- Валентин К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Светили хорошо в роли противотуманок, но прослужили 8 месяцев
- Переваги:
- Хороший свет
- Недоліки:
- Короткий срок соужбы
- Артур Б***
Валентин не вкурсі що протитуманні луплять в очі? Їх використовують тільки а туман.. до першого болтика в лобове
- Валентин К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Поставил в противотуманки. Светят отлично, почти как ближний свет.
- Переваги:
- Хорошо светят
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Валентин К***
Просветили всего 8 месяцев
- Евгений Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Нормальная лампа, по свету один в один с родной на аккорде. Как поработает посмотрю, стоит 2 месяца, без нареканий.
- Переваги:
- Цена
- Олег Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Привет всем. Купил эти лампы на Рено логан 2. При замене оказалось, что на противотуманной фаре у меня стоят лампы Н-16, в паспорте написано Н-11. Кстати релюшек на фарах тоже не оказалось, пришлось купить на Розетке и доставить. Что бы лампы сели в посадочные места, пришлось бокорезами откусить 2мм от широкого лепестка и сделать его по уже. Получилось крепление Н-16. При включении фар оказалось, что цвет свечения ламп не желтый, а белый с желтым оттенком, а мне нужен был чисто желтый для тумана. Пришлось купить другие. Эти лежат как резервные. Светят ярко. Как дополнительный свет к ближнему свету очень подходят. Советую к покупке.
- Василий Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купил для противотуманных фар, родные быстро сгорели, обзор стал лучше и отработали осень и зиму без проблем.
- Переваги:
- Светят качественно и долго.
- Недоліки:
- Не нашёл.
- Глеб П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличная лампочка, подошла как родная, все работает.
- Глеб П***
Покупал на mazda 3 bl
- Кирило Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Гарні лампи, все згідно опису.
- Vladyslav M***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличные лампы. Долго ходят.
- Анна К***Продавець: Rozetka
Отличная лампа. Филипс качество наивысшие качество. Цоколь Н11 для фары ближнего света на мой митсубиши. Предыдущая лампа прослужила более 5 лет. Свет равномерный и яркий. Долгий срок службы. Идеальная воягозащита для лампы при установке в фару. Высокое качество за приемлемую цену. Рекомендую качество филипс
- Переваги:
- Качество и долгий срок службы
- Недоліки:
- Нет
