Картка Rozetka

Відгуки покупців про Компресор автомобільний Solar AR208 (2-х поршневий з затискачами АКБ)

Код:  264918776
Оцінка користувачів 4.78/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    8 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Олег М***
    Відгук від покупця. Продавець: Ring Ukraine

    Працює,качає досить швидко,манометр показує вірно,

    Переваги:
    довгий провод,крокодили
    Недоліки:
    трохи шумний
  • Анна
    Відгук від покупця. Продавець: Ring Ukraine

    Покупала на подарок мужу. Праздничное настроение омрачило наличие трещины на пластике, но на работу это никак не влияет. Достаточно тяжёлый, качает быстро. В комплекте имеется ещё 4 насадки для накачивания очевидно матрасов, мячей, лодок и т.д. Описание соответствует. Муж доволен!!! Гарантийный талон и накладная в наличии.

    Переваги:
    Довольный муж )))
    Недоліки:
    Трещина на пластике.
  • Валерий Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    З легкістю піднімає з нуля до 2 - 3 атмосфер, дістає без проблем до всіх колес

    Переваги:
    Швидкий та достатньо потужний
    Недоліки:
    не виявив
  • Лілія К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Товар прийшов у повній комплектації, швидко доставили. Пробували користуватись, працює відмінно
    Недоліки:
    Немає
  • Вячеслав Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Товар пришол без переходников. А так, работает хорошо.

    Переваги:
    Качает отлично.
    Недоліки:
    Футляр не аккуратный.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Вячеслав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • tat.al.vik
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хороший насос.

    Недоліки:
    Розетка. Из-за того, что Розетка опять отфанарно указала имя получателя, мне не хотели отдпвать посылку на Джастине.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

  • Сергій М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Дуже якісне виконання. Відмінна робота. Точний манометр. Зручна швидкороз'ємна муфта. - Придбанням задоволений повністю!

    Переваги:
    Двопоршневий, потужний.
    Недоліки:
    Нема.
  • Юрий Е***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Подключение только от клемы аккумулятора? От прикуривателя нету

    • Александр К***

      Потребляемый ток у этой модели - 30А, предохранитель на прикуриватель у большинства авто номиналом 15А

  • Светлана С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    компактный, с подкачкой колес справляется
    Недоліки:
    не обнаружено
  • Олександр Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Чудовий аксесуар для автомобіля. Їдучи в далеку поїздку, тим паче по сільській місцевості даний компресор необхідна річ!!!!

    Переваги:
    Компактність, потужність
    Недоліки:
    не наглядав
  • Євгеній
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Особый замечаний к его работе пока нет, т.к. при его покупки пробовал накачать два колеса легкового авто R14, R16. Последнего накачал немного дольше по времени ну это и логично. Качал просто для проверки работоспособности, колесо в ноль не спускал до 2х атмосфер накачал довольно уверено, по земле не прыгал возле колеса. Манометр врет на 0.1 атмосферу, проверял цифровым манометром. Тактильные ощущения оставляют желать лучшего, пластиковый корпус не внушает особо но смотрится хорошо, но покупали не для того что бы смотреть. По ощущениям что нагрузок лучше не делать ему, может не выдержать. Но как для заменителя ножного насоса и пользоваться ним в редких случаях для подкачки колес - хватит более чем. Для грузовиков считаю что лучше задуматься над выбором данный компрессор может не выдержать или не накачивать.
    Пользовался компрессором похожего типа но с производительностью 40л\м на колесо 16R реально не хватает уж больно долго и тяжело качал, а этот справляется более уверенно.

    Переваги:
    Смотрится солидно, шум умеренный.
    Недоліки:
    Пластиковый корпус, боишься перегреть.
  • Игорь К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Колёса легковушки качает нормально, быстро. Длинный шланг это очень хорошо. Наличие манометра на шланге делает его удобным в использовании.
    Немного шумноват, но это не сильно раздражает.

    Переваги:
    Хорошая производительность для колёс легковушки. Длинный шланг. Манометр на шланге
    Недоліки:
    Немного шумноват.
  • Гость
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Здравствуйте 31 марта заказа у вас компрессор, ттн нет, скажите когда вы вышлете мой заказ?

    • Динис

      Так у них 3 рабочих(без учета выходных) дня доставка. 0 (800) 303-344 - звони им уточняй или следи в личном кабинете за заказом

  • Леонид И***
    Продавець: Rozetka

    Покупал не тут. Компрессор часто ломается, отвратительный. Не рекомендую

    Переваги:
    Никаких
    Недоліки:
    Все
    • Олег

      Что именно ломается? Ни о чем...

  • Олег
    Продавець: Rozetka

    Все заявленные характеристики не особо соответствуют истине.
    Был проведен полный тэст этой модели (использовался баллон 12литров, и максимальное давление 6 бар.)
    Вскрытие показало: (пациент на момент вскрытия был жив, но уже присмерти):
    Длительность беспрерывной работы 40 минут - возможна только если шланг не куда не подключен.
    И так можно сделать раза 2 в жизни.
    Основная проблемма в полном отсутствии какого либо охлаждения как мотора так и поршней.
    Через 20 минут нагруженной работы (удерживание 4 бара) - щетки мотора приплавились к ПЛАСТМАССОВЫМ
    каналам шахт щеток. При этом смазка в цилидриках "подсохла" -задубела после нагрева.
    Важно отметить - первые 2 бара он накачивает за 1 минуту , следующие 2 бара минуты 3, до шести бар еще 5минут.
    (всего 12 литров до 6 бар - 9-10 минут) если умножить на колличество и объем колес грузовичка - то как то не очень.
    (особенно с выше описанной проблематикой) - подойдет только в основном для подкачки (наверно).
    Про 30 ампер - Судя по тому что защита блока питания (как раз 12В 30А) в проценсе теста взорвалась-
    Можно констатировать что для 6 бар ему нужно больше.( а в характеристиках указанно почти до 10и)
    Короче для не частой подкачки 4 колеса легковушки - норм. Для ГАЗексусов и больших - то не очень (наверно)
    СМОТРИТЕ КАРТИНКИ.

    Переваги:
    Выглядит красиво
    Недоліки:
    Смотрите прикрепленные картинки
    • Василий Б***

      Очень подробная информация и очень вам за неё благодарен