- Мирослав К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Прибуло швидко, якість задовільняє. Опис відповідає отриманому товару
- Переваги:
- Ціна і якість
- Алексей П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
ВСЕ ОК
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Игорь ответ для вас через 5ткм вся головка пол крышкой была в в налете да он не пригорел но если бы замена масла была через 10 то мотор бы полностью засорился. В октябре поменял масло ище раз, и о боги оно опять потемнело за 300 км. Так что ничего оно не моет, а только засоряет. Если оно так моет то налёт на деталях не должно оставлят. Так что масло никуда не годится.
- Переваги:
- Раньше была цена
- Недоліки:
- Бадяга
- Юрій М***
Андрей, а фото Вы не могли бы сделать, для подтверждения Ваших слов?
- Макс
Чтобы сделать какие то выводы нужно отмыть двигатель, а потом залить масло и проехать тыщ 5 и тогда уже смотреть на двигатель, потому что не известно на чем там ездили и что лили)
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Паль, бадяжат в Харькове с отработки, темнеет за 300 км, щелочным числом под 10 и не пахнет
- Переваги:
- Раньше была цена
- Недоліки:
- Качество, цена в 2 раза
- Иван
На Розетке только оригинал в продаже , насколько я знаю
- Игорь
Андрей, откуда такие выводы? "Паль, бадяжат..." Во-первых производитель этого масла находится в Запорожье. Во-вторых цвет масла не говорит о его пригодности или свойствах. То что оно потемнело у вас через 300 км, говорит о том, что в масле присутствуют моющие присадки. А вот на чем вы ездили до этого и в каком состоянии мотор, думаю даст ответ на ваш комментарий по поводу "потемнело".
Призываю всех автолюбителей сначала разобраться в теме, а потом писать комментарии. Тем более негативные. А вам Андрей, рекомендую зайти на сайт производителя, а еще лучше связаться с ними для технической консультации.
Представник брендуМи є офіційним дистриб'ютором продукції бренду YUKO, завод моторних олив знаходиться у місті Запоріжжя. Вся продукція має сертифікати якості та тестується у власній лабораторії, а також у незалежних лабораторіях.
Якщо у вас є коментарі стосовно якості продукції, ви можете звернутися до служби підтримки виробника на офіційному сайті у розділі "підтримка" посилання
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
#мояраспаковка
заказывал на розетке,подкупило щелочное число порядка 9 как раз то что нужно для нашего хорошего бензина. Пробовал замораживать до минус 16 в морозилке в кисель при этой температуре не превращается.Поменял на днях посмотрим насколько хорошо моет- Переваги:
- цена самый современный пакет присадок
- Недоліки:
- нету
- Андрей К***
Может кому интересно, потемнело сразу после 200 км, сегодня заменил после пробега 4150 км, так как при регулировке клапанов (ваз 2101) заметил что мотор весь в чорном налете, хотя это не лаковые отложения так как легко стирался тряпочкой, пока не понял это деградация масла или масло так хорошо моет двигатель что вымыло все месиво которое накопилось, буду смотреть дальше.
- Юрий Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
мне очень понравилась упаковка, все запечатано в пупырчатую пленку, очень приятно заказывать у вас. качество масла нормальное
- Переваги:
- упаковка и цена
- Недоліки:
- нет
- Влад Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
На вид отличное масло.до этого брал продукт другого бренда,но оно очень подорожало.
И так как у меня классика,решил я взять что то попроще.выбором пока остаюсь довольным.- Переваги:
- Дешевое,нормальное масло.не сильно густое но мне для зимы это плюс.
- Недоліки:
- Посмотрим через 10.000км
- Юрий
Пользуюсь больше года: в идеале его необходимо менять на 8000км пробега
- Дмитрий И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
после замены масла двигатель стал работать мягче и приятней. Давление хорошее.
- Переваги:
- быстрая доставка
- Недоліки:
- их просто нет
- Юлия М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Покупаем это масло уже второй раз. Качество отменное, а цена приемлемая. Производится в Украине. Упаковка оснащена защитной мембраной, есть деления на канистре для определения количества оставшегося внутри масла. Машина работает хорошо, мы довольны. Рекомендуем к покупке. Отдельная благодарность Розетке за отличный сервис, качественные товары, быструю доставку и приемлемые цены. #мояраспаковка
- Переваги:
- Качественное, недорогое
- Роман К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Якісне пакування та сервіс, доволі швидка доставка, дякую. #моєрозпакування
- Переваги:
- Якісно змащує та миє двигун
- Павел С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Спасибо Розетке, масло приехало в указанный срок!
После замены масла двигатель стал работать на много мягче и приятней. Давление как для классического двигателя ваз 2103 на холостых 2,под нагрузкой 4...
И ещё один не маловажный момент - после снятия крышки распредвала очень удивился, крышка распредвала, головка всё как новенькое, чистинькое. Отмывает супер !- Переваги:
- Чистит двигатель, двигатель стал мягче работать
- Недоліки:
- Их нет
- Андрей К***
Что за 4 дня прям так отмыло??
- Константин В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Масло хорошее!брал на МТ Днепр!
- Переваги:
- Цена!среднее качество!
- Недоліки:
- Было вскрыто!открыл крышку а фольга под ней была на половину оторвана!(
- Александр А***
Подойдет ли это масло для китайского 200-кубового квадроцикла с 4-х тактным двигателем?!
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Хорошее масло. Двигатель работает мягче.
- Переваги:
- Хорошая работа двигателя. Цена.
- Недоліки:
- Нету
- Тарас К***
Согласен, добавил естера и молибдена. Так вообще раза в два мягче
- Денис А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Брал для бензинового мотоблока. Нареканий нет
- ИгорьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Спустя 1500км на этом масле ланос 1.5 начал стучать на холодную.
- Тарас К***
На 10-40 має стучати 40 секунд, поки не змаже сухий двигун.
- Андрей С***
Це нормально
- Володимир П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Суб'єктивно, двигун став працювати тихіше.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Не помітив
- Кирилл П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
На ВАЗ - 2110 16 клапанов не подошло, начали стучать гидрокомпенсаторы
- Александр М***
Так может гидрики уже пора смотреть?)
- Вадим П***
KIA Shuma 2 1.6 2002 г.в., тот же результат. Стали стучать гидрокомпенсаторы. Особенно зимой, стучат минут 10 пока двигатель не прогреется. Уже снимал их и чистил, проездил 5 тысяч не стучали, и вот опять стучат. Видимо масло!
Представник брендуВадим, дякуємо за відгук, і за те, що поділилися своїм досвідом. Для покращення змащувальних властивостей , поліпшення низькотемпературних пускових моментів та кращого прокачування оливи в зимовий період (можливе зниження температури до -25 С.) рекомендуємо використовувати оливу Yuko Synthetic 5W-40 4 л (4820070241167). посилання
- Станислав Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
#мояраспаковка
Купил для Москвич-412 АЗЛК.
Доставка 2 дня через Джастин.
Пришло, как заказывал.
Сервисом доволен.- Переваги:
- быстрая доставка, хороший сервич, 5л нормального масла по низкой цене, отечественный производитель
- Недоліки:
- на первый взгляд не обнаружено
- Исиченко Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Как вы быстро переобулись! в описании было 5л, заказал 5л заплатил за 5 литров, резко поменяли описание на 4 литра, пришло 4л,вы что там обалдели совсем
- Переваги:
- Никаких
- Недоліки:
- Розетка меня сильно огорчила
- Станислав Г***
у них тут скорее всего ошибка. так как код товара соответствует пяти литрам.
вам следовало отказаться от товара и тогда вам либо вернули бы деньги, либо отправили бы правильный товар - Гость
Я так понимаю, ошибка в описании была. Почему не отказались от получения?
- Stanislav H***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
В названии 5л, на фотке 4л. Чему верить?
- Олег С***
Пришло 5л
- Станислав Г***
Дополняю ответ. Пришло пять литров. В названии опечатка просто.
- Виктор
Уже все исправили, всякое бывает...
- Вячеслав М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
По самому маслу сказати поки нічого не можу,але заплатив за 5 літрів, а прийшло 4 літри масла. Хто пакує так? Відправляти назад не хотів, бо потрібно було терміново міняти масло!
Эксперт RozetkaДоброго дня, Вячеслав! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
- Ihor B***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Авто lanos 1.5 , по допускам подходит для двигателя.
Подходила замена , до этого взял 2 л yuko 10w-40 и на нем отмывал старое. Откатав 500 км.
Затем полностью слил и залил 3.75 л нового 10w40.
Ощущения , мотор тише, гидрики не звенят.
Да и движку легче.- Переваги:
- Цена. Допуски для двигателя. Качество
- Недоліки:
- Пока не замечено.
- Андрей С***
По каким это допускам подходит? Для концерна GM(деу, шевроле) подходит допуск "дексос 2" которого тут не указано в спецификации!
- Игорь Б***
РЕКОМЕНДАЦИЯ
Тип моторного масла: уровень качества API SJ или ACEA A1/A2/A3, вязкость 5W-40, 10W-40 или 15W-40 (в зависимости от климатических условий). - Андрей К***
Андрей API SN самое последнее принято в 2010 году, так оно 100% лучше допуска SJ))
- Володимир Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Для ланоса 1.4 ідеальна олива.Після заміни двигун працює тихіше і рівніше.
- Переваги:
- Якість за помірну ціну.
- Недоліки:
- Не виявив.
- Олег С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Пока только залил, ведет себя нормально, датчик давления масла после прогревание не мигает. Пока цена-качество хорошее. Но время все же покажет точно!
- Переваги:
- Цена-качество!
- Недоліки:
- Время покажет
- Андрей М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 5
Купляв для використання після кап. ремонту, поки що задоволений
- Переваги:
- Дешево, купляв по акції
- Недоліки:
- Не знайшов
- Володимир Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Масло хорошое но при доставки нужно проверять на герметичность
- ПокупательВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Свиду норм масло посмотрим что будет в роботе
- Переваги:
- Цена и возможно качество
- Недоліки:
- Пришло на 0,5 л меньше, при доставке вытекло наверно, вся канистра была в масле...
- Андрей С***
То чому на пошті не вернули
- володимир к***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Доставили швидко.упаковано якісно.дякую Розетці.
- Максим В***
нужно ориентироваться на допуски и рекомендации
- Игорь И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
В мотор яве лить можно
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Нет
- Dmitriy N***
В мотор Яве нужно лить трансмиссионное масло , типа 75W90 , тад 17 . Ну а для бензина , нужно брать для двухтактных двигателей масло , я очень бы рекомендовал Хадо 2т , оно синтетическое и сгорает , не скапливается в глушителях !!!! У меня двухтактная техника вся работает на синтетических 2Т маслах и не ломается !!! Поверьте на слово !!!
- МаксВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
На сенс пойдет 2007 г.в
- Переваги:
- +
- Недоліки:
- -
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Масло норманое машине нравиться , цена тоже не плохая .
- Павел С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Использую впервые. Год эксплуатации покажет.
- Переваги:
- сделано в Украине
- Недоліки:
- пока не встретил
- Яворівський С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Хороша вязкість,наввть дуже.
- Уайт В***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Хочу отметить ,что большинство масел и наших и импортных имеют одну основу. Различие в присадках. На сегодняшний день лучше брать наше ,заводское. Подделки импортных зашкаливают. А ЮКО не подделывают,не выгодно. По параметрам ,оно на уровне мировых брендов,которые разрекламировали и за рекламу мы платим. Следовательно. Наше заводское сто процентов лучше ,чем импортное ,неизвестного качества.
- Переваги:
- Цена,качество .
- Недоліки:
- Нет
- Тарас К***Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 10W-40. Місткість: 4
Подчеркну допуск SN, это до декабря был самый топовый допуск. Подходит всем.
