- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 0.946
Заказал это масло на Розетке. Пришло быстро, через два дня. При проверке на подлинность обнаружил: наклейка матовая, невзрачная (в оригинале глянцевая и яркая). Сзади наклейка одинарная (в оригинале задняя наклейка двойная, отворачивается вторая страница). При сканировании QR-кода высвечивается просто какой-то код, который написан на наклейке. В оригинальном же масле QR-код отправляет на официальный сайт компании Mobil для прохождения дальнейшей проверки на подлинность. Ну и сама бутылка сделана из мягкой, невзрачной пластмассы. В оригинале же ёмкость изготовлена из плотного, прочного материала. В общем, проверку на подлинность масло не прошло не по одному из показателей.
Сразу же на почте позвонил консультанту магазина Розетка, на что мне ответили, что у Розетки только официальные поставщики. Почему официальные поставщики поставляют неоригинальную продукцию - не понятно. Обещали разобраться с этой непонятной ситуацией.
Очень жаль, что сорвалась запланированная замена масла в авто.- Переваги:
- нет
- Недоліки:
- Подделка
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.
У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром .
- AlexВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 0.946
Заливал в ГУР и 4-ступенчатую коробку AISIN с требованием DEX III, два раза частичной заменой. Через 5000 км перешел на другую, но из экономических соображений (нужно было полностью прогнать 20л через обратку радиатора), а не из-за проблем с Mobil.
Эту жидкость рекомендую, если позволяет бюджет.- Переваги:
- Качественная жидкость
- Недоліки:
- Цена
- МаксимВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 0.946
Залил в качества жидкости для ГУРа Daewoo Gentra. Отлично подошло.
- Недоліки:
- нет
- Анатолий Х***Продавець: Rozetka. Місткість: 0.946
Ув. представители, мне рекамендовано производителем масло MOBIL ATF 3309. Подрйдёт ли мне это масло??? По характеристикам оно походу получше... Автомобиль :Сузуки Гранд Витара 2,4л. Автомат 4WD.
