Картка Rozetka

Відгуки покупців про Пилосос автомобільний BLACK+DECKER NV1200AV

Код:  87587854
Оцінка користувачів 5/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Юрий С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Пылесос хороший, но когда нужно где-то убрать песок или пыль под сидениями нет подходящей щетки,а щетка в наборе одноразовая ! Приходиться работать домашним электро веником !

    Переваги:
    Справляется со своим делом !
    Недоліки:
    Нет правильной, доступной щетки !!!
  • Роман
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Якісний, як на свої гроші.

    Переваги:
    Добре зібраний, потужний(з працюючим двигуном)
    Недоліки:
    Нажаль немає гнучкої трубки насадки, для важкодоступних місць в салоні
  • Сергей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Покупался для того что бы по быстрому убраться в машине после поездки вместе с собакой. С задачей справляется.

    Переваги:
    За эти деньги сойдет!
    Недоліки:
    Чуток не хватает мощности
  • Анастасия П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    очень довольна ) рекомендую!

    Недоліки:
    нет
  • Юлия
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Скажите пожалуйста, песок он всасывает? Так как читала отзывы некоторых, говорят, что для писка мощьности не хватает, только пыль, шерсть хватает....

  • Евгений Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Темно-сірий

    Покупал не тут, но это не имеет значения. По сборке вопросов нет. Все аккуратно, шнур длинный. Мощности конечно маловато. С бытовым пылесосом не ровняйте. При выключенном авто работает слабовато, так как мощность аккумулятора падает до 10 вольт. У меня стоит датчик, которые показывает нагрузки и ток на выходе. При включенном авто работает шустрее, так как повышается вольтаж на выходе из прикуривателя.
    Из недостатков не именно этой модели, а всех пылесосов с такой формой корпуса - плохо убирать в узких местах. Например между сиденьями или между сиденьями и кузов . Нужен узкий гибкий шланг и длинная щелевая насадка. Ну это так, из личного опыта, так как после поездок на пляж с детьми по всему салону как обычно много песка :)