Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Масло моторное VAG Longlife III 5W-30 5 л (G052195M4)

Код:  28327425
Оценка пользователей 2.33/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Кобилінський А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отказ, нету наклейки с переводом, с координатами импортёра.

    • Игорь Т***

      Никак нельзя идентифицировать? Штрих-кода нет?

  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Таки другое на запах, слышно отработкой.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не соответствует описанию и фотографиям!
    • Олег

      Что конкретно не соответствует? Фото можете прикрепить?

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не горит

    Достоинства:
    Думаю оригинал
    Недостатки:
    Не горит
  • Дмитро К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Масло EU? Оригінал коштує вдвiчi дорожче.
    Є сертифікат на масло?

    • Олег

      Масло - не EU, и обязательную сертификацию уже отменили: ссылка

    • Волков А***

      Где?

  • Андрей З***
    Продавец: Rozetka

    Масло оригинал? есть проверочный стикер?

    • Илья

      Задайте Розетке вопрос через форму обратной связи ссылка

  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    В описании указано, что страна производитель - Германия, но по факту написано - ЕС. Я от масла отказался.

    Достоинства:
    Оригинал
    Недостатки:
    Неправильное описание места производства, канистра снизу была немного повреждена
  • Stas S***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос

    Достоинства:
    Стикер для проверки подлинности на офф сайте присутствует на канистре?
  • Дмитро
    Продавец: Rozetka

    Масло неоригінал, як говорить продавець що це контра сертифікат ненадає

    • Максим Л***

      то вы сами информацию придумали? розетка продает только оригинал!

  • Виталий К***
    Продавец: Rozetka

    Не оригинал.
    Оригинал дороже стоит.

    • Эдик Ж***

      Тут оригинал только продают.То что ты где-то там видел дороже не значит,что это не оригинал.

    • Волков А***

      Пусть тебе дороже продадут ту же канистру. Именно это масло стоит своих денег. Не путайте масло за 2100 грн. которое меняется раз в 30 тыс. км.

  • Денис Д***
    Продавец: Rozetka

    Товар не соотвтсвует описанию. Пришла канистра G 052 195.

    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    не соответствует описанию
    • Леонід С***

      У вас на втором фото видно G 052 195 M4 снизу. Это скорее всего, другой дизайн да и только, масло должно отлично подойти.

    • Ігор П***

      Що не так з масоом? Оригінальна каністра, номера відповідають оригіналу.

    • Богдан

      Масло оригінал, перевіряв особисто.

  • Тарас С***
    Продавец: Rozetka

    Оригінальне масло коштує у кілька разів бiльше за 5л. Не ведіться на низьку ціну. На мою думку така ціна може бути хіба що у краденого з заводу масла і незаконно ввезеного в україну :)

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    99% це підробка!
    • Филатов Ж***

      Розетка только оригинал продает насколько я знаю..

    • Евгений

      а по чём видно, что это подделка? В другом магазине єто масло VAG G05 219 5M4 стоило дешевле с НДС... У официала естественно будет дороже...

  • Богдан О***
    Продавец: Rozetka

    В описание указан код товара G052195M4, но судя по цене это масло G052195M4 EU, можете подтвердить? Может кто-то знает какая разнице между ними?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
  • Roman B***
    Продавец: Rozetka

    Заказал масло, уточнил у оператора о наличии масла. Пришло на новую почту совершенно не такое как на картинке, хотя дважды переспросил о наличии того что на картинке.

    • Назар

      А что пришло-то? Скиньте фото, если есть.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Сейчас в наличии масло которое на фото и произведено в Германии, или другое?

    • Юрий

      То которое указано в характеристиках

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    заказал оказалось это подделка.
    отказался от товара

    Достоинства:
    подделка
    Недостатки:
    подделка
    • Алексей

      Розетка не продает подделки, насколько я знаю.
      Почему не пишите, по каким признакам определили?
      Хотелось бы конкретных доказательств.

    • Сергей

      На оригинальной банке должно быть:
      1. Присутствие в верхней маркировке М4
      2. Снизу канистры должно быть 5 автомобилей
      3. Партия должна быть лазерная гравировка
      4. Страна происхождения Германия.
      5. У оригинала другой текст и его расположение.
      Жаль фото не могу приложить. Сам занимаюсь запчастями и лично фотографировал 2 рядом стоящие банки. И более того наливал в стаканчики - содержимое подделки (которое якобы произведено в евросоюз) более темнее и более резкий запах имеет.
      Если интересно напишите почту. Отправлю фото как различить (рядом стоящие банки и цвет самого масла увидите)

    • Алексей

      Маркировка G052195M4 делится на код масла G052195 и код фасовки M4. Если посмотреть на маркировку такого же масла, но в 1л фасовке ( G052195M2) то она отличается только одной цифрой в конце. Это говорит о том, что масло одно и то же, а фасовка-разная. Каждый завод-изготовитель масла (а их в Европе несколько) может менять этикетку , не нарушая обшей концепции. Это масло в данный момент разливается на нескольких заводах в нескольких странах в Европе. Вследствие этого могут быть некоторые отклонения в дизайне банок и этикеток : в кол-ве машин на нижней части этикеток, в отсутствие кода фасовки на верхней части этикетки (внизу код фасовки прописан), в методе нанесения страны-изготовителя ( Австрия (АТ01) , Италия (IT02) и BE(02)-лазерное нанесение краской или Германия (DE02, DE04) -гравировка. То есть не обязательно должно быть написано, что изготовлено оно в Германии.
      Прежде чем обвинять в подделке, лучше для начала уточнить информацию у производителя как минимум.

  • Владимир К***
    Продавец: Rozetka

    напишите когда будет масло что на фото или уберите это фото и эту позицию

  • Владимир К***
    Продавец: Rozetka

    на фото масло сделано в Германии , а выслали EU которое продается на этом же сайте но дешевле чуть- чуть .

    • Алексей

      А можно фото посмотреть? В чем отличие?
      Может, просто дизайн изменился?