Картка Rozetka

Відгуки покупців про Відеореєстратор MiVue 338

Код:  16979150
Оцінка користувачів 4/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Денис К***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    неплохой регистратор. Снимает довольно качетсвенно. Минусы : тупое меню - не могу привыкнуть и отсутсвие GPS. изза отсутсвия ЖПС слетает время

    Переваги:
    все добротно сделано
    Недоліки:
    время слетает если сел акумулятор полностью
  • Ярослав Б***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Доступный по цене, все очень качественно, сделано в Тайване.
    Запись звука. ночная сьемка на высоте.
    Удобное крепление с лобовому стеклу, длинный шнур для подключения в прикуриватель.
    Рекомендую, будет долго Вас радовать.
    Карту памяти надо брать не ниже 10 класса !

    Переваги:
    Ночная сьемка, запись звука, качественный регистратор.
    Недоліки:
    нет
  • Елена
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    Регистратор был куплен 3 декабря.Недели две назад в нем начались глюки: после 10 минут работы отключается и не реагирует на кнопку «включения».Включается только после того как вынимаешь карту памяти и вставляешь обратно.Но и эта процедура помогает реанимации до 10 минут, потом снова отключается.На ночь регистратор в машине не оставляли.В чем проблема не ясно....

    Переваги:
    "Надёжный" производитель, длина шнура
    Недоліки:
    Короткий период эксплуатации, засвет номерных знаков при ночной съёмке
    • Михаил

      Явно проблема в карте памяти.
      Надо покупать тайваньских производителей, класс 10 и выше.

  • філіпенко в***
    Відгук від покупця. Продавець: ITE

    делал заказ одновременно.и рег и флешку.пришло отдельно с разницей в пару дней.к регистратору претензий нет.висит на лобовом,пишет.нормальная штука.

    Переваги:
    цена-качество
    Недоліки:
    пока нет
  • Eddy
    Продавець: ITE

    На других сайтах эта модель почему-то стоит около 8000грн. Что с ней не так?

    • Сергей В***

      Он и на розетке есть за 12442 ,не понятно что за ерунда,ни кто не знает почему так,по характеристекам такой же.

  • Вадим
    Продавець: ITE

    Товар пришёл на отделение Новой Почты в разряженном или нерабочем состоянии. Так как отправитель груза гарантировал, что у них на складе все регистраторы хранятся в заряженном состоянии с проведением КТЦ делаю вывод, что товар неисправен. Вариантов проверки от сети 220В в отделении Новой Почты у данного регистратора нет. Документы: лист бумаги с моими Ф.И.О., моим номером телефона и суммой к оплате. Если это была накладная, то я удивлён. Потом обращаться «на деревню к дедушке»?

    Переваги:
    Не смог оценить
    Недоліки:
    Не смог оценить
    • IT-Expert

      У вас есть две недели для без проблем возврата да же абсолютно рабочего товара. Весь товар перед от правкой покупателю тестируется и проходит предпродажную подготовку. То что у нового устройства не заряжена полностью батарея и не выставлены настройки ( часы, дата и тд) не является дефектом.

    • Антон Б***

      Две недели на возврат не "даже нерабочего", а только рабочего без следов эксплуатации.