- Кобилінський А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отказ, нету наклейки с переводом, с координатами импортёра.
- Игорь Т***
Никак нельзя идентифицировать? Штрих-кода нет?
- ВадимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Таки другое на запах, слышно отработкой.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Не соответствует описанию и фотографиям!
- Олег
Что конкретно не соответствует? Фото можете прикрепить?
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не горит
- Достоинства:
- Думаю оригинал
- Недостатки:
- Не горит
- Дмитро К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Масло EU? Оригінал коштує вдвiчi дорожче.
Є сертифікат на масло?- Олег
Масло - не EU, и обязательную сертификацию уже отменили: ссылка
- Волков А***
Где?
- Андрей З***Продавец: Rozetka
Масло оригинал? есть проверочный стикер?
- Илья
Задайте Розетке вопрос через форму обратной связи ссылка
- Игорь Б***Продавец: Rozetka
В описании указано, что страна производитель - Германия, но по факту написано - ЕС. Я от масла отказался.
- Достоинства:
- Оригинал
- Недостатки:
- Неправильное описание места производства, канистра снизу была немного повреждена
- Stas S***Продавец: Rozetka
Вопрос
- Достоинства:
- Стикер для проверки подлинности на офф сайте присутствует на канистре?
- ДмитроПродавец: Rozetka
Масло неоригінал, як говорить продавець що це контра сертифікат ненадає
- Максим Л***
то вы сами информацию придумали? розетка продает только оригинал!
- Виталий К***Продавец: Rozetka
Не оригинал.
Оригинал дороже стоит.- Эдик Ж***
Тут оригинал только продают.То что ты где-то там видел дороже не значит,что это не оригинал.
- Волков А***
Пусть тебе дороже продадут ту же канистру. Именно это масло стоит своих денег. Не путайте масло за 2100 грн. которое меняется раз в 30 тыс. км.
- Денис Д***Продавец: Rozetka
Товар не соотвтсвует описанию. Пришла канистра G 052 195.
- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- не соответствует описанию
- Леонід С***
У вас на втором фото видно G 052 195 M4 снизу. Это скорее всего, другой дизайн да и только, масло должно отлично подойти.
- Ігор П***
Що не так з масоом? Оригінальна каністра, номера відповідають оригіналу.
- Богдан
Масло оригінал, перевіряв особисто.
- Тарас С***Продавец: Rozetka
Оригінальне масло коштує у кілька разів бiльше за 5л. Не ведіться на низьку ціну. На мою думку така ціна може бути хіба що у краденого з заводу масла і незаконно ввезеного в україну :)
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- 99% це підробка!
- Филатов Ж***
Розетка только оригинал продает насколько я знаю..
- Евгений
а по чём видно, что это подделка? В другом магазине єто масло VAG G05 219 5M4 стоило дешевле с НДС... У официала естественно будет дороже...
- Богдан О***Продавец: Rozetka
В описание указан код товара G052195M4, но судя по цене это масло G052195M4 EU, можете подтвердить? Может кто-то знает какая разнице между ними?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Roman B***Продавец: Rozetka
Заказал масло, уточнил у оператора о наличии масла. Пришло на новую почту совершенно не такое как на картинке, хотя дважды переспросил о наличии того что на картинке.
- Назар
А что пришло-то? Скиньте фото, если есть.
- ЕвгенийПродавец: Rozetka
Сейчас в наличии масло которое на фото и произведено в Германии, или другое?
- Юрий
То которое указано в характеристиках
- СергейПродавец: Rozetka
заказал оказалось это подделка.
отказался от товара- Достоинства:
- подделка
- Недостатки:
- подделка
- Алексей
Розетка не продает подделки, насколько я знаю.
Почему не пишите, по каким признакам определили?
Хотелось бы конкретных доказательств. - Сергей
На оригинальной банке должно быть:
1. Присутствие в верхней маркировке М4
2. Снизу канистры должно быть 5 автомобилей
3. Партия должна быть лазерная гравировка
4. Страна происхождения Германия.
5. У оригинала другой текст и его расположение.
Жаль фото не могу приложить. Сам занимаюсь запчастями и лично фотографировал 2 рядом стоящие банки. И более того наливал в стаканчики - содержимое подделки (которое якобы произведено в евросоюз) более темнее и более резкий запах имеет.
Если интересно напишите почту. Отправлю фото как различить (рядом стоящие банки и цвет самого масла увидите) - Алексей
Маркировка G052195M4 делится на код масла G052195 и код фасовки M4. Если посмотреть на маркировку такого же масла, но в 1л фасовке ( G052195M2) то она отличается только одной цифрой в конце. Это говорит о том, что масло одно и то же, а фасовка-разная. Каждый завод-изготовитель масла (а их в Европе несколько) может менять этикетку , не нарушая обшей концепции. Это масло в данный момент разливается на нескольких заводах в нескольких странах в Европе. Вследствие этого могут быть некоторые отклонения в дизайне банок и этикеток : в кол-ве машин на нижней части этикеток, в отсутствие кода фасовки на верхней части этикетки (внизу код фасовки прописан), в методе нанесения страны-изготовителя ( Австрия (АТ01) , Италия (IT02) и BE(02)-лазерное нанесение краской или Германия (DE02, DE04) -гравировка. То есть не обязательно должно быть написано, что изготовлено оно в Германии.
Прежде чем обвинять в подделке, лучше для начала уточнить информацию у производителя как минимум.
- Владимир К***Продавец: Rozetka
напишите когда будет масло что на фото или уберите это фото и эту позицию
- Владимир К***Продавец: Rozetka
на фото масло сделано в Германии , а выслали EU которое продается на этом же сайте но дешевле чуть- чуть .
- Алексей
А можно фото посмотреть? В чем отличие?
Может, просто дизайн изменился?
