- ДенисВідгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Упаковка надорванная, само изделие выглядит максимально дешево, внутрь все было засунуто, будто достали и обратно запихали абы как, один экземпляр с номерами скомкан и испорчен по итогу частично.
- Переваги:
- Цена (хотя с таким качеством сомнительное достоинство)
- Недоліки:
- Все, кроме цены
- Дмитрий Д***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Качественный товар, всё супер!
- ВадимВідгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Вийшов з ладу за пару тижнів. Непотріб.
- Переваги:
- Дешева
- Недоліки:
- Тонкий неякісний пластик, дуже деформується під час стоянки в сонячну погоду. Для зими підійде можливо.
- Ошека А***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
- Роман К***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Качество очень плохое, расплавился при первом солнце
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Пластик плохого качества, не выдерживает температуру
- Сергій Ш***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Розплавилась після першої парковки під сонцем.
- ТарасВідгук від покупця. Продавець: Digi Digital
На вигляд і дотик - сміття, на практиці - одноразове сміття. В перший же день за півдня на парковці цей непотріб розплавився, а це ще навіть не літо.
- Игорь К***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
На сайте фото выглядит намного солиднее. А по факту Китайский-китай, даже не хочется это в машину клеить. По моему записка будет смотреться более эстетично...
- Переваги:
- Выполняет свою функцию
- Недоліки:
- внешний вид изделия, не соответствие фото по внешнему виду
- ВолодимирВідгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Занадто китайський
- Владислав Р***Відгук від покупця. Продавець: Digi Digital
Долго сомневался брать или нет. Но оставлять бумажки задолбало. Решил купить. Что скажу. На фото выглядит хуже, чем вживую. Покупкой доволен. Выглядит нормально, не жлобски. управлять не мешает. Можно закрыть и номера не будет видно. Держится на скотче отлично. В общем поставил и забыл. Цифры видно хорошо. В целом - рекомендую
- Переваги:
- свою функцию выполняет
- Недоліки:
- скорее нету
