- Володимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Достойное масло
- петро р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
беру третій раз. пишуть що коричневого кольору,в мене два рази синій блискучий колір і не димить,беру для скутера,дуже задоволений
- Олександр М***
У мене червоний 3 банки червоного
- Руслан Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Беру не перший раз
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Евгений О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество !!!!
- Достоинства:
- Отличное бездымное масло, брал первый раз, доволен. Для мотокосы самое то, рекомендую!!!!
- Недостатки:
- Нет
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цена, бесплатная доставка, отличная упаковка
- Достоинства:
- Цена, бесплатная доставка, отличная упаковка
- Недостатки:
- Пока не нашел
- Святослав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал для мотокосы. Работает нормально, не дымит.
- Достоинства:
- Норм масло.
- Недостатки:
- Их нет.
- Максим С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отримав масло. Задоволений, рекомендую
- Достоинства:
- Ціна та якість.
- Недостатки:
- Не знайшов.
- Djek d***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Довольно жидкое, брал для мопеда раньше его не покупал, посмотрим как себя покажет
- Владимир П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Валерий Л***Продавец: Rozetka
Якщо хочете "покласти" поршневу в бензоінструменті можете купляти ці помиї а ля Німеччина розлиті десь в підвалі в Україні.
- Бондаренко В***Продавец: Rozetka
Смесь мутно- желтого цвета, в пропорции 1:35 бензин А-92 хотел перейти на более дешевле масло. Но видимо зря. С маслом Xado 2T такое не наблюдается. Бензин с одной канистры. Разочарован. Ещё и осадок не оседает. Покупал в другом месте. Но читал отзывы тут перед покупкой
- Недостатки:
- Смесь мутно- желтого цвета.
Представник брендуДобрый день! Касаемо опалесценции (мутноватости), то при смешивании в пропорциях 1:32 - 1:100 возможно наблюдение незначительного помутнения смеси в самом начале, далее оно уходит. Однако, если в бензине или таре будет находиться вода, добиться аффекта помутнения будет несложно.
- МирославПродавец: Rozetka
Питання: а чому олива немає фарбника?чи щось змінилося в маркуваннях олив для двотактних двигунів
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Розбераємося
- Валентин Т***
Разобрались?Мне тоже интересно,почему у этого масла цвет как для 4-х тактных двигателей!
- Олег М***
Нет никакой обязаловки для окрашивания масла чтобы было видно бензин с маслом или нет. Тем более судя по допуску JASO это масло в первую очередь для мото (и не только) с мокрым сцеплением, где масло и бензин смешиваются, как правило, самостоятельно.
- Yan G***Продавец: Rozetka
Зачем делать пункт самовывоза по всему городу и при этом добавлять ещё 10 грн за доставку?? Теряете клиентов друзья.
