- Продавець SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Олександр М***Відгук від покупця. Продавець: SIMCO
Класні колонки
- Продавець SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
- Олександр К***Відгук від покупця. Продавець: SIMCO
Для такого розміру звук просто супер !!! Рекомендую !!!
- Недоліки:
- Немає
- Продавець SIMCO
Щиро дякуємо за ваш відгук!
