- Віктор Ш***Відгук від покупця. Продавець: shopST
Фари від пожовтіння наждачкою побіліли,але блиску від цієї пасти ноль.Гроші на вітер буду пробувати К2 люстер дохтор.
- Переваги:
- Не виявив.Коли відкрутив пасту то спереду висохло і при натисканні прорвало них,може і прострочена.
- Валерий Е***Відгук від покупця. Продавець: shopST
Выкинутые деньги! Он был бы,хоть минимально полезен,если бы в наборе был поллироль! А что это такое в него положили под якобы поллироль,неизвестно!!! Вышло так,что зашлифовал неплохо,а вот этот К#Л,что в тюбике,абсолютно бесполезен! Как я его не перемешивал,это была бесполлезная масса. Пришлось ехать за поллиролем К2 lamp doctor.
- Переваги:
- Одно! Насадка платформа для поллировки.
- Недоліки:
- Весь этот набор!
- Алексей Т***Відгук від покупця. Продавець: shopST
Не советую. Наждачные круги очень мелкие, надет и пожелтение не снимут. 1-ый круг стерся на половине фары при этом не снял налет. После даже остальные не использовал. Поехал купил обычную наждачку.
Паста для полировки - не могу оценить точно. Нанес, втер… Вроде норм.
На 3 этапе нужно покрыть фару какой-то жидкостью из набора - ее очень мало, по 1 пакетику на 1 фару. В итоге 1 пакетика хватает на половину фары. Эффекта блеска эта жидкость не дала.
Считаю, что за эти деньги лучше уж по-отдельности купить весь инвентарь с лучшим качеством (наждачку, пасту и лак в баллоне).- Недоліки:
- Цена, качество и ко-во материалов в наборе
- Алексей Т***
Дополню. В наборе прикольный скотч для обклейки периметра фары. Скотч идет сразу с полиетиленовой пленкой.
- Володимир М***Відгук від покупця. Продавець: shopST
Классный набор для полировки! Есть все нужное для успешного восстановления изделий из оргстекла) Полировал не фары, а прозрачный защитный бокс, получилось отлично
