Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Моторное масло Wolver Two Stroke Speed 2T 1 л (4260360941276)

Код:  30717015
Оценка пользователей 4.9/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Володимир Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Достойное масло

  • петро р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    беру третій раз. пишуть що коричневого кольору,в мене два рази синій блискучий колір і не димить,беру для скутера,дуже задоволений

    • Олександр М***

      У мене червоний 3 банки червоного

  • Руслан Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Беру не перший раз

  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Евгений О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качество !!!!

    Достоинства:
    Отличное бездымное масло, брал первый раз, доволен. Для мотокосы самое то, рекомендую!!!!
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Цена, бесплатная доставка, отличная упаковка

    Достоинства:
    Цена, бесплатная доставка, отличная упаковка
    Недостатки:
    Пока не нашел
  • Святослав Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал для мотокосы. Работает нормально, не дымит.

    Достоинства:
    Норм масло.
    Недостатки:
    Их нет.
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отримав масло. Задоволений, рекомендую

    Достоинства:
    Ціна та якість.
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Djek d***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Довольно жидкое, брал для мопеда раньше его не покупал, посмотрим как себя покажет

  • Владимир П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Валерий Л***
    Продавец: Rozetka

    Якщо хочете "покласти" поршневу в бензоінструменті можете купляти ці помиї а ля Німеччина розлиті десь в підвалі в Україні.

  • Бондаренко В***
    Продавец: Rozetka

    Смесь мутно- желтого цвета, в пропорции 1:35 бензин А-92 хотел перейти на более дешевле масло. Но видимо зря. С маслом Xado 2T такое не наблюдается. Бензин с одной канистры. Разочарован. Ещё и осадок не оседает. Покупал в другом месте. Но читал отзывы тут перед покупкой

    Недостатки:
    Смесь мутно- желтого цвета.
    • Представник бренду
      Представник бренду

      Добрый день! Касаемо опалесценции (мутноватости), то при смешивании в пропорциях 1:32 - 1:100 возможно наблюдение незначительного помутнения смеси в самом начале, далее оно уходит. Однако, если в бензине или таре будет находиться вода, добиться аффекта помутнения будет несложно.

  • Мирослав
    Продавец: Rozetka

    Питання: а чому олива немає фарбника?чи щось змінилося в маркуваннях олив для двотактних двигунів

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Розбераємося
    • Валентин Т***

      Разобрались?Мне тоже интересно,почему у этого масла цвет как для 4-х тактных двигателей!

    • Олег М***

      Нет никакой обязаловки для окрашивания масла чтобы было видно бензин с маслом или нет. Тем более судя по допуску JASO это масло в первую очередь для мото (и не только) с мокрым сцеплением, где масло и бензин смешиваются, как правило, самостоятельно.

  • Yan G***
    Продавец: Rozetka

    Зачем делать пункт самовывоза по всему городу и при этом добавлять ещё 10 грн за доставку?? Теряете клиентов друзья.