Картка Rozetka

Відгуки покупців про Автолампи Philips DiamondVision H4 (12342DVS2)

Код:  278347
Оцінка користувачів 4/5
на основі 15 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Юлия И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошая покупка, но я думала ярче будет

  • Valentin Z***
    Продавець: Rozetka

    Эти лампы 12972DV на столе на расстоянии 0,5 м от люксометра светят 600 люкс (ток 4,3 А), что в полтора раза СЛАБЕЕ чем обычные лампы 12972LL 900 люкс (тока 3,8 А)

  • Андрій М***
    Продавець: Rozetka

    Доброго вечора,хочу купить галогенку Філіпс,порадьте саму ярку лампочку h4

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Доброго дня, зверніть увагу на дві моделі: Philips RacingVision та Philips X-tremeVision. Перша модель є найяскравішою, втім з найменшим строком служби. Друга модель має оптимальне співвідношення між яскравістю та строком служби.

  • Паша р***
    Продавець: Rozetka

    в них только ближний свет или есть дальний по описанию не ясно?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день, все лампы с цоколем H4 имеют две нити накаливания для ближнего и дальнего света.

  • stark877
    Продавець: Rozetka

    какие мне на ланос лампы купить ? сил уже нету, в темное время суток и особенно когда дождь ничего не видно...

    • Александр Х***

      Эти Osram Night Breaker Unlimited H4

  • Виктор
    Продавець: Rozetka

    Покупаю данные лампы на протяжении 5 лет! Очень доволен!!! Для данной лампы нужна хорошая оптика (желательно иномарки) Эффект от ламп просто супер, свечение не хуже ксенона! ДВ ставил в основные фары, в туманках стоял ксенон, в мокрую погоду включал в дополнение к основным фарам ксенон и тогда освещение было отличным.

    Переваги:
    Красивое освещение
    Недоліки:
    в мокрую погоду плохое освещение и строк службы примерно 1 год
  • Роман
    Продавець: Rozetka

    Брал эти, поездил один день как слепой, поменял на Кристал вижн, тоже не то. Остановился на Blue Vision. Очень понравились, яркий белый свет, прослужили 7 лет, вчера только на одной перегорел ближний (лампа Н4).

    Переваги:
    Со стороны смотрятся красиво
    Недоліки:
    Освещение слабее обычных штатных галогенок из-за ну очень синего светофильтра, в непогоду их не видно вообще
  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Вопрос к представителю филипса. Какая из серй галогеных ламп самая яркая? хочу самый яркий свет которые может предложить компания нужна 2 комплекта Н4 и Н1. И по чём смотреть яркость ламп по кельвинах?! или как понять какая ярче.... ценовый диапазон почти одинаковы вот только одна лампа греется на 4000 кельвинов а вторая на 5000 и какая лучше дальше светит мощней и тд. Спасибо за ответ очень важно.

    • Саша

      Берите Xtreme Vision +130%, ярче просто не бывает

    • Алексей

      Температура в Кельвинах: чем ниже, тем ближе к желтому цвету (как в лампах накаливания) чем выше - тем ближе к синему.
      К "греется" данный показатель не относится.

  • Олександр С***
    Продавець: Rozetka

    Доброго часу доби) Підскажіть лампи на Тойоту камри 30 (американка) підійдуть?

    • Максим

      Александр, Ближний свет - Н7, дальний - НВ3, ПТФ - НВ4.
      Рекомендую посилання

  • виктор
    Продавець: Rozetka

    Лампы классные!!

  • Виталий
    Продавець: Rozetka

    Недавно поміняв оптику на нову з тими самим лампами ефект зразу зявився але в дощову погоду так і залишилися темнуваті фари.

    Переваги:
    В суху погоду просто супер
    Недоліки:
    в мокру погоду трошки темнувато але у ВАЗ і так темнувато:)
  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Купил данные лампочки весной,правда не на розетке(вообщем свет обалденный с синим отливом,со стороны смотрится шикарно на сухую погоду нельзя нарадоваться!но как только дождь габариты лучше светят)))такое чувство что вообще без света едешь,для визуального эффекта не заменимы,ну а если на все случаи жизни лучше брать с желтым оттенком!!!

  • Александр И***
    Продавець: Rozetka

    Советую всем!!! Лампочки стоят своих денег! Ксенону уступают только силой света!!!
    Единственный минус: ресурс работы ламп 450 часов (плюс-минус).

  • Sergiush D***
    Продавець: Rozetka

    купил поставил вроди немного лучше,а где тот эфект ксенона до ксенона не тянет ито силь

    • Александр И***

      Я не согласен! До ксенона тянет, ещё как тянет, только слабее светит, нежели ксенон. Я доволен лампочками. Соотношение цена-качество!!!

    • Александр И***

      Цветовая температура: 5000 K - полностью соответствует написанномму!!! А ксенон бывает разным: от 4300 до 8000 кельвинов.
      Самый оптимальный диапазон ксенона 4300-5000 кельвинов!!!!!!!

  • Александр И***
    Продавець: Rozetka

    Кто пробовал, отзовитесь, стоит их ставить?

    • Виталий

      Для езды на недалекие дистанции - хорошие, смотрятся красиво! Но для частой езды в темное время суток и в плохие погодные условия, я бы не советовал!!!