Картка Rozetka

Відгуки покупців про Моторне масло Yuko SCOOTER SYNT 2T 1л (4820070241600)

Код:  408910650
Оцінка користувачів 4.64/5
на основі 21 відгук
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    5 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Богдан Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Взяв в перше це мастило раніше брав ельф 2т але й раніше воно було дешевше
    Тому шукав трохи дешевше мастило для мотоцикла і бензопили по якості ще нічого не скажу
    Перевірю мастило і доповню відгук

    Переваги:
    Ще не виявив
    Недоліки:
    Поки не виявив
  • Ростислав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1
  • Михаил Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Добре

  • Олександр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Просто нет аналогов по качеству и за такую цену, ТОП!

    Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Нету
  • Юрій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Заливал не раз в Хонду Дио 35ZX. Эксплуатация круглый год с разными скоростями и дальнобоями.
    Отличие от импортных и более дорогих брендов не увидел.
    Так же катал наши Азмол и Леол полусиньки.... всё без проблем и умеренным нагаром в ЦПГ.
    Рекомендую. Не вижу смысла переплачивать. Да и попасть на бодяжную подделку на известном импортном бренде, шансы велики.

    Переваги:
    Цена - качество.
    Недоліки:
    Нет.
  • Валентин К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Заливаю в скутер, все добре,майже не димить

  • Кириченко В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Скутер Сузуки зз . Третья банка. 1000 км . Полёт нормальный. Купил 10 шт

  • Олександр М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Все гуд, использовал для мотоцикла минск, не дымит почти.

  • Николай С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Лью его в мопед уже 3 года, всё работает нормально.

    Переваги:
    Дешёвое масло.
    Недоліки:
    Не нашёл.
  • Roman
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    На перший погляд нормальне, як за таку вартість.

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Дивний легкий горілий запах відразу як відкриваєш пляшку і від самого мастила.
    При спалюванні трохи більше димності ніж від іншого мастила (яке правда і в 2 раза дорожче)
  • Виктор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Использую полусинтет для мотоцикла ПС-350 и садовой техники. Качеством масла доволен.

    Переваги:
    цена, качество
    Недоліки:
    нет
    • юрий

      какого цвета масло?

    • Приступа А*** Васильович

      Яку кількість заливаєш масла на 1 л. Бензину ?

    • Виктор

      Масло обыкновенного качества, красного цвета. При заправке количество масла на один литр бензина соответствует нормам по инструкции, рекомендуемым производителем техники. При эксплуатации мотоцикла на полусинтетических маслах производителей из США дозу уменьшал, не допуская особого перегрева летом в жару.

  • Саша Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Такой вопрос , какая дата производства?

    • Назар Н***

      02.2020

  • Валентин П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Работает

  • Юрий щ***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Нормальное бюджетное масло.

    Переваги:
    Не дорогое.
  • Максим Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Отличное 2Т масло, добавляю в дизель как присадку.

    • Ca

      Что имел в виду "в дизель"?

    • Максим Ж***

      В солярку необходимо добавлять 2т масло что б плунжера в ТНВД не стучали, двигателю тоже легче, когда солярка жирнее .

    • Дмитро Л***

      міф, масло ніякої магії в дизелі не робить, і не покращує змазуючих властивостей дизпалива, в ютубі є відео з дослідами. Якщо плунжерів є грохот, це насос на ремонт

  • Володимир С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Два сиизони на скутирі сузукі відїздив жодних проблем буду брати знову.

  • Володимир Д***
    Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Описав

    Переваги:
    Масло непогане. Фунуцію виконує. Заливаю в Jawa 350 638, співвідношення 1-25 подобається. якщо 1-50 заливати, то може заклинити на 3500+ обертів в теплу погоду
    Недоліки:
    Банка металева і немає шкали з рівнем. Не зручно змішувати, якщо не брати з собою мірну тару
  • Саша Д***
    Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Лив чуть больше 25 грам
    Ижак тарабанів як....
    В мінськ 20
    Диму пошті немає
    Запах приятний

  • Леонид М***
    Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Чем отличается от этого масла? Моторное масло Yuko Super Synt 2T Green Garden 1 л (4820070241594)

    • Виталий К***

      Green Garden это для садового инструмента

    • Леонид М***

      Классификация ,спецификация и категория у них в описании одинаковая ! Почему разная цена?

    • Назар Н***

      Green Garden биоразлагаемое, а это нет.

  • Никита Л***
    Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Что-то стремновато, из-за цены и нашего производителя. Лить думаю в яву, до этого хуже эльфа она ничего не видела. Но за эти деньги, сколько стоит эльф, этого можно купить в два раза больше. В раздумиях, пока эльф не кончился.

    • Артем М***

      берите,не хуже ельфа точно.

    • Vadim M***

      Я в чезет лью авіс. Теж полусинтетика.другий рік їзджу.

  • Александр
    Продавець: Rozetka. Клас в'язкості SAE: 2T. Місткість: 1

    Кто-то его использовал? Интересно что оно из себя представляет? И вообще какого качества и др.масла этого бренда?

    • Юрий

      По качеству не скажу, но оно имеет российские корни.(( Хотя производят в Украине.

    • Новиков В***

      Завод Юкойл - украинское предприятие, построенное совместно с немецкими специалистами. Завод является одним из самых современных в Восточной Европе. Продукция Юкойл поставляется в 60 стран мира и ориентирована в основном на экспортные рынки.

      Никакого отношения к рф, кроме фантазий некоторых комментаторов, завод не имеет.

    • Мик о***

      Так, справді це масло нашої марки. Просто до YUKO раніше, коли мені довелося познайомитися з маслами цієї марки, була стара назва ЮКОЙЛ чи ось так YUKOIL (вже забув) дуже співзвучна з російською маркою ЛУКОЙЛ/ LUKOIL.

      То ми всі чомусь звикли вважати все своє, вітчизняне, гіршим за іноземне. Як наш автомобіль Запорожець- то завжди поганого. А як іномарки то прямо супер пупер. Хоча свого часу однокласники Запорожця, такі як наприклад, Фіат, Ровер Міні і т.д. були значно набагато гіршими на вигляд та по комплектації, і невдалішими в технічних рішеннях від нашого ветерана доріг.