- Олександр Л***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Каністра якісна.
- Переваги:
- Ціна, якість
- Недоліки:
- Немає
- Владислав М***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Непогана якість за такі гроші.
- Переваги:
- Ціна.
- Недоліки:
- Не знайшов.
- Александр С***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Всё ОК
- Переваги:
- Хорошее качество
- Недоліки:
- Не заметил
- Валентин Т***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Не було гнучкого шлангу для каністри? В ОПИСІ товару він є.
- Переваги:
- Не побачив
- Недоліки:
- Не відповідає опису на товар
- Василь П***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Норм
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Немає
- Сергій К***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Написано що у комплекті є зручний, гнучкий шланг,але прийшли три каністри без шлангів
- Переваги:
- Ручка дійсно зручна
- Недоліки:
- В описі написано що шланг у комплекті,але прийшли каністри без шлангів
- Продавець EuroBrand
Добрий день! В описі данного товару не зазначено наявність лійки. Можливо Ви цю інформацію побачили при перегляді іншого товару на Розетка?
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Бензин испаряется через крышку. Не герметичная крышка.
- Переваги:
- Канистра
- Недоліки:
- Бензин испаряется через крышку. Не герметичная крышка.
- Владислав М***Відгук від покупця. Продавець: EuroBrand
Канистра не плохая в принципе, правда прокладка в крышке картонная, и если вести топливо по плохой дороге, то разливается. А так брать можно, на завтра проходит, она как раз красным цветом)
- Переваги:
- Цвет, проходит на заправке
- Недоліки:
- Течёт
- Сергей
Если картонная прокладка в канистре, как она может подходить для бензина...не факт, что и описание товара правильное
- Владислав М***
Да ещё в добавку, канистру раздувает с топливом, это уже показал опыт использования. Поетому честно говоря, 500 грн я потратил в никуда, таких канистр у меня полно, только другим цветом. Проше белую покрасить в красный цвет, и заправляться, смысл тот же
