Картка Rozetka

Відгуки покупців про Зарядний пристрій для автомобільного акумулятора PULSO BC-20860, 6 А, 12 В

Код:  396998256
Оцінка користувачів 3.77/5
на основі 51 відгук
  • 5 зiрок
    11 оцінок
  • 4 зiрок
    7 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    4 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Иван Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Выручает очень, уже около 4 лет. Хотя использую её не так часто, и отношусь нормально. Заряжает не так быстро, но для АКБ это хорошо, так что норм.

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Умер датчик заряда почти сразу, ну как умер, показывает что то своё.
  • BUBL P***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    75амперный очень долго заряжает но заряжает заряжал около 10 раз пока что все нормально

  • Роман М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Генератор мотоцикла Дніпро МТ 11 зміг більше дати заряду за 10 хв ніж ця "зарядка" за 5 годин, просто впирається в якусь перепону і далі не заряджає.

    Переваги:
    Ціна, хоч якийсь прилад який відображає рівень заряду.
    Недоліки:
    Дешевий, тому неякісний, не зміг зарядити акумулятор для мотоцикла. Ток в кз 10 ампер і не перегорає запобіжник, напруга заряджання 15 вольт.
    • Валерій К***

      Акумулятор мотоцикла менше 20 А/ч !!!

  • виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Зарядное просто супер, заряжает на Ура, только немного греется. пользуюсь уже месяца 3

    Переваги:
    недорогой
    Недоліки:
    пока не обнаружил
  • Максим С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    На выдаче возле метро КПИ-дурдом, людей море, проверить никакой возможности. Дома, первое, что бросилось в глаза-прибор "б.у." (((. А именно:упаковочный пакет порван, провода закручены скруткой на скорую руку, кнопка стоит в положении "ВКЛ.", на корпусе как бы следы горения. Выбора в тот момент не было, поставил свой посаженный в "ноль" аккум (Варта Азия 6-СТ60) на зарядку. "Измерительный прибор" отклонил стрелку влево.Как потом выяснилось, этим он показал, что аккум. заряжен более чем на 50 процентов))) Я на это забил, мне было важно зарядит ли и при этом не загорится.Померял напряжение на клеммах, было ок.12,8 В. Ну думаю, хоть не дохлый)). По факту-аккумулятор зарядил, грелся безбожно, но машина завелась)) Надеюсь, что хоть зарядок десять переживет.. Гарантийка, естественно, не заполнена.

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Греется
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Максим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Василий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Приехала не рабочая зарядка. Куда обращаться для возврата товара?

    • Олег

      Оформить возврат можно здесь посилання
      Здесь пишут подробнее: посилання

    • Василий

      Олег, спасибо за ответ, но я читал ту инфу и мне не понятно, это если товар не работает (в моём случае эта зарядка), то нужно ехать в сервисный центр, чтоб они там дали справку, что реально брак и ток тогда ехать на розетку? Сразу же ехать на розетку нельзя?

    • Игорь В***

      можно

  • Владимир П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Цена, качество сборки и внешний вид
    Недоліки:
    Пока не обнаружил.
  • Владимир П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Аккумулятор 60 Ач за зиму разрядился до 5,5 В. Две недели назад купил это зарядное устройство и зарядил до 13,2В. Правда из-за осторожности заряжал 3 дня по несколько часов в день.

    Переваги:
    Цена, качество сборки и внешний вид
    Недоліки:
    Пока не обнаружил.
  • Артур С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    швидко зарядило акумулятор за декілька годин

    Переваги:
    ціна і простота
    Недоліки:
    їще нема
  • Ivan B***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил 9м. назад, заряжал 8-10 раз, по 6-10 часов, когда как временем располагал. АКБ имею 45А. В принципе меня она выручила пару раз хорошо, и за это я могу сказать что она свои деньги отработала. Вчера поставил на зарядку Акум, вижу что датчик заряда показывает полную зарядку, в то время как АКБ был в глубоком разряде 7V. Думал вовсе сдохла зарядка, но проверил все вольтметром, зарядка работала. Утром снял с зарядки, акум был заряжен, даже кипел чё то там, но датчик заряда так и не ожил(( это не беда в целом то, так как вся ровно он там не к селу с его то точностью, но все же хоть примерно на глаз можно было определить как происходит зарядка, сейчас все время приходится тыкать вольтметром, что не очень удобно, так как я использовал его уже тогда, когда заканчивалась зарядка.
    В сервисный центр не буду сдавать, так как это больше хлопот чем пользы, работает главное, а датчик в топку.
    Советовать к покупке сложно, так как вижу по комментам, кому как попрёт, я рискнул, пока работает, но думаю он годится только для редкого использования в домашних условиях, имея при этом 1 машину, с хорошим АКБ, и хорошим генератором))

    Переваги:
    Цена в пределах разумного, пока работает, заставляет акб кипеть, но правда у меня до смешного смешная батарея, 45-тка, нз как он заставит кипеть хотя бы 60-тку.
    Недоліки:
    Сломался датчик спустя 8м и примерно 8-10 зарядок не понятно чего, там он один, не перепутаете)
  • Sergii B***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пристрій прийшов несправний, не працює.... Краще не ризикувати, взяти інший...

    Переваги:
    не оцінив
    Недоліки:
    не заряджає
    • Олег

      Так обратитесь в сервис по гарантии, можно же обменять, если вам брак попался посилання

  • Віталій П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купив 6 Амперну зарядку після 3 -х годин зарядки 60 -ки ,запустила без будь-яких проблем 2- літровий двигун , на який розраховано 75 -ка. Після 12 -год зарядки теплий(не гарячий) працює чудово. На свої кошти 5/5 балів. Раджу.

    Переваги:
    Пристрій дуже простий.
    Недоліки:
    На даний момент відсутні. Так як раніше зазначалося про шкалу +-15 відсотків . За такі гроші 4 із 5 балів.
  • Ипатов Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил в 2015 году , работает и заряжает до сих пор, недостатков не нашел

    Переваги:
    Удобный, простой в использовании
    Недоліки:
    Не нашел
  • Володимир А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил в декабре 2015. Пользовался 3 раза, на 4 раз (сейчас) он сдох. Правильно писал один из пользователей по поводу начинки. Вскрытие показало, что там кроме трансформатора и двух диодов больше ничего нет, даже паршивенького светодиода тоже нет )). После тыкания тестером в разные места выяснил, что все (диоды в том числе) рабочее, кроме самого трансформатора ((( Печалька

    Переваги:
    Наверное цена
    Недоліки:
    Быстро сдох
  • Дмитро
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Користувався даічі. Все нормально, заряджає.

    Переваги:
    Не висока ціна
  • Надія Я***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Після першого використання пристрій перестав працювати, і взагалі, подавати "ознаки життя". Після обміну (попався бракований за висновком сервісного центру) інший також здох, вже при другому заряджанні!!

    Переваги:
    Чоловік не встиг відчути і оцінити
    Недоліки:
    Не працює , певно одноразове (за таку ціну????!!!!!)
    • Валерія

      Скористайтеся гарантією ще раз посилання

    • Vanya

      У меня пока 4 раза эта зарядка выходила в бой, при этом и на снятом АКБ и так же на машине, происходила зарядка. Заряжал при минусовой температуре, пока работает, а дальше посмотрим.

  • Vanya
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    И так, с виду сделано нормально, особых ляпов не видно, зарядка работает тихо, и главное заряжает АКБ, и доводит его до кипения, что уже хорошо ) Вес зарядки относительно нормальный, так как почитав комменты, было ощущения, что покупаешь блок питания от телефона, который весит 100г и сгорает сразу же, но по факту зарядное устройство увесистое, пластик крепкий, провода тоже нормальные, и сразу же показала себя в бою не плохо, довела мой 45а АКБ до кипения после 60% где то разряда, за часа 4 где то, но полностью так и не удалось зарядить так как было нужно ехать.
    В целом если она будет работать хотя бы года 3 с умеренными зарядками зимой, то на свои деньги более чем, но это мы посмотрим в будущем, а пока все что могу сказать о ней.

    Переваги:
    Пока работает, и это уже хорошо) Но если серьезно, сборка как на бюджет нормальная, качество проводов тоже нормальное, заставила АКБ кипеть)
    Недоліки:
    Пока рано говорить, но особого доверия не внушает эта зарядка, так как почитав инструкцию, туда не суть, так не ставь, на долго саму зарядку не оставляй, может взорваться, может сгореть, ужас)) У меня была самодельная, и то я её не боялся, и отработала она от и до, пока по дружбе не одолжил, как обычно это бывает.
  • Тарас Ю***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Поставив на зарядку АКБ 60тку (без роботи стояв 6місяців) зарядив на 30ампер далі не заряджає. Незнаю чи АКБ поганий чи зарядка не може більше зарядити.

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Немає поки що.
    • Гость

      А как вы поняли что зарядили на 30??)))

  • chernysenkomihail
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пришла в целости и сохранности, ТТХ соответствуют заявленным. Зарядил 72 А/ч аккумулятор без проблем, не перегревался.

    Переваги:
    Простой в эксплуатации... , и "ботаники" разберутся...
    Недоліки:
    После одной зарядки - не выявил...
  • Ярослав К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Прийшов через 4 дня, при розпакуванні виявилось що всередині пластмаса розломана. При першім вмикані неробив
    провода до перемикача були непідєднані. Якість недуже.

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Якість
  • Алексей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Несколько раз в течении нескольких месяцев (зимой)зарядил 60-ти амперный АКБ, все было ок. Весной купил новый АКБ, где-то через месяц забыл выключить магнитолу и он полностью разрядился. Поставил на зарядку, через час посмотрел, а зарядное не заряжает. Предохранитель цел. Так как гарантия закончилась я его разобрал(думал может кабель перебит), померял напряжение поступает, а после БП нет. Короче сдох блок питания. Хватило его на раз 5-6 зарядки 60-ти амперного АКБ.

    Переваги:
    Нет
    Недоліки:
    Не на долго хватает.
    • Тимофей

      Алексей спасибо большое.

  • Роман Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Привіт! Купив. Зарядив акумулятор. Поставивши його на сутку. 60 амперажний Віста. Почав кипіти трошки на 11 - 12 годині зарядки. Дав йому трохи покипіти. Електроліт в нормі, провіряв Скажу так - зарядив , це факт, я даже не подумав. Пока довольний. дякую.

    Переваги:
    простий
    Недоліки:
    шкала не точно показуе
  • Екатерина
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Зарядил полностью разрядившийся аккумулятор за 6 часов

    Переваги:
    Легкий, компактный, достаточно ьыстро заряжает
    Недоліки:
    не выявлено
    • Гость

      Это что акб такой был? 20А от мото?

  • Наталія Н***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Зі своєю задачею справляється

    Переваги:
    Компактний
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Миша
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Для обслуживания аккумулятора на своём авто - это устройство как раз подойдёт. Всё предельно просто - подключил клеммы, подал питание и жди...

    Переваги:
    Просто, понятно и доступно!!!
    Недоліки:
    нет
  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нет ни каких претензий к устройству и его работе все здорово спасибо .

  • Игорь Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Сделал заказ, оперативно перезвонили уточнили все необходимое, доставили в течении 3 дней. Заряжал авто аккумулятор 60А/ч, зарядное почти не грелось, собран не плохо. #мояраспаковка

    Переваги:
    Цена -качество
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Владимир Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальный аппарат

  • Владимир С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Пролежал долго без действия, так как не было надобности, но зимой в сильный мороз, когда машина не завелась (аккумулятору 5 лет) за несколько часов устройство зарядило аккумулятор без проблем. Хотя достаточно и 30 минут зарядки, чтобы завести машину

    Переваги:
    Удобный, нормально заряжает, дешевый.
    Недоліки:
    Пока не заметил
  • Денис В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошое зарядной акб до скутера 12v 7a зарядилось за 4 часа

    Переваги:
    Хороший пластик бистрая зарядка
    • вячеслав

      очень странно. за 4 часа он должен заряжать аккум в 20-25А

    • Гость

      А должно было за час зарядить))) это означает что заявленый ток в 4 раза меньше в реале

  • Андрей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил данное устройство. Снял аккумулятор с авто ,подключил клемы ,включил зарядное - Тишина полнейшая ,стрелка зарядки тоже никак не работала.
    В общем думал что не работает . Выключил ,перенес зарядку а аккумулятор в дом и тут смотрю стрелка начала показывать заряд на половину и задядное как то ооочень тихо начало издавать какой то звук. Утром устройство показывало стрелку на картинку с черным закрашенным аккумулятором. Не шумело и никаких признаков жизни не издавало.
    Так и не понял зарядило оно аккумулятор или нет .
    Подскажите пожалуйста -это нормально? Так и должно быть?

    • Александр

      Померяйте напряжение на аккумуляторе .

  • Дмитрий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    свою функцию выполняет на 100%. выручал уже не один раз.

  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    ...

    Переваги:
    цена качество скорость зарядки
    Недоліки:
    не обнаружил пока
  • Петр Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Если пользоваться 1-2 раза в год, пойдет.

    Переваги:
    Заряжает, АКБ (40Ач) - 20 часов
    Недоліки:
    Слегка воняет пластик
  • LIPKOSERJANN
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Нормальная зарядка. 44 А*ч, 75 А*ч - без проблем, работает!

  • Богдан Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    В описании конечно указано. что в нем нет встроенного амперметра, но на корпусе он есть и вводит в заблуждение. Он ни капельки не показывает уровень зарядки батареи, как нарисовано на корпусе. Что он показывает - загадка. Но за ночь аккумулятор зарядился нормально. Так что если не забывать его отключать вовремя. то норм.

    Переваги:
    Работает, низкая цена
    Недоліки:
    нет автоматики