- Вадим О***Відгук від покупця. Продавець: VolStore. Колір: Чорний
Користуюсь 2.5 роки. Цілком задоволений.
- Переваги:
- Гарна якість відео і звуку, є задня камера
- Недоліки:
- При скачуванні відео на телефон через додаток часто буває збій передачі і потрібно починати з початку
- АртемВідгук від покупця. Продавець: Mr. Doni. Колір: Чорний
Купував на подарунок. Продавець відправив модель 810 замість 800 (для цієї моделі вже був придбаний кабель 70mai Kit UP02), питання вирішили - за незручності зробили компенсацію. Дуже порядний продавець.
- Руслан Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
При записі відео без руху авто, з заведеним двигуном, звук записує та відтворює чудово, но при записі в русі, а потім відтворенні звук хриплий, з крепким тріскотінням, що слухати не можливо. Де є сервісні центри підкажіть.
- Олександр К***
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, звук пишуть обидві камери? І основна, і та що заднього виду?
- Руслан Ч***
Задню камеру ще не встановив, не "доходять руки".
- Татьяна Д***Відгук від покупця. Продавець: Mr. Doni. Колір: Чорний
Брала сину на подарунок. Вiн залишився дуже задоволеним.
- Дмитро Л***Відгук від покупця. Продавець: VolStore. Колір: Чорний
Користуюсь декілька місяців
При дтп камера не зафіксувала / не зберегла відео з камери моменту до удару , в наслідок чого мене зробили винуватцем дтп !!! Адже відео з задньої камери чомусь не було...- Переваги:
- ---
- Недоліки:
- Підвела у ситуації для якої купував цю камеру!!
- Дмитро Л***Відгук від покупця. Продавець: VolStore. Колір: Чорний
Приїхав реєстратор відкритий
Ще не підключав, але пишу одразу на пошті- Продавець VolStore
Доброго дня! Даний відеореєстратор запакований в заводську плівку (видно на фото). Камери заднього бачення не запаковуються в заводську плівку.
- Дмитро Р***Відгук від покупця. Продавець: WOWS. Колір: Чорний
В мене такий реєстратор вже катається півтори роки і все ок. Цей купував на подарунок, бо був у ньому впевнений.
Продавець надійний, відправив все швидко і без проблем.- Переваги:
- Чудова картинка, запис переду й заду, проста в керуванні.
- Недоліки:
- в самому реєстраторі відсутня Українська мова. Я катаюсь принципово з Англ., але для інших доведеться використовувати рос. як найближчу зрозумілу. В самій апці на телефоні корявий переклад на Українську є.
- Продавець WOWS
Дмитро, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.
- Шнейдеров Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Отличная камера с хорошим разрешением
- Переваги:
- Высокое качество видео
- Недоліки:
- Чувствительность к записи «аварийного видео» невозможно отключить звук регистратора
- Черпак И***
Доброго времени суток. Как владелец сего чудного устройства скажу, настроить чувствительность можно в настройках, убрать звук тоже. Покопайтесь через телефон в нем. Все настроил и даже забыл про него, что он есть. Включается сам, выключается тоже, пишет видео идеально
- Артем Г***
Даже на наименьшей чувствительности на каждой яме постоянно записывает. Но лучше так. Больше шанс, что запишет момент ДТП.
- ДмитроВідгук від покупця. Продавець: WOWS. Колір: Чорний
Дуже хороший реєстратор, рекомендую.
- Переваги:
- Якість відео, кут огляду, простота в користуванні
- Недоліки:
- Часто записує аварійне відео коли попадаєш в невелику яму.
- Продавець WOWS
Дмитро, доброго дня! Дякуємо вам за відгук, користуйтесь із задоволенням.
- Алексей В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Користуюсь вже майже 1,5 місяця, з головних недоліків що при потраплянні в ями (а в нас не має доріг без ям ) воно пише одразу аварійне видео.. Задню камеру ще не встановлював, чекаю тепла
- Переваги:
- Відеореєстратор як відеореєстратор
- Недоліки:
- в процессі виявлення
- Олександр Б***
Чи під'єднювали паркувальний кабель і чи важко це зробити?
- Василь З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Перевірив. Все працює, та влаштовує. Дякую за гарний сервіс та за українську мову персоналу пункту видачі.
- Переваги:
- Все функціонально та зрозуміло. Гарна якість зображення.
- Недоліки:
- Поки що помітив тільки відчутний нагрів корпусу в районі роз'єму живлення.
- Людмила Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Отличная вещь за эти деньги.
Муж в восторге. - Артём Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не рекомендую, цена слишком высокая за это устройство с текущим функционалом.
Самое глупое в регике то, что часть его функционала не работает без специального кабеля, который нужно заказать из Китая за 20 баксов. Кабель нужен для работы в режиме парковке и таймлапсе. Причём ограничение тупо программное, ведь что мешает разрешить работу этих режимов без кабеля? У меня например прикуриватель работает всегда, или я могу просто запитать регик от павербанка, которого спокойно хватит на сутки работы этих режимов. Но нет, докупай кабель, разбирай машину и тяни провод к аккумулятору.
Дальше что огорчило, это 4к запись.. я бы назвал это 1080 , это более правдоподобно было бы. Задняя камера записывает видео плохо.
Нет возможности сместить объектив влево или вправо, учитывая что регик нужно клеить на лобовое стекло. Например у меня он находится чуть левее центра, так как по центру для него нету места. Из-за чего картинка смещена.
Режимы помощи при вождении задалбывают уже через час езды. Бесполезны помощники - Слежение за полосой и за интервалом, орут каждую секунду.
Хоть какая-то польза есть от Слежение за началом движения машины спереди. Он срабатывает более менее в правильные моменты.
За такую цену, хотелось бы нормальные соединения проводов с региком TypeC, а не древний микроюсб.
Вайфай, джпс, определение скорости работают нормально. Приложение тоже работает нормально, но на английском у меня. Сам же регик на русском, помощники тоже.
Коробка выглядит богато, на подарок самое то.
Хорошая задумка с пленками на стекло, можно переклеить. В комплекте по 2 плёнки для передней и задней камеры.
Есть возможность переключение изображения экрана на заднюю камеру. При выезде из карманов, помогает.
В целом думаю регики которые стоят раза в три дешевле могут предложить что-то подобное.- Переваги:
- Несколько
- Недоліки:
- Много
- Тарас К***
А какой регистратор лучший на ваш взгляд, если этот плохой
- Александр Б***
Что за кабель нужен?
- Олександр
Кабель такой продают у нас за 800 гр для подключение к блоку предохранителей. Чтобы у него было постоянное питание, ну если лень думать можно взять кабель разрезать и кинуть на прямую на акум и вот вам питание 24/7 главное чтобы не высадил Акум
- Владимир П***Відгук від покупця. Продавець: anytech. Колір: Чорний
Пришол регистратор, но модель не 800S, а 800 задняя камера отдельно, они отличаются процессорами, так что в названии поменяйте модель, может для кого есть разница!
- Продавець anytech
Доброго дня! Дякуємо за надану інформацію, займаємося виправленням.
- хоришко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не работает скорость движения и gps данных нет
- Переваги:
- Обычный регистратор
- Недоліки:
- Не стоит своих денег
Нету gps данных
Скорость не отображает
Не работает приложение которое по QR коду
- Виталий
Бред пишите! Разберитесь с самим регистратором и приложением, потом пишите ересь. У меня работает всё как часики.
- Сергей С***
чел... может у тебя брак, а может.... ты не разобрался
- ГендирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Обычный видеорегистратор
- Переваги:
- Работает, видео снимает, есть отпечаток скорости и координаты на видео, две камеры, коробка на вид дорого-богато.
- Недоліки:
- Цена, качество видео как основной так и дополнительной камеры, громоздкий корпус, ненужный дисплей, литиевая батарейка(со временем быстро выйдет из строя), режим парковки только по датчику удара(нет таймлапса или записи по движению!!!), ночью качество видео так себе, неповоротный объектив влево-вправо да и ещё окрашен в серебристый цвет.
В 4К (при подкл.2 камеры) снимает только если включена высокая степень сжатия видео, если без сжатия, то будет 1080р! Карта памяти
Samsung EVO Plus 128 GB UHS-I Class 10.
За такую цену нет ничего лучше и это очень плохо.
- Сергій Є***
Підкажіть, будь ласка, дві камери упаковані в одну коробку, чи камера заднього виду має окрему коробку (на відео оглядах дві окремі коробки, а на пункті видачі мені дають одну і не дають можливості зняти слюду, щоб оглянути комплектацію). Дякую.
- Гендир
Сергей, в 1 коробке лежит регистратор и задняя камера и всё что нужно для подключения.
- Представник постачальника
Доброго дня. Упаковані в одну коробку.
- Артём М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Видеорегистратор дошел быстро! Всё окуратно! Единственное что пока не хватвет это инструкции.. со временем дополню комент. Пока всё хорошо
- Артём М***
Видеорегистратор обезательно коепить на электростатическую плёнку??
- Артём М***
Всё отлично! Надо быть только немного внимательнее! всё на месте. Инструкция есть, электростатическая плёнка есть 2 комплекта.
- Александр В***
Добрый день. Что можете сказать по прошедшему времени эксплуатации? Как снимает (днем и ночью) и как она по качеству?
- Чоп Р***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Гарний реєстратор , а чи є функція активації запису на рух перед машиною ? Коли стоїть на парковці .
- Переваги:
- Функції
- Недоліки:
- Ціна
- ДенисПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Прошло чуть больше 3-х месяцев. На экране появилось с двух сторон более светлые пятна
- Переваги:
- Хорошее видео, хорошо пишет звук, довольно навороченная
- Недоліки:
- За 3 месяца использования появились светлые пятна на экране
- Тимофей
Воспользуйтесь гарантией посилання
- Иван Ф***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Видеорегистратор оставил первое впечатление просто ужасное - качество съёмки оказалось просто на нуле. Одно мыло. Прочитав форумы вияснилось, что повально идёт брак с завода с этими 800S - нужна ручная юстировка/настройка фокуса объектива. При чём обзорщики на ютубе все как один говорят что рег огонь, надо брать.
Продавец сообщил что это не гарантийный случай. Потому не сдирайте никаки наклейки, если купите. Если видео ужасное - возвращайте по праву возврата товара в течении 14 дней с дня покупки. Важно - наклейки должны оставаться, что бы согласились на возврат.
С моём случае вооружившись отвёртками разобрал сей девайс, выставил фокус, перепрошил на последнюю прошивку. Приблизился к качеству на ютубе, но всё равно завышена экспозиция. Надеюсь прошивками поправится.- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Много брака с качеством видео
- Олександр Б***
Чи під'єднювали паркувальний кабель і чи важко це зробити?
- Геннадий Л***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Сырая китайская ерунда,проработал 1 час(дольше устанавливал).после заговорил на китайском и постоянно калибрует полосу движения.не реагирует ни на одну кнопку.из хорошего-покупал не в Rozetke.
- Переваги:
- формфактор
- Недоліки:
- проработал 1 час
- Виталий
Это прошивка слетела. Покупал тоже не в розетке, работает все идеально
- Виталий
Откалибруй правильно и будет тебе счастье!
- Олександр Б***
Чи під'єднювали паркувальний кабель і чи важко це зробити?
- Олександр Щ***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Нету в оплату частями
- Сергей С***
я уж заметил...
