- Йосип Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Лив у мерседес двигун om611 , om 646 масло супер ..... рекомендую. Тиха робота мотора+ качество+ оригінал 100%
- Переваги:
- Качество , оригінал
- Недоліки:
- Кушает мотор масло .. 150 до 300 грам на 1000км при активной єзде
- Елен К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 1
Масла Liqui Moly проверяются VW и можно быть спокойным в качестве, данное масло соответствует допускам VW 505.00, так что при выборе масла, кроме необходимой вязкости, смотрите какие допуски нужны для Вашего мотора.
- Переваги:
- Отличное качество
- Недоліки:
- Цена
- Йосип Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 1
Олива супер рекомендую
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Немає
- РомкоВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 1
Олива дуже класна.
Заливаю в CDI в 'поляка', вирішив не економити на цьому.
Як результат - двигун став працювати в рази тихіше (до цього заливали Elf 5w-40 і Champion).
Скажу одразу - не пошкодуєте, воно того варте.
Недавно купив вдруге.- Переваги:
- Тиша і мінімум вібрації, зимою заводиться з першого разу
- Недоліки:
- -
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Масло очень хорошое. Двигатель стал тише и мягче работать. Масло стоит этих денег.
- ВасильВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Спасибо Розетке за ответ. Действительно уже другие этикетки.Проехал автомобиль на этом масле уже 129000км. и ни разу не приходилось доливать. Масло дороговатое, но я думаю что оно стоит этих денег, ведь исправность двигателя превише всего.
- Kolya
в какую машину заливаете его?
- Василь
Авто Форт Транзит Коннект 1.8 ТDCI
- ВасильВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Вопрос к "работникам Розетки". Это масло с Германии, или все же разливается в Китае на заводе открытом Лайки Молли?Пользуюсь этим маслом пять лет, но все предыдущие етикетки имеют другой вид нежели у вас на фото.
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Василий! Благодарим за важный вопрос. Компания LIQUI MOLY производит все моторные масла исключительно в Германии, что является залогом качества, а также предметом гордости компании. В конце 2012 года LIQUI MOLY глобально изменила дизайн канистр и этикеток, но рецептура масла, допуски и спецификации не менялись (информация об этом есть на сайте украинского представительства посилання). В продаже могут встречаться остатки масла в канистрах со старой формой и этикеткой. Также, Вы можете лично убедиться в достоверности данной информации на официальном сайте LIQUI MOLY
посилання
- Denis P***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Подойдет ли на ауди а4 б6, 2.5tdi ?
- Андрей С***
Надо минимальный допуск 501.01/505.01 для надёжности, а тут его нет! Можно конечно и обычный 502 но тут он тоже не указан.
- Vladimir D***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
добрый день! подскажите подойдет ли это масло для OPEL VIVARO 2006 г 1,9 dci?
- Максим В***
да
- Терещенко В***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Проехал на этом масле 160 тыс . VW 1.9tdi . Ни разу не доливал . Все в нем хорошо , но цена кусается , возможно придётся переходить на более дешевое. Ну хотя б процентов на 30 дешевле стоило ..
- Переваги:
- Моющие свойства , тихая работа двигателя
- Недоліки:
- Цена
- Сергей К***
Советую тогда вот это:
посилання
- ВладПродавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Добрый день! Интересует в данном масле именно допуск VW 505 01 есть?
- Alec A***
Нету. Я даже догадываюсь , зачем 505.01. Если я угадал, и Вам надо для насос-форсунок, то у ликви-моли есть масло TopTec 4100 5W-40, там данный допуск как раз есть. Себе заливал - горя не знал.
- Петро Л***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Здраствуйте,у меня Mercedes W124 250D,двигатель OM602 миллионник,родной пробег 190тыс,масла не ест ни грама,хочю взять хорошее масло.Подойдет ли это масло?
- Андрій Л***
про ваш рідний пробіг посміявся
- Терещенко В***
Главное что вы указали миллионник )))
- Баран С***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Підкажіть чи підійде це масло на авто рено лагуна 2013 р.в 1.5 дизель
- Коля
Не подойдет. В дизельные двигатели евро5 и выше нужны масла с другими допусками.
Общее правило в странах третьего мира для подбора моторного масла для современных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) в условиях нестабильного качества топлива (с повышенным содержанием серы, которая у нас превышает норму в несколько раз), следующее: для бензиновых ДВС с внешним смесеобразованием (топливные форсунки на трубах впускного коллектора), применяйте полнозольные масла спецификации АСЕА А3/В4, но с более требовательным чем АСЕА допуском МВ 229.5. Для ДВС с непосредственным впрыском топлива бензиновых и дизельных, независимо есть или нет сажевый DPF, применяйте топливо Евро-5 (серы не более 10мг/кг, золы не более 0,01%) и малозольные масла спецификации АСЕА С3 или С4, но с допусками МВ 229.51 (52) или не ниже VW 507.00. Одобрение МВ 229.51 более требовательное и превосходят АСЕА А3/В4. Одобрения МВ 229.51 и VW 507.00 более требовательные спецификации АСЕА С3. Также подойдут малозольные масла с допуском Jazo-DL1. Естественно, все масла должны быть неконтрафактными и оригинальными. Также, в наших условиях следует снизить сервисный интервал замены масла до 10 тыс.км (не более).
- АндрійПродавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Одне з найкращих масел, яке заливав в CDI. Змушений був перейти на більш дешевші масла-аналоги - Aral, Mobil. Якщо ціна буде доступнішою обовязково повернусь до нього.
- Переваги:
- якісне синтетичне масло
- Недоліки:
- ціна
- КириллПродавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 5W-40. Місткість: 5
Маслом очень доволен. Огромное спасибо за быструю доставку.
