Картка Rozetka

Відгуки покупців про Клей для дзеркал заднього виду ABRO 1.2 мл (RV-495)

Код:  6946603
Оцінка користувачів 2.25/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    4 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Максим С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Все ок

  • Олександр Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Продержался 4 дня и отвалилось

    Переваги:
    Нету
    Недоліки:
    плохой
  • Білоткач У***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Дав механіку приклеїти дзеркало, проте воно відпало. Можливо механік не дотримався інструкції. Купив інший (який американці хвалять), сам приклеїв по інструкції і досі тримається без проблем (постукав по дереву).

    Переваги:
    Не виявлено
    Недоліки:
    Не тримає
    • Сергій

      А який купили?

  • Денис
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Висело крепление 4 дня и потом пару дней езды с зеркалом уже, в этоге в один момент зеркало осталось в руке, а клей спустя 1.5 недели так и не высох, на фото видны отпечатки пальцев

    Переваги:
    Удобный в использовании
    Недоліки:
    Не схватился
  • Артем П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Все делалось по инструкции, поверхности предварительно были обезжирены. Никаких даже намеков на полимеризацию На самом тюбике с клеящим компонентом надпись 05/18. Похоже, он тупо просрочен.

    Переваги:
    Не увидел
    Недоліки:
    Не клеит
  • Оксана Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Ужасный клей. Ничего не приклеил

    • Представник постачальника

      Доброго дня!
      Робіть все згідно з інструкцією на зворотному боці і не забудьте зачистити і знежирити поверхні.

  • Вячеслав Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Ужасный

    Переваги:
    Их нет
    Недоліки:
    За целую ночь клей даже не высох.Использовал два таких клея согласно инструкции...
  • Василий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Зеркало держится месяц, все ок.

    Переваги:
    Клей отличный.
  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Выполнял всё по инструкции, клей не схватывается совершенно, еле липкий. Возможно вышел срок годности, которого я не нашёл на упаковке.

    Переваги:
    Не нашёл
    Недоліки:
    Не указан срок годности, не клеит
    • Алесандр

      Аналогичная проблема, походу или акрил, или активатор плохой.
      Возможно активатор с акрилом перемешивать нужно было... Но в инструкции написано, активатором помазать стекло...
      Как по мне - хлам, выброшенное время зря.

  • Вадим Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Хороший клей и цена !

    Переваги:
    Качество самого товара соответствует !
    Недоліки:
    нет
    • Игорь З***

      Залишки клею та упаковки у мене залишились і можу віддати на експертизу.

  • Роман Д***
    Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Клей чесно поганий зовсім не сохне і не тримає, робив все по інструкції. Не раджу до покупки, викинуті кошти

    Переваги:
    Ніяких
    Недоліки:
    Нетримає
    • Представник постачальника

      Доброго дня! Дякуємо за відгук.Ми врахуємо Ваші зауваження,щоб вставати кращими.

  • Виталий К***
    Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Клей дуже хороший.

  • Игорь
    Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Хороший клей, отлично держит! У кого не работает читайте внимательно инструкцию на обратной стороне и не забудьте зачистить и обезжирить поверхности!

  • Андрей К***
    Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Клей ужасный!!!

  • Игорь З***
    Продавець: Rozetka. Місткість: 1.2

    Купував не тут, але, упаковка така ж. Все зробив згідно інструкції. За 20 годин клей майже не застиг, зішкріб шпателем. Можливо, це підробка. У мене на склі місце для приклеювання дзеркала (пластинки-основи) покрите чорним непрозорим пластиком.

    Переваги:
    ціна
    Недоліки:
    Абсолютна непридатність для використання за прямим призначенням
    • Максим

      Странно оставлять свой отзыв о подделке на страницах того магазина, в котором не покупали товар. Те, кто купили его в Розетке, судя по отзывам, Вашего мнеия не разделяют. Вы вводите потенциальных покупателей Розетки в заблуждение. Как раз я таковым являюсь на данный момент.

    • Игорь З***

      Своїм відгуком я хочу вберегти інших покупців від неправильного застосування (пластик-метал) клею, або від підробки. Відгуки я залишу про цей товар скрізь, в тому числі і там, де купував.