Картка Rozetka

Відгуки покупців про Відеореєстратор HP F310 GPS

Код:  16979084
Оцінка користувачів 4.2/5
на основі 36 відгуків
  • 5 зiрок
    5 оцінок
  • 4 зiрок
    2 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця ITE
  • Станислав К***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Дата и время сбросилось на втором дне использования,есть ли способ исправить?

    • Сергей С***

      Говорят можно подвязать в настройках время и дату к gps тогда дата будет будет устанавливаться сама после сопряжения регистратора со спутником

    • Продавець  ITE

      Все верно. В регистраторах с GPS время и дата устанавливаются автоматически.

  • Владислав Д***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Был неплохой девайс, но через три года начал забывать дату/время, потом вывел из строя карту памяти. После замены карты начал непроизвольно выключаться во время движения, потом совсем умер.

    Переваги:
    Хороший угол обзора, надёжное крепление, не болтается, не тарахтит. Хороший, чистый звук, хорошее качество записи в вечернее время.
    Недоліки:
    До момента поломки недостатков обнаружено не было
  • Vladyslav D***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Импользую два года. Претензий к девайсу нет. Запускается автоматически при включении зажигания (установил и забыл)
    Спутники не теряет

    Переваги:
    Очень хорошие углы обзора, хорошая видимость в сумерках и при свете фар. Хорошее качество звука. Хорошее, надёжное крепление, тугие шарниры, тряска от неровных дорог на изображении не заметна.
    Недоліки:
    Иногда происходит сбой при запуске (забывает дату-время) - примерно, раз-два в месяц. Приходится перед выездом тратить неск.минут на установку часов, иначе запись не включится.
    • Вячеслав П***

      Можно в меню выставить синхронизацию со спутниками...и время устанавливается автоматически при синхронизации со спутниками

    • Виктор П***

      Для этого и есть GPS-модуль, который не только пишет координаты, но и автоматически устанавливает дату и время.

  • Oleksii C***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    За год эксплуатации вообще никаких проблем, присоска на лобовое стекло отпадала всего пару раз в год, под воздействием солнца, по записи нет вопросов, и в жару и в холод. Ровно спустя год работы вдруг вышло из строя гнездо для фиксации сд карты. Ремонт думаю, накладным не сильно будет .

    Переваги:
    Простой, подключили забыл, качественная присоска
    Недоліки:
    Спустя год эксплуатации вышло из строя гнездо для сд карты
  • Сергей П***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE
    Переваги:
    Простой, качественно сделан
    Недоліки:
    Иногда подвисает как и все
  • Лилия О***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE
    Переваги:
    За приемлемую цену достаточно качественный видеорегистратор.
    Недоліки:
    Нет инструкции на русском языке.
  • Віктор Г***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE
  • Владимир В***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Все ок!

  • Роман Д***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Купив пару днів тому,поставив карту пам`яті і реєстратор не включається,горить червона кнопка Не реагує зовсім

    • ITE

      Зверніться до сервісного центру

  • Сіренко Р***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Нічого особливого

  • Владимир В***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Пользуюсь недавно, пока не очень доволен. Инструкции нет на русском/украинском. Это очень неудобно!

    • ITE

      Инструкция на русском языке ест на официальном сайте HP посилання

  • Юрий.
    Відгук від покупця. Продавець: ITE
    Переваги:
    Очень доволен регистратором и его доставкой , все было без задержек.
    • Николай

      Как он крепится

    • козуля ю***

      Крепится на присоске, с первого раза зафиксировался отлично.

  • Николай
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Доброго дня. Яку краще карту пам'яті купити для даного відеореєстратоу?

    • IT-Expert

      желательно не ниже 6го класса

    • Андрей

      краще клас 10 ,32 Гб або 16 Гб

  • Макс
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Хороший регик, все работает. Немного громоздкая конструкция для маленькой машины, но то таке. В инструкции отсутствует описание синхронизации времени со спутником - поэтому какое-то время казалось, что время сбрасывается само. В англоязычном варианте мануала все описано полностью.

    Переваги:
    Все прекрасно
    Недоліки:
    Субъективно: мини юсб
  • Андрей Т***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Все супер картинка,звук и прочее,единственно что подпортило праздник,это то что кто-то сэкономил на руководстве по эксплуатации (ее просто нет)а так аппарат бомба

    Переваги:
    Соотношение цена качество.Рекомендую
    Недоліки:
    Отсутствие руководства по эксплуатации
  • Щербатюк В*** Игоревич
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    запись звука есть или нет?
    кто-то говорит есть, в описании - нет...

    • IT-Expert

      запись звука есть

    • IT-Expert

      Есть запись звука

  • Евгений
    Продавець: ITE

    Подскажите, есть ли в этой модели Wi-Fi?

    • ITE

      нет

  • Валерий
    Продавець: ITE

    Подскажите есть ли ночная съёмка и какое качения съёмки?

    • ITE

      Ночная съемка на уровне других регистраторов.

    • Vladyslav D***

      Да, есть. Видно неплохо, особенно, если на авто LED фары, или ксенон

  • Давид Г***
    Продавець: ITE

    Если нету цекличной записи, на сколько по времени хватает карта 32гига, ?

    • ITE

      В этой модели есть циклическая запись.

  • Роман
    Продавець: ITE

    На днях купил эту модель регистратора. Всем доволен,но после настройки времени и даты и подтверждения,время перекидывает на 5часов вперед.Понимаю,что причина скорее всего во мне,но что делать-не знаю. Подскажите как исправить.

    • IT-Expert

      Обратитесь в сервис центр

    • Андрей

      Попробуйте найти настройку часовых поясов (мировое время)типа gmt +1,+2 и т.д. выставить часовой пояс Украины

  • Таня
    Продавець: ITE

    Подскажите, пожалуйста, или есть там навигатор

    • IT-Expert

      Добрый день, навигатора нет

  • Виталий
    Продавець: ITE

    а в даном регистраторе отключается функция GPS?

    • IT-Expert

      Да эту функцию можно отключить.

  • Сергій Г***
    Продавець: ITE

    Верно ли, что на нем отсутствует запись звука и цикличная запись видео?

    • Виктор Ш***

      Есть запись звука и цикличная запись. Надо использовать карту памяти не ниже 10 класса, и чем выше тем лучше.

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    писал о нем ранее
    ожидал реально большего и грандиозно разочарован.
    по-моему лейба HP просто наклеена на китайский кусок пластмасы среднего уровня.
    НР этим портит свою репутацию!!!
    сегодня вернул в магаз - все просто и быстро и легко, спасибо резетке!

    Переваги:
    GPS
    Недоліки:
    качество сборки, программа, качество записи
    • Игорь

      С Вашего негативного отзыва не понятно что не так регистратором
      "Ожидал большего" уточните чего именно , кроме записи видео с камеры

    • Владимир

      Игорь, не знаю что Вам не понятно.
      Детализирую:
      - крепление дребезжит, нет фиксации
      - слетает дата
      - качество видео плохое
      - угол захвата мал
      Цена такого качества товара - 1500 грн потолок.
      Так более понятно?

  • Владимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купил несколько дней назад, но поставил в авто только сегодня. И реально разочаровался! На ощущение китай-китаем, крепление дребезжит, дата и время слетает при каждом включении. Хочу завтра поехать сдать.
    Он не стоит этих денег!!!!

    Переваги:
    GPS модуль
    Недоліки:
    качество и глюки
  • Голенский Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    В целом, искал регистратор долго, и обрел такое ощущение, что нормальных регистраторов просто нет в природе. Поэтому решил взять «вроде как брендовый» недешевый регистратор почти наугад (отзывы читал по многим регистраторам — везде пишут как плюсы, так и минусы). И не сказать, что остался доволен. Первое, что время от времени действительно напрягает: едешь-едешь в своем авто, потом глядь на регистратор, а на нем оранжевая лампочка горит (когда девайс пишет, должна гореть красная). Нажимаешь на кнопку «Включить/Выключить» (т.е. перезапускаешь) — начинает писать. Порой случается и второй момент: приходишь на стоянку, заводишь авто, включается регистратор, и сразу отображается дата с 1 января 2013 г., т.е. регистратор не выключился (наверное) со вчерашнего дня и за ночь разрядился. Благо, что потом подзаряжается и дату не нужно повторно вводить — она сама восстанавливается. Еще у меня в этом регистраторе сгорела новая микроСД-карта (не факт, конечно, что из-за регистратора, но...). Что еще. Ночная съемка средней паршивости, дневная пойдет, но каким-то особым качеством тоже не удивила. Я думаю, что если бы я взял регистратор тысячи на полторы дешевле, у меня впечатление, что он вряд ли бы был хуже по общим параметрам.

    Переваги:
    внешний вид; в принципе, неплохое крепление
    Недоліки:
    подвисает; не выключается, когда глушишь машину, в следствии чего разряжается
  • Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Приехал он ко мне 10.06.2015 я его сразу подключил, пол дня поездил, полет нормальный. Пришел вечером домой, подключил его к компьютеру чтобы посмотреть, что он там наснимал и тут же расстроился =/ Солнечный день, через машину, абсолютно не разобрать номер попутной машины, и на расстоянии метров с 5-ти, тоже номера не видно, встречные вообще не читаются. Левый угол у меня вообще "замылен" был. В общем тут же все сложил обратно коробку и через день сдал его назад. Очень жаль, что заплатив такие деньги, получаешь вот такой результат. А вообще смотрите сами, я просто поделился своими впечатлениями.
    Все выше написанное относится сугубо к аппарату, к Розетке никаких вопросов, все доставлено в сроки, все комфортно и без проблем. Буду и дальше пользоваться услугами магазина P.S. Хотя может быть у меня и запросы к картинке сильно велики, был у меня DOD 900 (я ему еще битрейт "поправил"), так он у меня днем кристально чисто снимал. Это еще из старых, сейчас такие наверное и не выпускают ...

    Переваги:
    Компактность. Можно ставить метки где расположены КП, камеры, ограничения скорости. Крепеж (правда надо привыкать)
    Недоліки:
    Снимает хорошо только в центральной части, а по углам уже конечно мыло. Нет возможности обновлять прошивку (разве что наверное через СЦ). В меню есть не переведенные пункты.
    • Владимир Б***

      Скажите, а вы сняли наклейку с объектива? Не шутки ради, я встречал достаточно много людей, которые забывают это сделать, потому что она весьма тоненькая и малозаметная.

    • Игорь

      Снял ли я пленочку с объектива ? Да это было сделано в первые минуты, после открытия коробки

  • Volif
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    качество экспозиции плохое , лично я щитаю за эти деньги можно телефон купить с лучшей камерой gps wifi и gprs?
    как по мне в регистраторе основное видео а здесь как на меня стеклянными линзами и не пахнет -мое мнение он не стоит своих денег.

    Переваги:
    кнопки не шатаются,креплении хорошое,спутники ловит быстро и держит хорошо
    Недоліки:
    плохая экспозиция
  • Volif
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    вопрос к примеру меня подрезали или я стал свидетелем неприятности на дороге ,нужно сохранить последний записуемый фаил в даный момент чтобы в конце дня посмотреть -как это можно сделать на этом регистраторе

    • Volif

      сам відповім , якщо знімається відео і в цей момент натиснути на кнопку ок то даний фаїл буде позначений як неперезаписуємий. ,по іншим функціям ,попереджає про перевищення швидкості виставити можна обмеження з кроком 10км,датчик руху я так поняв не потрібна річ чомусь в режимі очікування пише постійно та коли щось попадає в кадр рухоме тоді проставляє час у відео короче незрозуміла річ,на рахунок кріплення то тримає добре люфтів немає якщо потрібно зняти то потрібно навчитись тоді знімається легко хоча можна було придумати якось зручніше,що саме більше несподобалося то це якість відео як на мене то картинка ніяка хоча видно нормально та експозиція непомагає все якесь бліде ніби в тумані ,якість лінз низька -висновок -я вже буду користуватися та якщо б мені він швидче в руки попав то я точно НЕ КУПИВ.

  • Гураль Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Купил даную модель видеорегистратора - дефект матрицы. Розетка заменила на новый. В новом ужасно дребезжат клавиши, не могу поймать спутник ...пока такие впечатления.

    • Гураль Р***

      Со спутником все нормально...в пользовании удобен и прост, пишет нормально...но клавиши за такую цену...?

  • Гураль Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Замовив цей реєстратор на Розетці. Довго обирав серед різних виробників і моделей і зупинився на НР. По характеристиках один із кращих у своїй ціновій категорії. Товар отримав, однак змушений повернути в зв'язку з дефектом матриці (наявна пляма на внутрішній стороні екрану. Сподіваюся, що це випадковість, яка не повинна перекреслити всі переваги моделі. Відгук про його роботу зможу написати після його повернення з сервісної служби.

  • Валентин
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Включил, сразу установил Дату и время, хотя она после активации GPS модуля - синхронизируется со спутниками.
    Видео регистратор отдельно кладет в папки логи с видео и gps со временм события это удобно для их дальнейшей обработки в ПО которе идет в комплекте. Удобно что есть логирование скорости в Км в час, можно проверить не было ли превышения скорости и наложить их на маршрут. Удобные и мягкие кнопки. Экстренные записи хранятся отдельно и с защитой от случайного удаления. Обычные записи перезаписывавшийся автоматически. Все достоинства расписывать не буду. Кто купит сможет сам это сделать.

    Переваги:
    Широкий угол обзора, Full HD качество записи, GPS с логированием скорости в Км/Час, и много другого
  • Valeriy
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Все на пятерку, надежный, простой в управлении.

    Переваги:
    достойный регистратор, надежный, рабочая лошадка для авто
  • Стів
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Легко одягається і знімається з присоски.
    Малий розмір, низький профіль.
    Зберігає швидкість GPS розташування в відео.

    Переваги:
    Робоча надійна камера
    • Артур

      Зачетная модель ! Обожаю все что делает НР

  • Филип
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Софт в комплекте от HP, качество на высоте. Настоящий брендовый регистратор HP.

    Переваги:
    настоящий видео регистратор а не китайское непонятно что
    Недоліки:
    Рекомендую эту модель с GPS будет радовать
  • Александр Г***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    интересно, а НР (хевлет паккард) знает, что уже выпускает регистраторы?

    • Владимир У***

      вроде как да, но офицальном сайте есть обновления и прочие мелочи для них...хотя с вами согласен Китайский хлам задолбал вроде навигаторов Пионер, о которых сам Пионер никогда не слышал и т.д.

    • Вячеслав

      еще одного в гугле забанили