Картка Rozetka

Відгуки покупців про Автолампа Philips Vision D2S (85122VIC1)

Код:  278670
Оцінка користувачів 5/5
на основі 11 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Богдан С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Світять добре, трохи гірше сидять в цоколі, ніж рідні лампи 2008 року (теж філіпс). Перший раз замовляв на точку видачі розетки, другий раз теж на точку видачі, але на укрпошті. Чекав я на укр пошту тидждень їх і приїхали в розкритій упаковці. На здивування лампа не розбилася.

  • Максим К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Я в восторге, светят просто отпад. Брал на замену рабочих родных заводских Филипсов которым 20лет!!! Никогда бы не подумал что может быть такая разница! Всем советую! Залог успеха - отражатель в хорошем состоянии! Если отражатель выгорел, то лампы не помогут. Надеюсь это все понимают. Удачи на дорогах!

    Переваги:
    Свет бомба
  • Влад А***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день. Подскажите страна производитель Китай или Германия??

  • kiss
    Продавець: Rozetka

    Отличная лампа, по сравнению с подделками (которых очень много и еще поди пойми где оригинал) - небо и земля. Как отличить - ищите голограмму на упаковке, без нее точно подделка.

    Переваги:
    Фирменное качество Филипс.
    Недоліки:
    Цена.
  • Григорий
    Продавець: Rozetka

    мне тоже интересно если эти лампы середнячок то не середнячок это что? Паровозный прожектор? как по мне то есть фирменный ксенон и есть куча китайского барахла. Какой свет себе ставить кадый выбирает сам, но главное помните поговорку что скупой платит дважды

    • Арсен

      По поводу середнячка это в сравнении с фирменным ксеноном. про Китай и речи быть не может, вот например у того же филипса есть ксеноновая лампа икстрим вижн, так она ярче светит, чем эта.

  • Пётр
    Продавець: Rozetka

    первый раз взял фирменные лампы, сказать, что я в восторге это ничего не сказать, тут пишут что лампа середнячок, ну это смотря с чем сравнивать у меня были инфолайт до этого

    • Алексей

      Действительно видна разница с новым инфолайтом? Или с уже походившим и подсевшим?

  • Арсен
    Продавець: Rozetka

    эти лампы хороший крепкий середнячок, ничего выдающегося в них нет, но светят отлично, ну и качество филипсовское, так что надеюсь, что поменяю их как и предыдущий комплект, не ранее чем через три года.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    отличные лампы, светят на все свои деньги. Живу не в столице и с освещением улиц у нас печалька, так вот ездить с филипсом очень комфортно и безопасно.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    поставил лампу вместо перегоревшей, свет рельно не отличается от второй лампы. если учесть, что эти лампы далеко не бюджетные, возможность замены только одной лампы хорошо выручает

  • Миша
    Продавець: Rozetka

    4600 отличный яркий белый цвет.очень нравятся а главное перестал напрягать глазаю.советую

    Переваги:
    отличный белый цвет который не напрягает глаз
    Недоліки:
    нет
  • Эдик
    Продавець: Rozetka

    Качественная фирменная лампа без каких либо наворотов. Поставил ее вместо перегоревшей 5000К, цвет новой действительно почти не отлечим от той, что осталась.